Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

1Иваныч1

Гуру форума
очень хорошо помогает..понять мало того что зигзак так и его версию тормоз-зигзак
Добавить к этому всему ленту принтов и будет сказка :) Только тяжело изучать ленту... информации в открытых источниках практически нет, подсказывают мне, но этого мало. Изучайте ленту, без нее внутри дня не торгуют, серьезно ;)
 

nick40

Местный знаток
График, где я вышел, но за которым следил. Может пройдем ещё вниз, но мне кажется, что не сегодня.
 

Вложения

  • фд4.png
    фд4.png
    149,9 КБ · Просмотры: 140
  • фд1.png
    фд1.png
    177,3 КБ · Просмотры: 134
  • фд2бб.png
    фд2бб.png
    81,3 КБ · Просмотры: 126

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Добавить к этому всему ленту принтов и будет сказка :) Только тяжело изучать ленту... информации в открытых источниках практически нет, подсказывают мне, но этого мало. Изучайте ленту, без нее внутри дня не торгуют, серьезно ;)

Привет!
а про какую ленту Вы говорите?
ту что дилер рисует от своих внутренних игрищь с деньгами или банковский первого уровня..так этой лентой мы скинувшись все сейчас читающие ветку по штуке трампов..даже не подойдём..близко

лента..это то что имеет дц в край от давальщика цен идёт

а давальщиков цен первого-второго уровня..порядка 30 да же у буржуев


ладно..чё это я так забулькал..мне всё равно кто как кормит дц..через стакан с лентой или через стоп-лоссы
 

nick40

Местный знаток
А какие у тебя уровни ППЗ скинь если можно.

PPZ или Price Pivot Zones (зона ценового пивота). Горизонтальная линия на графике цены, которая в прошлом была уровнем поддержки, а сейчас, например, является уровнем сопротивления. В будущем эта же линия может быть и поддержкой и сопротивлением одновременно.
Уровень, который в прошлом являлся одновременно и поддержкой и сопротивлением имеет больший вес, чем тот, который являлся только поддержкой, либо только сопротивлением. Цена должна тестировать PPZ хотя бы 2-3 раза, но не чересчур часто.
Линия уровня может слегка откланяться от максимумов либо минимумов цены (на несколько пунктов), если не попадает точно на уровень.
Вот как рекомендовал делать Platoon:
- на Н4. Накидываем на график ЗигЗаг(5,5,3) и кидаем на все пики ЗигЗага (примерно за 3-5 недель) линию скриптом. Скрипт прилагаю.
- Переходим на Н1. Слегка корректируем положение линий или добавляем явно необходимые. Переходим на рабочий ТФ. Окидываем картину критическим взглядом, слегка корректируем, прорежаем при необходимости.

Когда мне лень я смотрю тут https://forexsystemsru.com/analitika-ot-kompanii/82780-prognoz-rynka-foreks-ot-artema-gelii-forex4you.html
 

Вложения

  • H_Line_Script.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 68
  • H_Line_Script.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 80

statistic

Элитный участник
График, где я вышел, но за которым следил. Может пройдем ещё вниз, но мне кажется, что не сегодня.
Да-да, вниз двинули неплохо, на евро/фунте обратная картина, хотя движение не такое мощное...
 

Вложения

  • screen9_m1.jpg
    screen9_m1.jpg
    235,1 КБ · Просмотры: 263

sam0709

Почетный гражданин
PPZ или Price Pivot Zones (зона ценового пивота). Горизонтальная линия на графике цены, которая в прошлом была уровнем поддержки, а сейчас, например, является уровнем сопротивления. В будущем эта же линия может быть и поддержкой и сопротивлением одновременно.
Уровень, который в прошлом являлся одновременно и поддержкой и сопротивлением имеет больший вес, чем тот, который являлся только поддержкой, либо только сопротивлением. Цена должна тестировать PPZ хотя бы 2-3 раза, но не чересчур часто.
Линия уровня может слегка откланяться от максимумов либо минимумов цены (на несколько пунктов), если не попадает точно на уровень.
Вот как рекомендовал делать Platoon:
- на Н4. Накидываем на график ЗигЗаг(5,5,3) и кидаем на все пики ЗигЗага (примерно за 3-5 недель) линию скриптом. Скрипт прилагаю.
- Переходим на Н1. Слегка корректируем положение линий или добавляем явно необходимые. Переходим на рабочий ТФ. Окидываем картину критическим взглядом, слегка корректируем, прорежаем при необходимости.

Когда мне лень я смотрю тут https://forexsystemsru.com/analitik...z-rynka-foreks-ot-artema-gelii-forex4you.html

Посмотри этот индикатор он недельный. Попробуй неплохо работает. Не могу найти описание. Он был в составе какой-то системы. Помню только что если цена доходит обычно до 61 и 78 высокая степень разворота. На 100 разворот (может забежать за него, но разворот).
my-files.ru/3ngukx
 
Последнее редактирование модератором:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
пока не забыл..надо успеть отметить

22 октября — Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины


а то с таким отношением...мужчинам грозит опасность ))))

twitter.com/i/status/1054401548460142593
 
Последнее редактирование модератором:

sam0709

Почетный гражданин
PPZ или Price Pivot Zones (зона ценового пивота). Горизонтальная линия на графике цены, которая в прошлом была уровнем поддержки, а сейчас, например, является уровнем сопротивления. В будущем эта же линия может быть и поддержкой и сопротивлением одновременно.
Уровень, который в прошлом являлся одновременно и поддержкой и сопротивлением имеет больший вес, чем тот, который являлся только поддержкой, либо только сопротивлением. Цена должна тестировать PPZ хотя бы 2-3 раза, но не чересчур часто.
Линия уровня может слегка откланяться от максимумов либо минимумов цены (на несколько пунктов), если не попадает точно на уровень.
Вот как рекомендовал делать Platoon:
- на Н4. Накидываем на график ЗигЗаг(5,5,3) и кидаем на все пики ЗигЗага (примерно за 3-5 недель) линию скриптом. Скрипт прилагаю.
- Переходим на Н1. Слегка корректируем положение линий или добавляем явно необходимые. Переходим на рабочий ТФ. Окидываем картину критическим взглядом, слегка корректируем, прорежаем при необходимости.

Когда мне лень я смотрю тут https://forexsystemsru.com/analitika-ot-kompanii/82780-prognoz-rynka-foreks-ot-artema-gelii-forex4you.html

Лучше найди описание этих уровней Davits Pivot V3, это будет вернее.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
доброта моей племянницы границ не имеет..

на... говорит..старикашка..поиграйся кубиками..а то своим нудением.."доколе хаос не дают обувать"..уже всех достал до ливера

погонять скуку с математикой в паре
 

Вложения

  • математик.rar
    574,8 КБ · Просмотры: 160
  • Buy stop.jpg
    Buy stop.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 567
  • Sell stop.jpg
    Sell stop.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 418

berk

Гуру форума
Спасибо! А где индикаторы, шаблоны,объяснения??? На этом форуме все подается в комплекте!

Да там в принципе все ясно. Все индики с этой ветки.
ZZ от танка
CCI (210) - красилка баров
ST - Супертренд с 5мин
EMA 17-73 - машки

Вход Sell, когда все индюки красные, в Bay наоборот.

Шаблон и индюки в прицепе
Посмотреть вложение ind+tpl.rar
 

Боpисыч

Местный житель
доброта моей племянницы границ не имеет..

на... говорит..старикашка..поиграйся кубиками..а то своим нудением.."доколе хаос не дают обувать"..уже всех достал до ливера

погонять скуку с математикой в паре

Спасибо. Попробуем))) А Вы эту систему крутили? Как результаты?
Один вопрос: в мануале говорится, что срок жизни отложек - один час, т.е. если за час ни один ордер не активирован, нужно пересчитывать данные по открытию новой часовой свечи и выставлять ордера заново, а на скрине показана отработка ордера, выставленного по 9-часовой свече, и этот ордер цена не активировала в течение нескольких часов...
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Спасибо. Попробуем))) А Вы эту систему крутили? Как результаты?
Один вопрос: в мануале говорится, что срок жизни отложек - один час, т.е. если за час ни один ордер не активирован, нужно пересчитывать данные по открытию новой часовой свечи и выставлять ордера заново, а на скрине показана отработка ордера, выставленного по 9-часовой свече, и этот ордер цена не активировала в течение нескольких часов...

посмотрел историю евротрамп..пока племянница разрешила пальчики размять на мт4 терминале

в принципе..в этой системе много условностей

мне больше понравилось смотреть 8-9-10 и 15-16-17 часовые Н1 свечки альпари -терминала

вот по ним и смотрю..есть условия..можно попробовать

если нет то значит ..косить по другому подходу

а так если по крупному..смотрю только сегодня..так что тут советчик из меня..тот ещё
 
Верх