Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ПЕНЗЕР

Гуру форума
есть у меня такая старая картинка ещё у генкорровцев брал почитать..

племянница напомнила

если подобрать хоть резвый хоть тормоз зизи в заместо фрактала

и как вариант машек..в дополнении

ема 4-12
ема 8-34
ема 21-55

то чем вам не ТС по покосу зелени..с непременным вариантом фикс тп...так как это резкий ход ценыв в кормильцы напрашивается
и примечательно что работает от м1 до w1

одно тока в разнице..скорость терпения..ждать
 

Вложения

  • фрактал-закрепление.jpg
    фрактал-закрепление.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 463

ПЕНЗЕР

Гуру форума
вот это я понимаю...зашёл паммы посмотреть у горцев..чё да как там по сливам
а Ударница снова замутила памм-пец..

и название такоё чётко..MU-MU//(типо если топить то по классике)
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    10,1 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
когда мне говорят..ну как так старикашка..а как же психология..и это самое МыМы..ну стопы почему не ставишь..

пррям неудобно за человека становится

какой такой мымы при депозите..что..почти маленький
мы же спекулянты..а значит малым берём большее

а иначе..это...не спекуляция..а инвестиция...тогда и депозитом определяйтесь..соответом

стопы не ставлю не от избытка изюма наглого..а по простой математике..стоп=депозиту так на депозите ВСЕГДА сумма что много кратно в профите уже со степенями отбита и уверенность..заметьте не безбашенная..а логичная..своим понимание завершённости сигналов

а насчёт психологииответ прост.."какой такой павлин...не видишь ми тут кушаем"

что на нашем спекульском языке звучит примерно так

психология..это когда лезешь в рынок от желания быть в теме..а вот когда по ТС и с фикс ТП..это не психология..а кайф..видить профитную сделку

а для психологии..есть средство..депозит=стоп-уровню

много раз нудно флудил

подберите в тс понятное именно вам...определитесь с рабочим таймером
найдите на истории..именно отрабатываемы на сочетании признаков графика пару-тройку моментов...то есть паттернов и косите зелень

чё вы все ищите всякую несуразицу..куда зачем от чего и с кем пойдёт пара ваша кормилица

ваша цель тут и сейчас

и просто возьмите куркулятор и посчитайте

5% в день при депозите 100 трампов..скока это будет через 6 месяцев да же при плече от 100 до 500

одно токка надо определить уровень гто дня в пунктах для этих 5%
и рабочий лот подобрать

и всё..остальное в виде ри уровней..зон и прочей забавляки больших мальчиков с маленькими кутаками..вам то зачем????????????..
 

gh68

Активный участник
Если рассмотреть день на 1й паре то унас за сегодня было бы 3 входа. Входы были бы только там где указал ни где больше, если следовать всем фильтрам.
2 тэйка и 1 лось и того мы в прибыли на 400пп по 5 зн, если работать с риском 1 к 2.5Посмотреть вложение 312278:D*hi**hi*
И так каждый день, представляете как скучно?!...:laugh::facepalm:

Подскажите пожалуйста, куда Вы выставляете, как правило, стоплосс?
 

Genry_05

Отдыхает
когда мне говорят..ну как так старикашка..а как же психология..и это самое МыМы..ну стопы почему не ставишь..
….
стопы не ставлю не от избытка изюма наглого..а по простой математике..стоп=депозиту так на депозите ВСЕГДА сумма что много кратно в профите уже со степенями отбита и уверенность..заметьте не безбашенная..а логичная..своим понимание завершённости сигналов...

ПЕНЗЕРу наше Вам :)

Совсем без стопа это дааа… Я все-таки стоп ставлю...один... на первую сделку. По ней и видно какой первый блин ...ну его комом или

Стоп для второй сделки - в размер профита от первой минус 1 бакс, ну и так далее по нарастающей. На скрине к 3 сделке могу торговать с СЛ 30о пунктов (300 пятизнак).

Вот и весь ММ - тщательно готовится первая сделка ибо ошибка на ней - за счет депозита, а погрешность последующих в размер профита предыдущих, т.е. стоп = дневному профиту.

Как говАривал тов.Райкин _https://www.youtube.com/watch?v=A0pOdm4SftE :
"Мне кажется, мягче, мягче, мягче, тоньше и деликатнее. Лично мне вот так кааажется. Форекс - он как младенец, птенец, мотылек, ну нашалил, - стопы посносил, написал на заборе не ту цену, которую нам бы всем хотелось....
Разбил фонарь, в конце концов, вам поставил фонарь под глазом, снес депозит.... :facepalm:
Ну, простите его, он больше не будет.:D"
 

Вложения

  • dials-4.png
    dials-4.png
    43,6 КБ · Просмотры: 367
Последнее редактирование модератором:

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Совсем без стопа это дааа…
Рынкет сегодня (кобелёк) молодец однако, таки дааа (тоже :) ). Влез вчерась супротив тренду безоткатного без стопа сдуру смачной такой котлетой (сок изюма крикнул и заставил :D) - вижу, что дыровку такую (хихишка) на аш четыре цена рисует, что прямо аж вообще... И снизу у нас линия прыг- скока на Дэ1 ваще мощща- разок ложняком тока пробивали, и прочие оттэда же фибоначчи- шмибоначчи грят- не бывать (пока) цене на юге там! Ну и жвёждочка от тм555 на Н4 внизу тож была- енто к тому, что разворот пора, однако.. Где чукчи живут- там в ветке кабеля никто движ не распознал, что есть не редкость. И вот целый день сёдни он тудым- сюдым компас крутил и моск жевал, давая брать по мелочи, ну а потом так тока ширь- и на до фига выше тейку сразу упс, и улетели )) И (респект Нуфу- пятница не есть повод отказываться от того, чем может поделиться впечатлённый талантами слегка прокачанного моска хаос) всё- можно дальше спокойно мять на буфет виноград и хвалить свой (помятый и высохший, но вполне ещё гожий) изюм- несколько ГТО да ещё и хорошим входом в момент упало :D
ЗЫ На будущее- в такие авантюры лучше весь движ до ядра и даже немного дальше высидеть, потом изюминой расклад со всех сторон всеми доступными способами вкурить и провентилировать, и если решил, то отлогой лезть, а не с рынка, тем более непривычно жирно и на небывало длинно :) В общем, скромнее, скромнее ))
 

Вложения

  • Кабель дэйли.png
    Кабель дэйли.png
    53,1 КБ · Просмотры: 215
  • Он же аш четыре.png
    Он же аш четыре.png
    92,3 КБ · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Переведу на язык формальной логики некоторые фрагменты своего предыдущего текста. Конкретно- на нескольких ТФ, начиная от Н4 в сторону младших, индикатором разрыва ценовых движений (т. наз. недовыкупленных или недопроданных "долгов") под названием xixi_TZ были сформированы особые зоны, как правило перекрываемых или немедленно (на младших ТФ) или впоследствии, ЧЁТНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ. Но временнОй промежуток перекрытия поначалу крайне трудно определим- нужна практика наблюдения и синтеза с другими подсказометрами различных ТС. В данном конкретном случае совокупность неких прочих, косвенно упоминаемых в данной ветке факторов указывала на крайне высокую вероятность их перекрытия во- первых, без далёкого отхода цены, а следовательно, без существенной просадки, и во- вторых, без особо значимых нервно- временнЫх затрат, а это= достаточно быстрый и хороший профит.
 

Вложения

  • xixi_tz_1_10.ex4
    52,3 КБ · Просмотры: 57
  • xixi_tz_1_10.mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

nick40

Местный знаток
nick40, можно шаблончик для часового графика? Уж больно он интересен.

Индикаторы и шаблон. Это создавалось для поиска на старших ТФ возможности входа, а на малых ТФ(м15 и м5) выставления отложек. Не для пипсовки. В двух словах не скажешь.
 

Вложения

  • индикаторы.rar
    225,2 КБ · Просмотры: 136
  • 2,2чтотоА.color.v5.tpl
    228,6 КБ · Просмотры: 108
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    155,2 КБ · Просмотры: 439

nick40

Местный знаток
Индикаторы и шаблон. Это создавалось для поиска на старших ТФ возможности входа, а на малых ТФ(м15 и м5) выставления отложек. Не для пипсовки. В двух словах не скажешь.

Индикаторы под альпари были подобраны.
 

juror

Гуру форума
ПЕНЗЕР здрав будь и твоим племянницам не хворать! Первый скрин одна машка без кутаков, второй с кутаками. Правда на м 15 не на м1.
и всё..остальное в виде ри уровней..зон и прочей забавляки больших мальчиков с маленькими кутаками..вам то зачем????????????...
И правда зачем оно нам.
Не в коем случае не хочу обидеть Вас.
 

Вложения

  • EURUSDm 2018.10.20 сб. 19.40.55.png
    EURUSDm 2018.10.20 сб. 19.40.55.png
    74,9 КБ · Просмотры: 228
  • EURUSDm 2018.10.20 сб. 19.45.57.png
    EURUSDm 2018.10.20 сб. 19.45.57.png
    126,2 КБ · Просмотры: 299

ПЕНЗЕР

Гуру форума
однако..быть..центром оховвздохов родни..скажу вам не особенно то и развлекает
конечно я рад..что многих увидел..но когда в надцатый раз спрашивают

чё и как и какие планы..уже хотится с плакатом вокруг дома ходить с надписью..не дождётесь

одна радость внуки..им важен дедака а не как он там внутри полки изюму настраивает


кстати Соратники! а ни кто не в курсе...где свою долю взять можно..а то есть..деньги без присмотра..это не то что надо спекулянту
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    11,9 КБ · Просмотры: 217

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ПЕНЗЕР здрав будь и твоим племянницам не хворать! Первый скрин одна машка без кутаков, второй с кутаками. Правда на м 15 не на м1.
и всё..остальное в виде ри уровней..зон и прочей забавляки больших мальчиков с маленькими кутаками..вам то зачем????????????...
И правда зачем оно нам.
Не в коем случае не хочу обидеть Вас.


ни чё Вы так с козырей зашли

согласен с Вами..кутак тут лишнее слово..винюсь..молодость взыграла в емоциях..решил чётко сформулировать..мнение...а оказалось..чюток грань приличия чутка не пробежал..незаметив

а насчёт первого скрина..одинокая МА..это не о чём сравнение

хотя если на Н1 ема 45..то прям прелесть с зизи творит

второй скрин интереснее

хотя и с лукавством он не м1 а м15..ну да ладно

тут как понимает старикашка "Долой этих!!! Как их? Забыл..."

так вот на вашем скрине зоны показаны как бы на уровни..что видвать сумели ВЫ
а вот фракталы или пивоты или да же те МАшки..не согласятся с вами..хотя их мнение более точнее без преславутого..если тут то тогда мы тогда

простите..скринов не могу показать..но одна только тройка ема 21-55-89 дадут больше в плане...КОГДА и ГДЕ ордер ставить.

чем Ваши..да уж не сердитесь..уровни...так как уровень на м15..это ничто для Н4 и в то же время..украденные пункты на М1

и тогда получается..что ждёты значится вы цену на уровне..а она хрясь...и пошла дальше..хотя перед этим откатилась..как бы в подтверждение..но взяла и пошла дальше..

с МА такое обычно не проходит..если не торопится предугадать..а смотреть..да ту же классику генкора..пересечение -откат и погнали хаос за нашей долей


прочитав такое..о ри..как то пропадает желание деньгами по ним рисковать


Главное условие входа в сделку при отбое от уровня – нужно убедиться в том, что это именно отбой. Если цена просто приблизилась к ключевой отметке, сделку открывать рано. Для того, чтобы трейдер был уверенным в правильности открытия позиции, должен сформироваться разворотный паттерн Price Action.

Это могут быть следующие паттерны:

Пин-бар (свеча с длинной тенью, пробивающей уровень, и небольшим телом);
Поглощение (следующая свеча направлена в обратную сторону, ее тело и тени больше, чем у предыдущей);
Сетап «рельсы» (чередование бычьих и медвежьих свечей с одинаковыми минимумами и максимумами);
Вечерняя/утренняя звезда и т. д.

а свечные паттерны ниже Н1...вообще не о чём разговор


Пысы;

насчёт привета-пожелания от вас племяннице...передам всенеприменно..
 
Привет НУФ! Давненько, давненько не читал твоего флуда. Спасибо что помнишь о моей торговле. Значит есть еще извилины, остальное нарастет. Как у нас главное скелет ТС, а нюансы каждый добавляет свои. Быстрей выздоравливай и в работу рынка. Разогрей молодежь своим флудом.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
из так называемых уровней я верю не своим бесстыжим глазам..что могут такое увидеть и начертить на графике..что потом без папахиного графинчика и невспомнишь..и чё хотел тут чиркнуть

а верую её величеству математике

вот по-этому доверяю тока пивотам..открытию дня недели месяца

всё остальное..красиво..впечатляет..но чаще тока на истории

согласен...старикашка.. просто гнусен в своей..непринятности..всяких уровней..и это не от дремучести и скудости..фантазии
нет..то же проходил..этот этап..прошёл и забыл..особенно он весело проходился осенью 08 года...когда визг стоял на уровнях ри..когда пиноккио на Н4 драл с алискотофеев три шкуры


хотя на фортисе..они помогают..крупняку красиво обувать планктон..что уверен..что вот тут то как раз ри заждался и прям готов пиноккио поджарить в угоду..верующих..

на погляд старикашки..форекс..то бишь хаос..место где если не ловить..мух боясь лосей..то свою крошку в 50-100 трампов не взять..семью обделить...

у меня племянница..по форекс-молодости..пальцы разминала .. порой 50-70 п 4зн косила..мымышным лотом

конечно решила пару раз и приличным лотом..погонять рынок..долго потом ей носовички подносил ...нет ТС..нет и профита..а желание жмакнуть при казалось бы вот тут цена прям пухнет а будет уровень без очков видать..проходит быстро

есть волны..и их база паттерн 123..так чё умничать в желании..порисовать гна графике

согласен..есть опыт торговли на уровнях..но простите..меня соратники..не со зла хочу сказать..этого опыта набиратся не одного года и то..рынок всё равно..вас обгонит за деньгами

флужу же про паттерны не от скудости опыта а именно..в плане..паттерн-это повторяемость..обусловленная математикой на простой аксиоме рынка..спрос-предложение...


ладно..уровни не моё и не хочу больше о них

весёлые они..линии..но не кормят..обычно..жадных спекулянтов
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Привет НУФ! Давненько, давненько не читал твоего флуда. Спасибо что помнишь о моей торговле. Значит есть еще извилины, остальное нарастет. Как у нас главное скелет ТС, а нюансы каждый добавляет свои. Быстрей выздоравливай и в работу рынка. Разогрей молодежь своим флудом.

Привет!

мне самому нравится из Ваших ТС брать в работу приятные бонусы

сам я ленив тестит всякие новые парамметры индикаторов а у Вас они прям в тему

одна из подруг племянницы на базе вашей ТС..что основа непреклонная..собрала себе косилочку

на м1 тормоз зизи 210-42-21

ЕМА смотрела ваш вариант..он хорош для фунта но немного для евры а тем более ауди..ей не подошёл

у неё весь набор на лвма..но классика генкора с м5 на м1 с коэффициентом 5

а вот с Другом у неё не задалось..
как она говорит..проще..на генкорре-откате ttzz 21 входить

но тут скоко спекулянтов стоко и косилок в работе


сам я на протрейдере обделён тормоззизи..хотя и без них несложно

на м5 тока ема 21-89 и фоном ема 240
подвал или сси 21(24) макд 5-13-1(6-11-1) или тока ао

согласитесь...когда есть хотя бы опыт с годик..то ход цены чаще всего понятен..куда и зачем и когда


а в остальном мы с Вами..одинаково относимся к хаосу...деньги давай..а сказки рассказывай умникам !!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
сам я жуткий линивец..если и торгую то тока по паравильному генкору..независимо от парамметров машек

но если вас это смущает..то чё скромничать..вариант против глобмашки тоже кормит..тока и треба..основу принципа настроить...и тогда вы с профитом...семья ваша с гордостью за вас..хаос вздохнул..что не всё вы у него забрали

это я немного у племянницы выпросил скринов..сидит тут понимаешь ..подглядывает за старикашкой.." а выпил ли ты старикашкин свои пилюли" а может ты их под подушкой прячешь"
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    224,2 КБ · Просмотры: 284
  • 4.1 усл.jpg
    4.1 усл.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    162,4 КБ · Просмотры: 268
  • 5.jpg
    5.jpg
    180,5 КБ · Просмотры: 236
  • 11.jpg
    11.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 218
  • 1.jpg
    1.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 215
  • 2.jpg
    2.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 190
  • V_3.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 138
Верх