Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

denis87

Почетный гражданин
Вот Его правильное название, 2 индюка и сов с настройками или бай или сел, нечего хорошего!

А ты случаем не в курсе... стохТренд рисует ?
Вижу у него нету такой удобной функции как с первым вариантом...
 

Sergey555

Местный знаток
А ты случаем не в курсе... стохТренд рисует ?
Вижу у него нету такой удобной функции как с первым вариантом...

Они оба рисуют, просто по разному, их удобно как стох использовать только вертикальную палку убирать надо, сбивает, я друг на друга накидывал, можно использовать но все равно хрень какая та, покрути поверти может и применишь куда!
 

RATMIR700

Активный участник
Только если во флэте юзать, в долгом и нудном тренде по несколько месяцев которые, сигналами сольют и ер4 и энтри- что пока есть у нас, а оригинальный энтри- чего не знаю того не знаю))
 

denis87

Почетный гражданин
Они оба рисуют, просто по разному, их удобно как стох использовать только вертикальную палку убирать надо, сбивает, я друг на друга накидывал, можно использовать но все равно хрень какая та, покрути поверти может и применишь куда!

То что стох\флэт рисует... я знаю.. но у него есть функция - Не рисовать..
А вот у второго нету... но как я понимаю...стохтренд... сигналит в случаи.. когда обе линии пересекаются в зонах 20-80... что уже само по себе фильтрует...
В общем понаблюдаю...
Я бы не стал скидывать их со счетов...
Как я и говорил.... стох-флэт... в тренд хоть и плох... но во флэте... хорош...
 

Sergey555

Местный знаток
То что стох\флэт рисует... я знаю.. но у него есть функция - Не рисовать..
А вот у второго нету... но как я понимаю...стохтренд... сигналит в случаи.. когда обе линии пересекаются в зонах 20-80... что уже само по себе фильтрует...
В общем понаблюдаю...
Я бы не стал скидывать их со счетов...
Как я и говорил.... стох-флэт... в тренд хоть и плох... но во флэте... хорош...

Там советник по стох тренд сделан с мартином потесть на демо на возвратных парах открой два графика одной валюты и один фреим на один сов бай, сел на другой, счет заметно увеличится подбери лучшие настройки и памм открывай, на квартиру не знаю но тачку я так взял за 3 недели!
 

denis87

Почетный гражданин
Там советник по стох тренд сделан с мартином потесть на демо на возвратных парах открой два графика одной валюты и один фреим на один сов бай, сел на другой, счет заметно увеличится подбери лучшие настройки и памм открывай, на квартиру не знаю но тачку я так взял за 3 недели!

))))))))

не люблю сов )))
я сам попробую...спс
 

e-partner

Местный знаток
да, но можно то все проверить...допустим в скайпе пусть установит индикатор, или заснимет видео за определенный промежуток....или просто в скайпе пусть покажет те промежутки что на сайте, и если совпадать будет то это тот, что и на сайте....

Слава, я общался с этим подонком. Еще та с**а! От скайпа вообще отнекивается, не хочет регаться и времени типа нету. Потом еще и матом меня покрыл! В *опу гнать этого clon_tron - мошенник, обманщик, лохотронщик ! ))) Ни в коем случае ему не верить.

Был бы честный - показал бы по скайпу, я же нормально ему писал!

Доп. инфа: это клон_тронщик интересовался какой-то доработкой supertrend индюка. Проверьте кто может насчет сигналов этого индикатора. Смотрите посты клона за последнее время.

Спасибо за внимание. )))



// Кто не в курсе, этот клон_тронщик пытался продать нам за 800$ какую-то хрень с названием Форекс Энтри Поинт. У нас есть от него запароленный архив Winrar.
 
Последнее редактирование:

ЛЕШИЙ

Активный участник
Вас предупреждали что сайт развод чистой воды .И причем во-время.
 

amata_eshi

Активный участник
Слава, я общался с этим подонком. Еще та с**а! От скайпа вообще отнекивается, не хочет регаться и времени типа нету. Потом еще и матом меня покрыл! В *опу гнать этого clon_tron - мошенник, обманщик, лохотронщик ! ))) Ни в коем случае ему не верить.

Был бы честный - показал бы по скайпу, я же нормально ему писал!

Доп. инфа: это клон_тронщик интересовался какой-то доработкой supertrend индюка. Проверьте кто может насчет сигналов этого индикатора. Смотрите посты клона за последнее время.

Спасибо за внимание. )))



// Кто не в курсе, этот клон_тронщик пытался продать нам за 800$ какую-то хрень с названием Форекс Энтри Поинт. У нас есть от него запароленный архив Winrar.

Тварины кусок мля!!! Прямо тут у нас съезд лохотронщиков))))
 

Максик

Активный участник
Ну хорошо а Алекс где делся? почему молчит? Алекс ты можешь нам объяснить точно в чем прикол?
 

RATMIR700

Активный участник
Кто такой этот клон трон?). Думаю у клоун троуна уж теперь точно лучше не покупать за 800 зеленых капуст.
Нужно что-то другое придумать, утро вечера мудренее)).Завтра подумаем, может Алекс что предложит:)


E partner : Кто не в курсе, этот клон_тронщик пытался продать нам за 800$ какую-то хрень с названием Форекс Энтри Поинт- может er4?

 
Последнее редактирование:

sochisanya

Активный участник
Нихера понять не могу тут что нае.али всех?
Никто никого ни нае... здесь! Много уважаемых людей вошли в список складчины. Просто хотелось бы всем, чтобы мечта оказалась реальностью. Я тоже там и, думаю, с такой общей суммой мы все равно как-то определимся, куда ее направить на благо всем вложившимся!
 

amata_eshi

Активный участник
Никто никого ни нае... здесь! Много уважаемых людей вошли в список складчины. Просто хотелось бы всем, чтобы мечта оказалась реальностью. Я тоже там и, думаю, с такой общей суммой мы все равно как-то определимся, куда ее направить на благо всем вложившимся!

+ тебе, держал))));)
 

Sugrob76

Гуру форума
Слава, я общался с этим подонком. Еще та с**а! От скайпа вообще отнекивается, не хочет регаться и времени типа нету. Потом еще и матом меня покрыл! В *опу гнать этого clon_tron - мошенник, обманщик, лохотронщик ! ))) Ни в коем случае ему не верить.

Был бы честный - показал бы по скайпу, я же нормально ему писал!

Доп. инфа: это клон_тронщик интересовался какой-то доработкой supertrend индюка. Проверьте кто может насчет сигналов этого индикатора. Смотрите посты клона за последнее время.

Спасибо за внимание. )))



// Кто не в курсе, этот клон_тронщик пытался продать нам за 800$ какую-то хрень с названием Форекс Энтри Поинт. У нас есть от него запароленный архив Winrar.
Мальчики, без паники))))
 

e-partner

Местный знаток
Alex вот его ответ тебе (с форума WWI)

After you have receive your payment. We have see you in another form. In that you are trying to share and crack the indicator. If you want the details we can provide the evidence. So we decided to delivery the indicator under Group A plan.So, remaining amount will be refunded at the time of delivery the indicator. There some more issues in you refund. We have send it to your e-mail check it.
Still you have questions? Send you you questions to our company email. We are ready to answer you.



перевожу с догатками т.к. написано не грамотно

после оплаты вами необходимой суммы мы увидели вас в спец. списке.
Однако вы пытаетесь взломать и распространить наш индикатор. Мы можем предоставить доказательства . Поэтому мы решили продавать индикатор в рамках группы по плану А . Таким образом остаток суммы будет вам возвращен в момент отправки вам индикатора . Более подробно см. свой почтовый адрес.
Если у вас есть вопросы обращайтесь к нам через E-mail. всегда вам ответим .


как по мне так полный произвол ...
по плану А предусмотрена оплата в сумме 990$ ... х 90 заказов общим числом

разницу должны вернуть незамедлительно ...

Во-первых письмо не Алексу,а Алексу М! И ты немного неверно перевел. Логика другая. Вот более верный перевод...
Алекс М писал: ...почему вы мне сказали, что вы не вышлите мне ваш индикатор?
Ответ: После того как вы получите Ваш платеж. Мы с Вами будем работать в иной форме. Потому что вы пытались крякнуть и выложить индикатор другим. .. и т.д. в принципе, норм переводишь! *hi*

Смысл ответа таков, что нам возвращают все наши деньги. Скоро!
 

amata_eshi

Активный участник
Во-первых письмо не Алексу,а Алексу М! И ты немного неверно перевел. Логика другая. Вот более верный перевод...
Алекс М писал: ...почему вы мне сказали, что вы не вышлите мне ваш индикатор?
Ответ: После того как вы получите Ваш платеж. Мы с Вами будем работать в иной форме. Потому что вы пытались крякнуть и выложить индикатор другим. .. и т.д. в принципе, норм переводишь! *hi*

Смысл ответа таков, что нам возвращают все наши деньги. Скоро!

Нужен будет потом кто-то под прикрытием однако)))):D

P.S. ктосо знасаесет лосомасаннысый кисирписичнысый ясазысык? Косорочесе насас пасалясят эсэтиси усупысыриси)))) Посораса шисифросовасатьсяся))))
 
Последнее редактирование:
Верх