Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,Я думал, шо тот ,хто торгует больше года уже должен понимать, шо усе наоборот!)))Тока усе пытаются найти истину у чем угодно, в индюках, в опционах, во всевозможных закономерностях, тока не в причинах, что рисует график прямо перед носом!)
 

юрийeu2av

Новичок форума
Я уже пять лет, и только сейчас хоть какое то свое понимание пришло, и то еще надо учится и учится)))
 

Voldemar369

VIP-участник
юрийeu2av, та я не первый год....))) Уж до чего приятно поржать над анализаторами рынка по евре!))) У всех шорты были...))) Та я не со зла, тока такие анализаторы заставляют людей терять бабки. Для себя, с моим опытом сложно в сильный минус уйти, мине за остатних обидно...
 

alexav

Элитный участник
Мине по пьянке у голову приходят крамольные мысли...А шо, если ММ не набирает позу на стопах, а уже кроется? Мине треба коллективный разум, шо б докопаться до истины...Хто хочет поучавствовать?

не кроется, переворачивается...
цена вниз он выкупает, вверх продает...
 

Dara86

Местный знаток
Dara86, По еврику флаг нарисовался?
Попробую еще долиться по еврику.
Похожее что-то было на 30 минутках, но на Н4 цель по флагу 1,2150, тем более седня пятница, кажись это максималка на эту неделю:

attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    41,2 КБ · Просмотры: 124

юрийeu2av

Новичок форума
Voldemar369, ну вот вы уже тоже многое прошли, аналитику в обще лучще не смотреть не читать, ведь они в основном предоставляют чьи то интересы. Какие то новости просматривать сводку не более.
 

Voldemar369

VIP-участник
юрийeu2av, почему не смотреть аналитику? может у кого и свежая мысль проскользнет...Хотя все больше то же самое, но под разными названиями...
 

Иллюзионист

Бывалый.
идея у ММ держать рынок в каком то диапазоне
Лично я считаю, что именно так.
В этом диапазоне оно и набирает позицию.
А дальше рынок немного нужно качнуть в нужном направлении и все начнется за счет все тех же стопов и входов по рынку и опять отработки стопов.
 
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
По фунту опять флажок?

Очень бы хотелось.
отработался флажок на 30-минутках по фунту, хоть и трошки криво, но все в пределах нормы. Пора закругляться, я думаю. На 30-минутках крестики какие-то рисует:

attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    36,6 КБ · Просмотры: 120
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    58 КБ · Просмотры: 123

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,так вот мне по пьяни и пришла в голову мысль, шо поза набирается не стопами. Вдумайся, а что если ММ на стопах не набирает, а кроется? Дело в том, что ММ работает почти всегда лимитниками, значит у него 4 способа их исполнить: стопы, тейки, входы и выходы по рынку. Не хоч подумать на эту тему?
 

alexav

Элитный участник
объемные с 1час. 30мин. 15мин...
 

Вложения

  • 2018-01-12_204625.png
    2018-01-12_204625.png
    51,3 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Верх