Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Kvant

Элитный участник
Я лично пока проблем не увидел. сидим и ждем пока идет проверка. Не продать его он, ну не может,-если дружит с головой -это он попал на первой продаже. Его товар просто заблокируют на ресурсе и продажи его накрылись. Ему потом только на платиру по 10 зелени продавать. Сидим и ждем ,а дальше разберемся. Пока проблем нет хоре истерить!

Так можно слух пустить (и затрахать на палке претензиями), что этой индюк рисует (мол купили и попали) на всех форумах, вот и обломается весь его бизнес нахрен. Сам потом придет с мольбой...
 

shymaser

Элитный участник
нині тема популярна))) Меньше сотки людей не бывает в этой теме. Алекс что там есть еще сигналы?
 

Bullra

Новичок
Палка насчет возврата очень демократична! Напишите им в суппорт, что вас кинули злые мошенники, они разберутся. Я как-то через них одному козлу отправил дарственную. Когда понял, что меня кинули, написал им письмо, через день получил ответ, а еще через несколько дней вернули деньги.
 

redneedle

red mercury
Alex вот его ответ тебе (с форума WWI)

After you have receive your payment. We have see you in another form. In that you are trying to share and crack the indicator. If you want the details we can provide the evidence. So we decided to delivery the indicator under Group A plan.So, remaining amount will be refunded at the time of delivery the indicator. There some more issues in you refund. We have send it to your e-mail check it.
Still you have questions? Send you you questions to our company email. We are ready to answer you.



перевожу с догатками т.к. написано не грамотно

после оплаты вами необходимой суммы мы увидели вас в спец. списке.
Однако вы пытаетесь взломать и распространить наш индикатор. Мы можем предоставить доказательства . Поэтому мы решили продавать индикатор в рамках группы по плану А . Таким образом остаток суммы будет вам возвращен в момент отправки вам индикатора . Более подробно см. свой почтовый адресс.
Если у вас есть вопросы обращайтесь к нам через E-mail. всегда вам ответим .


как по мне так полный произвол ...
по плану А предусмотрена оплата в сумме 990$ ... х 90 заказов общим числом

разницу должны вернуть незамедлительно ...
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Alex вот его ответ тебе (с форума WWI)

After you have receive your payment. We have see you in another form. In that you are trying to share and crack the indicator. If you want the details we can provide the evidence. So we decided to delivery the indicator under Group A plan.So, remaining amount will be refunded at the time of delivery the indicator. There some more issues in you refund. We have send it to your e-mail check it.
Still you have questions? Send you you questions to our company email. We are ready to answer you.


перевожу с догатками т.к. написано не грамотно

после оплаты вами необходимой суммы мы увидим вас в спец. списке.
Однако вы пытаетесь взломать и распространить наш индикатор. Мы можем предоставить доказательства . Поэтому мы решили продавать индикатор в рамках группы по плану А . Таким образом остаток суммы будет вам возвращен в момент отправки вам индикатора . Более подробно см. свой почтовый адресс.
Если у вас есть вопросы обращайтесь к нам через E-mail. всегда вам ответим .

как по мне так полный произвол ...
по плану А предусмотрена оплата в сумме 990$ ... х 90 заказов общим числом

разницу должны вернуть незамедлительно ...
А какие условия поставки были перед оплатой? Мы же не за это платили. Если будет такая попытка надо требовать возврат всей суммы, так как произвольно изменен договор. Мало ли что я могу придумать...:angry:
 

bot14

┳━┳
Однако вы пытаетесь взломать и распространить наш индикатор. Мы можем предоставить доказательства ...

Бред какой-то. Интересно, какие именно доказательства они могут представить PayPal ))) Слова, написанные на некоем русском форуме? Продавец вообще с головой не дружит )) Нет такого закона ни в одной стране, чтобы обвиняли за намерения. Тем более, что как он утверждает, взломанный индикатор перестанет работать.
Теперь вижу только 2 пути - писать заяву в PayPal о возврате средств или подождать 15 дней или 90 заказов.
Для первого пути советую незамедлительно сделать копию их сайта.
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
А какие условия поставки были перед оплатой? Мы же не за это платили. Если будет такая попытка надо требовать возврат всей суммы, так как произвольно изменен договор. Мало ли что я могу придумать...:angry:


насколько я понял с сайта то было привилегированное условие для тех кто оплатит сумму $1990 то получает индикатор и мануал незамедлительно ,без всякого рода ожиданий!
 

Sugrob76

Гуру форума
Бред какой-то. Интересно, какие именно доказательства они могут представить PayPal ))) Слова, написанные на некоем русском форуме? Продавец вообще с головой не дружит )) Нет такого закона ни в одной стране, чтобы обвиняли за намерения.
Вот именно это я и писала!
 

NSerega

Администратор

aka_maxxx

Местный житель
Никакого порядка, сплошные разборки и паника. :) Спокойней господа. Потом сами фик разберетесь, где кто что писал. Если FOREX ENTRY POINT автор индюка , то он в этой теме отписывался, просто пост был на модерации. http://forexsystemsru.com/indikatory/73483-predlagayu-skinut%60sya-na-indikator-59.html#post720783

почти тоже самое что и на форуме wwi ....
 

aka_maxxx

Местный житель
мож не грамотно отого шо например с французкого переводит на английский автоматом...
 

crechet

Местный житель
Это его официальный ответ? Если да -надо отписать письмо в PayPal ,так и так оплатили, есть подозрения в недобросовестности продавца. Есть одна формула деньги-товар. его нет ,а на то ,что он там ссылается пох. Это дела будущие .По факту это невыполнение обязательств и все.
 

surok1234

Новичок форума
Это его официальный ответ? Если да -надо отписать письмо в PayPal ,так и так оплатили, есть подозрения в недобросовестности продавца. Есть одна формула деньги-товар. его нет ,а на то ,что он там ссылается пох. Это дела будущие .По факту это невыполнение обязательств и все.

После того как он спалил эту тему, требовать уже с него индикатор не вариант, т.к. под давлением со стороны пэйпал он отдаст индикатор с настолько измененным изначальным кодом, что индюк перестанет быть полезным, хотя его внешнее оформление будет соответствовать заявленному в его "рекламе", и притензии предъявить через пэйпал будет уже слишком сложно. Сделка состоялась, товар передан, и он соответствует заявленному.
Лучше добиваться возврата денег.
И поискать еще хорошие варианты, как потратить эти деньги на следущую складчину.
 
Последнее редактирование:

crechet

Местный житель
Уважаемый FOREX ENTRY POINT! Настоятельно Вам рекомендую использовать только проверенные переводчики текста.Великий,могучий и по разному трактуемый наш русский язык. Мы тут занимаемся тем, чтоб приобрести Вашу продукцию. Для этого такой и ажиотаж.Да, пока в складчину для одного грамотного трейдера. И причина только одна- мы вас не знаем и не пользовались Вашими продуктами .А по результатам тестирования мы определимся совершить ли нам еще 77 покупок. Что то не так . Как вы могли подумать другое. Мы же с Вами цивилизованные люди.За обязательства надо отвечать! Будьте так любезны предоставить товар.
 
Верх