Торговая система "Freedom"

Linken

Активный участник
Ребята,скажите,как должен правильно работать индюк RAZBEG?у меня все бары оранжевого света на 15 min.Что нужно подправить?

скорее всего у тебя 4 знак, а ты вписал туда как для 5 знака параметры.. я настроил разбег что они дает около 60% желтых... удобнее фильтровать)
 

drizer777

Интересующийся
скорее всего у тебя 4 знак, а ты вписал туда как для 5 знака параметры.. я настроил разбег что они дает около 60% желтых... удобнее фильтровать)
Дело в том,что я ничего не вписывал,все как было так и осталось.Где и что мне подправить,у меня 4 знака
 

drizer777

Интересующийся
в индикаторе строчка delta на нолик уменьшите)

Спасибо.Я правильно понял,что разбег это трендовый индикатор?Показывает медведей,быков и флет?Еще вопросы-он рисует?и какие есть по нему рекомендации?буду признателен...
 

Linken

Активный участник
Спасибо.Я правильно понял,что разбег это трендовый индикатор?Показывает медведей,быков и флет?Еще вопросы-он рисует?и какие есть по нему рекомендации?буду признателен...

Ну.. можно его конечно назвать трендовым... но для меня он имеет лишь 1 сигнал... желтые столбики(затишье перед бурей.. не знаем куда пойдет рынок) - это не факт что флет, просто могут перестраиваться машки.. а показывает он как раз расстояние между машками..(т.е. delta) и в какую сторону оно направлено.
 

AlexNe

Элитный участник
Есть ветка, эта, которую можно почитать. Есть поиск по ветке, вбиваете туда "разбег" или "razbeg" и ищете ответы на свои глупые и ненужные вопросы.
 

drizer777

Интересующийся
Есть ветка, эта, которую можно почитать. Есть поиск по ветке, вбиваете туда "разбег" или "razbeg" и ищете ответы на свои глупые и ненужные вопросы.

А че вы такой борзый?привикли шашкой в интернете махать?клавиатурный герой?
 

AlexNe

Элитный участник
А че вы такой борзый?привикли шашкой в интернете махать?клавиатурный герой?

Я сегодня слишком злой, чтобы быть добрым, уж извиняйте. Дельный совет - прочитайте ветку от начала и до конца с чаем и плюшками, а потом зарабатывайте преспокойно на жизнь.
 

drizer777

Интересующийся
Я сегодня слишком злой, чтобы быть добрым, уж извиняйте. Дельный совет - прочитайте ветку от начала и до конца с чаем и плюшками, а потом зарабатывайте преспокойно на жизнь.

я потому и спросил,что не понял из того,что читал.А вы будьте корректнее,ваше настроение держите при себе.
 

AlexNe

Элитный участник
я потому и спросил,что не понял из того,что читал.А вы будьте корректнее,ваше настроение держите при себе.

Моё настроение - моё, держу где хочу. А по поводу индикатора - не рисует, показывает то, что Вы написали, но само собой тормозит, хоть в этом ничего страшного и нет для некоторых. Считаю его лишним, но это всего лишь моё имхо.
 
Это скрипт. Если кинуть на график скрипт закроет половину объёма ордера,а вторую переведёт в безубыток. Спасибо Паше strannik-ps. Я думаю поймёте для чего это.:)
 

Вложения

  • Close half of Lot to breakeven .mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 90

drizer777

Интересующийся
Ну что, разобрались с разбегом?
Мне уже тут страшно что-то спрашивать-)):)Такое ощущение,что выбьют мозги.Читаю ветку.Вроде понятно,но вопрос,какие значения в Разбеге нужно ставить для какого тайфрейма?M1- ,M5- .M15 - ,M30 - ,H1 - ,H4 - ,D1 - ?
 

Sugrob76

Гуру форума
Мне уже тут страшно что-то спрашивать-)):)Такое ощущение,что выбьют мозги.Читаю ветку.Вроде понятно,но вопрос,какие значения в Разбеге нужно ставить для какого тайфрейма?M1- ,M5- .M15 - ,M30 - ,H1 - ,H4 - ,D1 - ?
Не стоит бояться:) и обижаться не стоит, если плохое настроение, так с кем не бывает, а откровенных провокаторов просто игнорируй и все пучком будет;)
По поводу разбега, настройки для 4 знака 5, как раньше писали уже, для пятизнака 50. Наложи мувинги на график, и посмотри какой разбег между ними тебе нужен, то и ставь в индикаторе, все вроде.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я считаю, что эта стратегия строго ручная и никакой робот здесь не сможет уверенно идти в прибыли. Даже глядя на ту ветку, что развивается по созданию робота, незаинтересованным взглядом виден полный абсурд. Хотите зарабатывать - зарабатывайте в поте лица своего! Форекс - это не штамповка пуговиц. Имхо.
...хоть кто то это понял))
 

nikson84

Гуру форума
...хоть кто то это понял))

Не все так плохо! Можно входить по правилам ТС, а дальше доверить советнику грамотное сопровождение позиции, чтобы часть позиции, например, закрылась +15, оставшуюся в безубыток и тралить, либо на нее установить больший t/p!
Но с одним согласен, всех условий для открытия позиции сова не вкурит, как видит это реальный человек!
 
Последнее редактирование:

sincope

Новичок форума
...хоть кто то это понял))

Да многие согласны с тем, что только ручками торговать, в том числе и я, но хочется, чтобы само торговало, психология у человека такая. По этой причине и согласился поучаствовать в написании робота, хотя надежды на него мало, опираясь на свой опыт. Написал в свое время более 1000 советников, но подходящих по требованиям не нашел и уходил поэтому от forex на пару лет, потому что руками торговать был не готов психологически.
 

nikson84

Гуру форума
Помимо психологии еще необходимо время для ручной торговли, которого катастрофически не хватает...
 
Верх