Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Yaroslavik

Гуру форума
Ребята индикатор этот биг скам как говорится в реалии не знаю как а в тестере рисует мама не горюй!!


хотя это может и не тот индюк что выложил Джокер
 
Последнее редактирование:

RATMIR700

Активный участник
Если это и есть Энтри Поинт- так этож барахло еще то:angry:.#er_4- тоже самое за бесплатно можно взять:D. Надо с paypal требовать возврат:angry:. Пусть лавешку не вернут, но хоть в paypal блокирнут ховнюка:angry:
 

Sergey555

Местный знаток
Господа, кажется этот идникатор мы тут покупали...
Если он, то пользутесь на здоровье!

Вот Его правильное название, 2 индюка и сов с настройками или бай или сел, нечего хорошего!
 

Вложения

  • s-StochFlet.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 87
  • s-StochTrend.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 82
  • s-StochTrend_exp.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 74

Sergey555

Местный знаток
Если это и есть Энтри Поинт- так этож барахло еще то:angry:.#er_4- тоже самое за бесплатно можно взять:D. Надо с paypal требовать возврат:angry:. Пусть лавешку не вернут, но хоть в paypal блокирнут ховнюка:angry:

Энтри Поинт совсем по другому сигналы рисует!
 

redneedle

red mercury
Нет, это не он, Этот я знаю чел даже сов по нему пытался делать,
не вышло, рисует.

на форуме WWI говорят что индикатор скорее всего рисует ... тому простое обьяснение : нет ни какого live мониторинга у самих авторов, автор вообще не имеет торговых счетов по этому индикатору ... фактически вообще, кроме картинок, ничего нет ...

сама коммерческая процедура продажи и условия получения продукта скорее аферистичны

отзывайте деньги ребята, пока не поздно ... кидаловым аж тхнёт
 

RATMIR700

Активный участник
Это и есть индюк за 2 К баксов - круть:angry:
 

Вложения

  • #er_4.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 67

ЛЕШИЙ

Активный участник
RATMIR700 -С paypal не как . Если сам не вернет .paypa-это сквозной ветер.
На сайте нет условий возврата.
 

RATMIR700

Активный участник
Коллеги, хотя если посмотреть внимательнее, то видно, что этот индикатор , что выложил JokerEA - это какая-то подделка чья-то;).Почему?Нужно посмотреть на сигналы индюка, в ориг вар-те палки и в то что вылжил JokerEA. В ориг-ле сигналы как у суперадх палки разной длины при выдаче сигналов.
 

denis87

Почетный гражданин
Я с самого начало писал про сходство этих индюков...
Я давно знаком с индюком стох-флэт , он же #er
И я проверил на истории... к сожалению совпадений нету...
На скрине автора - с самого боку..( первый сигнал который виден на скрине ) он дает Бай... а стох флэт.. тупит и показывает вообще Селл.
Последующие сигналы... так же не совпадают....по точке входа....
Ну и в добавок стох флэт... умеет Не рисовать..но при этом может дать сверх идеальный вход...!!! ( проверено лично мной )

Такие вот пироги...)))
 

RATMIR700

Активный участник
Дэн, вот такие пирожки:D.

_http://clip2net.com/s/62eAeO

Но видно что это не ориг индюк
 
Верх