Торговая система "Freedom"

vlad33

Местный житель
Я считаю, что эта стратегия строго ручная и никакой робот здесь не сможет уверенно идти в прибыли. Даже глядя на ту ветку, что развивается по созданию робота, незаинтересованным взглядом виден полный абсурд. Хотите зарабатывать - зарабатывайте в поте лица своего! Форекс - это не штамповка пуговиц. Имхо.
 

Sugrob76

Гуру форума
Я считаю, что эта стратегия строго ручная и никакой робот здесь не сможет уверенно идти в прибыли. Даже глядя на ту ветку, что развивается по созданию робота, незаинтересованным взглядом виден полный абсурд. Хотите зарабатывать - зарабатывайте в поте лица своего! Форекс - это не штамповка пуговиц. Имхо.

А чем как говорится леший не шутит, а вот возьмет и получится:)
 

vlad33

Местный житель
А чем как говорится леший не шутит, а вот возьмет и получится:)
Я, честно говоря, даже имел желание помочь по созданию совы, но просто не могу все что имею в голове правильно изложить. Как передать сове интуицию и опыт?
 
Я считаю, что эта стратегия строго ручная и никакой робот здесь не сможет уверенно идти в прибыли.
Тем более интересная задача. И одно другому не мешает. Кто-то зарабатывает в ручную,кто-то роботами. Конечно в ручную надёжней и больше.Человека с интуицией которая построена на опыте никакой робот не заменит. Со временем сам уже становишься спплошным индикатором и уже задницей чувствуешь ,что-то не то.:facepalm: Но есть и механические системы способные зарабатывать. :)
 

vlad33

Местный житель
Тем более интересная задача. И одно другому не мешает. Кто-то зарабатывает в ручную,кто-то роботами. Конечно в ручную надёжней и больше.Человека с интуицией которая построена на опыте никакой робот не заменит. Со временем сам уже становишься спплошным индикатором и уже задницей чувствуешь ,что-то не то.:facepalm: Но есть и механические системы способные зарабатывать. :)
Я не спорю, может и есть. Но, думаю, что они под семью замками и очень далеки от этой ветки.
 
Я не спорю, может и есть. Но, думаю, что они под семью замками и очень далеки от этой ветки.
Понимаешь в чём дело,если бы все так думали ,то не было бы и тех которые под семью замками. Под лежачий камень вода не течёт. Отрицательный результат ,тоже результат ,который становится базой для других экспериментов. Так устороен мир.:)
 

vlad33

Местный житель
Понимаешь в чём дело,если бы все так думали ,то не было бы и тех которые под семью замками. Под лежачий камень вода не течёт. Отрицательный результат ,тоже результат ,который становится базой для других экспериментов. Так устороен мир.:)

Я извиняюсь, а вам попадались хоть раз прибыльные роботы, которые стабильно вам несли прибыль хотя бы в течении полугода. Без всяких там включай во-столько, следи, закрывай тогда-то. Новости - закройся. Сессия такая закройся. Так чем они лучше, как вести торговлю вручную?
 
Я извиняюсь, а вам попадались хоть раз прибыльные роботы, которые стабильно вам несли прибыль хотя бы в течении полугода. Без всяких там включай во-столько, следи, закрывай тогда-то. Новости - закройся. Сессия такая закройся. Так чем они лучше, как вести торговлю вручную?
Проблема в том ,что подавляющее большинство хочет совместить две вещи: стабильно и много,но много это значит повышенные риски ,и робот сразу переходит в класс не стабильных. Не значит плохих.Ими можно прекрасно пользоваться для разгона,но нужно смириться с потерями. Это должны быть управляемые потери т.е. на определённое ,естественно вероятностное ,количество потерь должно быть перекрытие профитом и т.д. Ну а чтобы стабильно лучше иметь портфель из нескольких роботов,где каждый робот выполняет свою задачу:одни поддерживают депозит в просадках,пока другие ждут движения,чтобы увеличить депозит. Короче всё не просто. Как говорится не халам-балам.
 

vlad33

Местный житель
Спасибо, olezok! Но я уверен вы согласны со мной, что ручную торговлю с головой никакой робот не заменит! Здесь, только вопрос по времени. У кого есть время, тому лучше торговать в ручную, а остальным - надеяться на робота.)
 
Спасибо, olezok! Но я уверен вы согласны со мной, что ручную торговлю с головой никакой робот не заменит! Здесь, только вопрос по времени. У кого есть время, тому лучше торговать в ручную, а остальным - надеяться на робота.)
Дак я ровно это и сказал.:)
 

k.s.a.123

Активный участник
Не успел вовремя зайти на м5 Расчитывал падение до уровня МА 233 на м15, но потом не выдержал и вышел. А зря.

xauusdm5 1.png

xauusdm15.png
 

Алекс34

Почетный гражданин

Sugrob76

Гуру форума
Вопрос Коллеги, кто нибудь пользуется уровнями при торговле золотом? Я пока только "ровными".
На золоте старый добрый Мюррей рулит, с настройкой 200 на ТФ от М30

Вот как то так: _http://prntscr.com/1db2an
 
Последнее редактирование модератором:

drizer777

Интересующийся
Ребята,скажите,как должен правильно работать индюк RAZBEG?у меня все бары оранжевого света на 15 min.Что нужно подправить?
 

Sugrob76

Гуру форума
Ребята,скажите,как должен правильно работать индюк RAZBEG?у меня все бары оранжевого света на 15 min.Что нужно подправить?

Чтобы понятнее было скрин положи, а так вслепую никто ничего не скажет. С настройками отскринь
 
Верх