Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Radiant

Местный житель
"Менеджер по работе с клиентами" выталкивал меня в грудь, заявляя, что сюда нельзя и мое место ждать в коридоре.


А вот надо было все снимать... С каким бы удовольствием я на dealer@отдел посмотрел... блин, мечта идиота...
Попросил назваться того, который со мной переписывается уже четвертые сутки, не рассекречивается как партизан...

Olvimaik, а зачем ДЦ крутой офис ?? Там не хозяева сидят. Качество ДЦ определяется не офисом, и даже не отсутствием проблем, а корректностью и скоростью их решения и их минимизацией - при нормальном подходе никому тот офис и не впарился бы.
 
Последнее редактирование модератором:

Olvimaik

Местный знаток
Olvimaik, а зачем ДЦ крутой офис ?? Там не хозяева сидят. Качество ДЦ определяется не офисом, и даже не отсутствием проблем, а корректностью и скоростью их решения и их минимизацией - при нормальном подходе никому тот офис и не впарился бы.
В действительности у них, что называется "крутой офис" в "крутом месте" города.
Меня поразило другое - нет табличек и вывесок.
Вошел, вышел, закрыл на ключ.
Они даже меня закрыли на ключ, когда беседовали со мной вдвоем в их конференц-зале.
 

Кассир

Элитный участник
это нормально, для тех кто не платит и не собирается платить налогов по месту пребывания. контролирующие оргАны зачастую вылавливают фирмы по вывескам.
 

Olvimaik

Местный знаток
это нормально, для тех кто не платит и не собирается платить налогов по месту пребывания. контролирующие оргАны зачастую вылавливают фирмы по вывескам.
Моя цель и задача - вытащить, так сказать, их из тени.
Отрицательный ответ на претензию - только письменный.
Дальнейшая торговля - только по письменному договору с синими печатями и со всеми реквизитами юридического лица, которые я обязательно проверю и в налоговой, и еще кое-где.
И никаких эфемерных "публичных оферт", насчет которых они вообразили почему-то, что могут запросто менять ее текст по своему усмотрению в любой удобный для них момент, сообразуясь лишь с собственной выгодой.

Буквой закона их !
И только так !
 

Radiant

Местный житель
это нормально, для тех кто не платит и не собирается платить налогов по месту пребывания. контролирующие оргАны зачастую вылавливают фирмы по вывескам.


Ну тут я бы не был столь категоричен. Во первых нас это, как клиентов, не должно парить. А как сознательных граждан - так типа с себя нужно начинать, а не Инсту крайними делать. А вообще платить лишнее - глупо. Нужный минимум они наверняка платят согласно своих документов и с учетом, что это Калининград. А вывески.... да это риторика для интернет компании. Я повторюсь - при нормальном сопровождении (чего нет, и что настораживает - довольно долго) они клиентов в принципе могут не видеть никогда воочию.
 
Последнее редактирование модератором:

Яна Крупко

Активный участник
Уважаемый Olvimaik и иже с ним, прекратите паранойю и нести чушь. Все данные компании опубликованы на сайте, в том числе и фотографии сотрудников и кабинетов. На ключ закрывают кабинет лишь с одной целью - обеспечить спокойную беседу без внешних вмешательств. Обращаться Вы можете куда угодно - флаг Вам в руки. А вот _http://ruforum.mt5.com/threads/138-%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-InstaForex?p=1168337&viewfull=1#post1168337 отзыв адекватного клиента, который не страдает паранойей.
 
Последнее редактирование модератором:

Olvimaik

Местный знаток
Уважаемый Olvimaik и иже с ним, прекратите паранойю и нести чушь. Все данные компании опубликованы на сайте, в том числе и фотографии сотрудников и кабинетов. На ключ закрывают кабинет лишь с одной целью - обеспечить спокойную беседу без внешних вмешательств. Обращаться Вы можете куда угодно - флаг Вам в руки. А вот отзыв адекватного клиента, который не страдает паранойей.
Я делаю скрины ваших оскорблений и они обязательно будут доведены и до вашего руководства, и предъявлены при судебном разбирательстве.

Не могли бы вы дать здесь ссылки на юридически значимые реквизиты "компании" и на фотографии тех "сотрудников" с которыми мне вчера довелось общаться.
И еще. Номер офиса, в котором делалась фотография по вашей ссылке.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Абрамова

Активный участник
это нормально, для тех кто не платит и не собирается платить налогов по месту пребывания. контролирующие оргАны зачастую вылавливают фирмы по вывескам.
Прежде чем что-то озвучить, подумайте семь раз, а то рискуете сказать абсолютную чушь. Любое юр. лицо регистрируется в налоговой службе, указывая свой юридический адрес. О каких вывесках Вы говорите??

Кстати, сами-то декларируете свой доход на Форексе?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Не могли бы вы дать здесь ссылки на юридически значимые реквизиты "компании"
_http://instaforex.com/ru/offices.php?p=4 Пожалуйста
и на фотографии тех "сотрудников" с которыми мне вчера довелось общаться.
_http://instaforex.com/team.php Пожалуйста
И еще. Номер офиса, в котором делалась фотография по вашей ссылке.
510.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kuli

Кассир

Элитный участник
Кстати, сами-то декларируете свой доход на Форексе?

Так же как и вы - налогов не платил, не плачу и НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ! :rolf::rolf::rolf:

З.Ы. У вас регистрация заморские острова - о какой регистрации в налоговых службах России м.б. речь? Не морочьте людям гОловы. В этом нет ничего плохого - найо.. "любимое" государство.
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
_http://instaforex.com/ru/offices.php?p=4 Пожалуйста

_http://instaforex.com/team.php Пожалуйста

510.
Спасибо за адреса и за номер офиса, обязательно зайду.
Но фотографий тех, с кем я общался вчера, я не обнаружил, так же как юридически значимых реквизитов.

При оказании услуг населению наличие вывесок - требование закона.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Значит, не как мы.

З.Ы. У вас регистрация заморские острова - о какой регистрации в налоговых службах России м.б. речь? Не морочьте людям гОловы. В этом нет ничего плохого - найо.. "любимое" государство.
Регистрация брэнда - да, на БВО. Но в Калининграде зарегистрировано центральное представительство. Вся эта информация имеется на сайте.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Но фотографий тех, с кем я общался вчера, я не обнаружил, так же как юридически значимых реквизитов.
Плохо искали. Они там есть.

При оказании услуг населению наличие вывесок - требование закона.
Мы оказываем услуги через Интернет. Обслуживание клиентов в офисе не ведется.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Такого тупизма я не встречал.
Взаимно.
Вы вобще клиентов за дураков считаете , или не занете что такое юр адрес ?
Обоснуйте, почему адреса, опубликованные на сайте, не являются юридическими адресами нашей организации? Неужто Вы ее регистрировали??
 

4er58

Почетный гражданин
Взаимно.

Обоснуйте, почему адреса, опубликованные на сайте, не являются юридическими адресами нашей организации? Неужто Вы ее регистрировали??

Девушка , вам еще учиться и учиться..... или вы действительно так наивна или правдо думаете что клиент безграмотное быдло.


Я регистрировал свое " ООО" и знаю что, где и как . Можете тупо выложить копию Свидетельсво о регистрации и ИНН ? , там все написано . Так мы узнаем вашу организацию поближе . А потом копию тех же документов в овшорной зоне . Без этих документов вас просто не существует - один интернет .
 
Последнее редактирование:
Верх