Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Dalgo

Почетный гражданин
Деда Пензер!

Очень рад тому, что у Вас вновь появилась возможность пофлуживать изредка.
Залечивайте поскорее вентиляцию в коробочке для изюму и возвращайтесь!

Те, кто искал, нашли уже золотые зёрнышки в Вашем флуде, но почитывать, сюрано продалжают, а скольких новичков Вы еще можете научить радовать семью с детишками и пугать ентот хаос :)

Здоровичка и света над головой!!!
 

nxx

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемый Пензер, он же П123, он же Нуф и он же "зловредный", но в то же время широчайшей души "старикашка".
Очень рад, что наконец-то вы появились и, надеюсь, теперь не пропадете надолго.
Желаю вам скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
А также скажите, пожалуйста, своим племянницам, чтобы они никоим образом вас не ограничивали и исполняли все ваши даже малейшие прихоти. Пусть считают это нашим коллективным им напутствием.
Всего вам доброго.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ввиду того что я под опекой племянницы.в плане компьютера..то она мне его разрешила посмотреть..вот и строчу ..свой флуд..пока ..

важно пока для Пензера что бы так не получилось..загадок и удивлений

- Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке?
- Сможете.
- Доктор, скажите, точно смогу?!
- Точно-точно.
- Странно, до оперции не умел, а после смогу.

в связи с некоторыми..модификациями организма..флужу на клавиатуре медленно..


торговые терминалы мне того..закрыли новыми поролями..это я в растройствах..что отехать должен..отдал пароли племяннице все пороли на компы..терминалы..кошельки...

а так как она человек...ответственный..то в заговоре с моими дедками..решили дать старикану..так и быть уж..время на подумать..а правильно ли ты существуешь..в сем грешном мире

вообщем..как тут не вспомнить..

У Флоренского декларируется примерно так: наука — это о том, как существует и развивается человек как живая материя, а удел религии — смысл этого существования. Одно просто дополняет другое и только целое полноценно — как бы тавтологично это ни прозвучало, и как бы стихийно понимающее это не избегали слова "религия".

не я конечно по коридорам белым не бродил..но судя по мед. карте..вздремнул знатно..пока изюму..поправляли..расшатавшиеся полочки..
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
слёзно с заламыванием рук и стонами..выпросил у племянницы..скрин рабочего поля что она подсмотрела у продруги..что озвучивал чють раньше

плюс архив попросил..скинула со своего бука....вот вредная..сидит рядом..а отправляет почтой...

смысл прост как всегда на хаосе

ждём тормоз зизи 42 и по правилу С.А. добираем своё тормоз зизи 12

тормоз зизи 5 как бы для не суетится помогает

важно неприменно..почему..да потому что..не даёт переть против тренда

сочетание ема или 40-80 или 55-89 по отношению к 240

согласен..как бы много пропускаем

но согласитесь..при чётком входе фраза..."кормят лоты а не рункты"...принимает более понятное значение

в подвале макд-короед 102..5-13- для сигналов игры цвета и пересек нуля

а макд-короед 103..как бы дублёр ао с м15


супертренд..в принципе..только для красивости

сар мтф с м15..подсказ тренда и начала отката

сар свой ..это или подсказ примерно когда откат в завершение катится или для стопов кто их любит


сам я если честно посмотрел в динамике тока пару дней до ревизии домика изюма..но скажу почти не лукавя..посмотреть пару тройку дней и можно споком свои 10п 4зн брать сильно не потея и не надрываясь
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    33,6 КБ · Просмотры: 463
  • ! Друг NUFa !.tpl
    53,6 КБ · Просмотры: 109
  • Архив .zip
    266 КБ · Просмотры: 138

ПЕНЗЕР

Гуру форума
да и забыл..упомянуть..сар тт..это просто укороченное название..сара от Таннка

вообщем пока всё на сёдня..племянница уже шипит на ухо..пора..булки готовить..для колких нежностей от систрички..а то она уже устала чаем с тортиком фигуру портить


С Уважением К Соратникам..старикашка Нуф!!!
 

statistic

Элитный участник
Partizan, система Ваша достойная, но если тестировали, как пишете пол-года, как в таких моментах быть, возможно нужна доп. фильтрация, всё нарисовал на скрине.
 

Вложения

  • screen_m1.jpg
    screen_m1.jpg
    273,5 КБ · Просмотры: 356

alexav

Элитный участник
Partizan, система Ваша достойная, но если тестировали, как пишете пол-года, как в таких моментах быть, возможно нужна доп. фильтрация, всё нарисовал на скрине.

фильтруй старшим...
опен Лондона в помощь...
на скрине фунт? а то нет не дат, не цены , выдернули как-то...
все работает в свой момент времени и цены...
 

statistic

Элитный участник
фильтруй старшим...
опен Лондона в помощь...
на скрине фунт? а то нет не дат, не цены , выдернули как-то...
все работает в свой момент времени и цены...
На скрине фунт/долл 1м график, сегодня...
 

Вложения

  • screen2_m1.jpg
    screen2_m1.jpg
    226,6 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
Пытался войти тут тоже, но парное движение смутило. (Фунт - движение.)

меня всегда такие хвостатые свечи(слева график) настораживают, хорошо видно на часе..
покупатель себя проявляет...
 

nick40

Местный знаток
Ну у меня фунт так: Ф/Д, Ф/Й.
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    76,1 КБ · Просмотры: 109
  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    79,4 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

nick40

Местный знаток
Уважаемые поклонники данной ветки, ведь не даром ПЕНЗЕР говорит о МАШКАХ почти в каждом сообщении. Это как основа входа , но фильтр входа, по-моему сложнее. И фильтр выхода. Если уж пипсуем, то почему бы не оставить часть на продолжение?
 

statistic

Элитный участник
фунт был на лоу недели.
аккуратнее с продажами...
смотреть чисто 1 мин сложно, опыт нужен...
Дык я о том же, фильтрация нужна...По машкам фильтровать тоже вопрос. Вот на 5-15-Н1, все машки вниз, и не факт, что пойдем вниз, я про данный рассматриваемый момент на скрине. Просто сравнивал систему для М1 Партизана и его же систему, если не ошибаюсь, с принципами входа 233-чужойZZ30-свойZZ30(Да и у Сергея Анатольевича те же принципы входа). И получилось на данном участке, вход 233-30-30 имеет преимущество, т.к. оградил в данном моменте от ложного входа. Как вам кажется коллеги?
 

Вложения

  • screen3_m1.jpg
    screen3_m1.jpg
    186,4 КБ · Просмотры: 247
Последнее редактирование:

nick40

Местный знаток
Вот казалось бы вход!. Но в увеличении? я бы ждал отскок.
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    50,3 КБ · Просмотры: 150
  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    138,2 КБ · Просмотры: 144

nick40

Местный знаток
Надеюсь, что потом не будут меня обвинять в подтасовке?
 
Верх