Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Подумал над поведением гейши...Кто слышал о теории ложных пробоев? Я о том, что считается ложным пробоем. Если цена прошла в обратном направлении от импульса пробоя не менее 30%. Так вот,хоть и рано делать выводы, но по моим графикам цена на дневке таки закрылась за объемным уровнем. Стоит подождать начала торгов и таки ситуевина шортовая. У предыдущем посте писал, шо в лонги зарядил бы, вот теперь передумал, ибо дневка закрылась таки ЗА уровнем. Ох уж эти уровни...
 

D.B.

Новичок форума
С канадца я деньги уже собрал и жду продолжения банкета.
 

D.B.

Новичок форума
++++ а никто не думал сделать в дискорде канал - там чат текстовый + к нему прикрутить чат со звуком?
 

D.B.

Новичок форума
Общение голосом
Возможность вкладывать картинки в чат и сразу же получать на них мнение голосом
Гораздо более динамическое движение - ведь это форум, а там чат и голос
В конце концов мне не нужно шастать каждый раз на почту за новым уведомлением и открывать опять форум и проч. (Пишу с iPad)
 

сергей1131

VIP-участник
Вольдемар, приветствую. То-же склонен к падению Д-Е. Однако, котяры врядли позволят нырнуть туда так запросто. На Н4 и Н1 назревают покупки и думаю соответствующие сигналы они создадут. Не будем суетиться. Эге.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    117,9 КБ · Просмотры: 61

Voldemar369

VIP-участник
сергей1131,привет! Мутная ситуевина. В любом случае нужно ишо пару ходов хоть посмотреть.В смысле куда будет закрепляться. Уж больно все двояко. Хотя, это обычное дело...)))Я бы сказал, шо скорее в обе стороны можно будет, правда тут смотря кому сколько надо...) Я так понял, шо ты ждешь цену в той наторговке, шо много ниже. Согласный на 100%.
 

Ladyfire

VIP-участник
Всем привет! По-моему гейша созрела для коррекции вверх. Купила от 110,81.
 

Crosh

Элитный участник
По доллар иене смотрите на Д1 походу канал вниз формируется - А это может быть и поход в 109.80 +- . Как вариант
 

Иллюзионист

Бывалый.
Привет всем.
По фунту цель достигнута, развернулся на 1.3760 с частичным закрытием ордеров на покупку.
По еврику до расчетной цели пока не дотянуло, осталось 100 пп., но уже начинаю искать вход в обратку.
По евре установил лимитник на 1.2275, жду.
 
Последнее редактирование:

юрийeu2av

Новичок форума
Безымянный2.pngЯ еще не много пипсую на верх, на сел буду заходить как минимум на второй вершине если смотреть н1.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Ребята, перед тем как зайти в сделку озвучьте причины почему входите и по каким условиям будет выход из позиций. Просто так тыкнуть кнопку потому что высоко , поэтому продал , не достаточно . Вообщем обдумайте хорошо свой ход .
 

Voldemar369

VIP-участник
Ребята, перед тем как зайти в сделку озвучьте причины почему входите и по каким условиям будет выход из позиций. Просто так тыкнуть кнопку потому что высоко , поэтому продал , не достаточно . Вообщем обдумайте хорошо свой ход .
От и я за то! Шоб было о чем поговорить...) А еси сурьезно. то какое мине дело скока ви заработали...Обоснуйте!) Тож усем будет польза!))
 
Верх