Торговая система "Freedom"

Sugrob76

Гуру форума
Ну, что то без Славика тема засыхает.... Что, все в тему советника перебрались? Сегодня приступила к торговле, добавила в систему ADX, не просто ADX а смесь из них:))))))))) Это конечно уже модификация первой системы, но мне нравится:))) _http://prntscr.com/1d5g5w

Вот сегодня результаты(сделки только по золоту):

YF1wgYj.png
 
Последнее редактирование модератором:

vlad33

Местный житель
Ну, что то без Славика тема засыхает.... Что, все в тему советника перебрались? Сегодня приступила к торговле, добавила в систему ADX, не просто ADX а смесь из них:))))))))) Это конечно уже модификация первой системы, но мне нравится:))) _http://prntscr.com/1d5g5w

Вот сегодня результаты(сделки только по золоту):

YF1wgYj.png

Нет, всё нормально, торгуем с успехом. Но, на такой процент активных участников по сравнению с присутствующими в ветке, которые только хотят взять, а своим не поделиться, не хочется что-то и шевелиться здесь. Имхо.
 

Sugrob76

Гуру форума
Нет, всё нормально, торгуем с успехом. Но, на такой процент активных участников по сравнению с присутствующими в ветке, которые только хотят взять, а своим не поделиться, не хочется что-то и шевелиться здесь. Имхо.

Именно так:) каждый день около сотни присутствующих..... И тишина!!!!
 

k.s.a.123

Активный участник
Нет, всё нормально, торгуем с успехом. Но, на такой процент активных участников по сравнению с присутствующими в ветке, которые только хотят взять, а своим не поделиться, не хочется что-то и шевелиться здесь. Имхо.

Ну не все же родились трейдерами.:laugh:
Кто то действительно просто учится здесь и пока не может что то советовать.
А вообще хочу сказать огромное спасибо всем кто здесь общался, не смотря на все ссоры и непонятки. Лично для меня это общение дало многое:)
 
Именно так:) каждый день около сотни присутствующих..... И тишина!!!!
Слава правильно делает,надо выдержать паузу,чтобы ненужные ветки сами отсохли,которые на чужих идеях чешут свои амбиции и понты.:)
 

Linken

Активный участник
Ну, что то без Славика тема засыхает.... Что, все в тему советника перебрались? Сегодня приступила к торговле, добавила в систему ADX, не просто ADX а смесь из них:))))))))) Это конечно уже модификация первой системы, но мне нравится:))) _http://prntscr.com/1d5g5w

Вот сегодня результаты(сделки только по золоту):

YF1wgYj.png

Что-то уже совсем на фридом не похоже)))
 

vlad33

Местный житель
Тогда для изучающих. USDJPY m15. Первая часть сделки была закрыта на уровне перевода в бу, вторая по винилу. Была бы третья держал бы по самое не могу или до тейка 100.
Если кто заходит минимальным лотом, думаю для этой пары трал в 15 пунктов был бы самый уместный.
razbeg - выбросил, больше опыт помогает и направление основного тренда.
 

Вложения

  • usdjpym15.png
    usdjpym15.png
    58,6 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

Алекс34

Почетный гражданин
Слава правильно делает,надо выдержать паузу,чтобы ненужные ветки сами отсохли,которые на чужих идеях чешут свои амбиции и понты.:)

Это ты про какие ветки имеешь ввиду? Объясни


У каждого индикатора есть свой автор, который и создавал сия чудо. То есть все кто использует МА, CCI по твоему чешут чужие амбиции. То есть ты сам ненароком оскорбил автора ветки.

Дальше... прочитай и вспомни свои первые посты в ветке. Не ты ли хотел сделать сову по системе, когда Алавян заговорил об этом. Забыл. Хотел чужими идеями понтоваться...
И половина твоих постов про тему совы по системе удалялась модератором.

Ну это я так напомнил...Не надо просто ерунду писать
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Что-то уже совсем на фридом не похоже)))
Да, немного отошла от Демы:)
А вот так, похоже?:

_http://prntscr.com/1d6675
А вот мой вариант
_http://prntscr.com/1d66q2

Найдите отличия:) А мне так удобнее:))))
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Не ругайтесь мальчики, Вы не правильно поняли друг друга, не стоит ...
 
Это ты про какие ветки имеешь ввиду? Объясни
Уважаемый ,как говорит мой знакомый : Ты чё ? В сливу въехал ?! Насчёт совы кто тебе сказал ,что она не делается или её готовой нет ? Или перед тобой отчитываться должны ? Теперь насчёт Фридом. Суть системы отскок по тренду от средней с подтверждением индикатора перекупленности-перепроданности. Принцип придумал не Алавян. Подобные системы здесь есть Дорина 3MA интрадей,давно отскок от средней был у ИМАДИ и другие. Слава молодец,что вытащил принцип наружу среди всей этой кучи ёлок. Сказав ветки я имел ввиду людей,которые......Кстати если бы ты понял принцип ты бы ветку не создавал ,а просто сделал бы робота. Зачем тебе ветка,если просто надо дать точное определение отскока и описать его в ТЗ ?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Уважаемый ,как говорит мой знакомый : Ты чё ? В сливу въехал ?! Насчёт совы кто тебе сказал ,что она не делается или её готовой нет ? Или перед тобой отчитываться должны ? Теперь насчёт Фридом. Суть системы отскок по тренду от средней с подтверждением индикатора перекупленности-перепроданности. Принцип придумал не Алавян. Подобные системы здесь есть Дорина 3MA интрадей,давно отскок от средней был у ИМАДИ и другие. Слава молодец,что вытащил принцип наружу среди всей этой кучи ёлок. Сказав ветки я имел ввиду людей,которые......Кстати если бы ты понял принцип ты бы ветку не создавал ,а просто сделал бы робота. Зачем тебе ветка,если просто надо дать точное определение отскока и описать его в ТЗ ?

Ну... отчитываться перед мной не надо. У меня были давно догадки что робот по фридом существует или в разработке. Поэтому и начал ветку
Насчет создания ветки - робот отличается от правил описанных в первом посте, и принцип отскока исчез.
Мне все равно, что робот уйдет в массы, я в тихую по чужой системе не собираюсь ничего разрабатывать.
 
Ну... отчитываться перед мной не надо. У меня были давно догадки что робот по фридом существует или в разработке. Поэтому и начал ветку
Насчет создания ветки - робот отличается от правил описанных в первом посте, и принцип отскока исчез.
Мне все равно, что робот уйдет в массы, я в тихую по чужой системе не собираюсь ничего разрабатывать.
Ну если робот отличается от правил системы разве это робот по системе Фридом ? Это другой робот. А если сову в тихую делают разве это автоматически значит ,что он не появится в этой ветке ?
 

Arxiwariys

Местный житель
или вот так...
 

Вложения

  • metatrader 4 alfa-forex client terminal.jpg
    metatrader 4 alfa-forex client terminal.jpg
    154,1 КБ · Просмотры: 164

Алекс34

Почетный гражданин
Ну если робот отличается от правил системы разве это робот по системе Фридом ? Это другой робот. А если сову в тихую делают разве это автоматически значит ,что он не появится в этой ветке ?

По смыслу отличается от торговли по фридом, но в купе тот же фридом, только мод. Буду ждать бота, если это все правда.


Но все равно не понятно... Если бот будет выложен в ветке, то зачем его разрабатывать одному или нескольким.
Если можно совместными усилиями сделать, протестировать и оптимизировать. При том же и прогеры по любому бы нашлись.

Извиняюсь за прошлые посты, если я неправильно понял. Не любитель выяснения у кого больше...
 

Sugrob76

Гуру форума
На ема 0 с сдвигом 1 похоже))))

Это JMA, там нет отклонения:)))))
Первая нет, потому что машки сходятся, а вот по второй да.

Чтобы посмотреть скрин по ссылке(как я делаю) надо вы понить следующие действия:
 

Вложения

  • Screenshot_17.jpg
    Screenshot_17.jpg
    86 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
По смыслу отличается от торговли по фридом, но в купе тот же фридом, только мод. Буду ждать бота, если это все правда.


Но все равно не понятно... Если бот будет выложен в ветке, то зачем его разрабатывать одному или нескольким.
Если можно совместными усилиями сделать, протестировать и оптимизировать. При том же и прогеры по любому бы нашлись.
Дак я не понимаю. Есть возможность пускай будет несколько вариантов. Разве я твою ветку имел ввиду когда сказал про ветки ? Я имел ввиду некоторых людей,которые своими амбициями и другими качествами,например хвастовством и гордостью засирают хорошую тему. Вот они и отсохнут т.к. от некого теперь питаться. Делай робота ,ну не по Фридом будет ,ну и что ? Может хороший бот получится. Не вижу ни каких проблем. Кстати за удалённые посты. Я был против здесь рекламы cmillion.
 

Sugrob76

Гуру форума
Дак я не понимаю. Есть возможность пускай будет несколько вариантов. Разве я твою ветку имел ввиду когда сказал про ветки ? Я имел ввиду некоторых людей,которые своими амбициями и другими качествами,например хвастовством и гордостью засирают хорошую тему. Вот они и отсохнут т.к. от некого теперь питаться. Делай робота ,ну не по Фридом будет ,ну и что ? Может хороший бот получится. Не вижу ни каких проблем. Кстати за удалённые посты. Я был против здесь рекламы cmillion.

Вот я знала, ты Олежка не Алекса имел ввиду:)
И именно по этой причине я не писала некоторое время, очень уж много тут амбициозных зазнавал, которым важно чтобы им сказали все дружно спасибо! Рейтинги для некоторых, как оказалось, имеют не последнее значение:))))
 
Верх