Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

JokerEA

Местный знаток
ну если бы это был полный примитив... то он показал бы только прибыльные сделки )))
да и врят ли бы брал такую цену....
да за такую цену ни один осел не купит индикатор! Была бы система действительно граальная - создали бы советник. Его хоть протестировать можно. А тут именно была идея впарить его через складчину. Все собирают копейки, сильно никто не пострадает, а значит дело без риска и головника... Снимаю шляпу и аплодирую стоя! Получил просто огромное удовольствие от спектакля. Это я искренне!
 

crechet

Местный житель
Я лично пока проблем не увидел. сидим и ждем пока идет проверка. Не продать его он, ну не может,-если дружит с головой -это он попал на первой продаже. Его товар просто заблокируют на ресурсе и продажи его накрылись. Ему потом только на платиру по 10 зелени продавать. Сидим и ждем ,а дальше разберемся. Пока проблем нет хоре истерить!
 

redneedle

red mercury
да и кстати сам сайт сделан с грамматическими ошибками англ.языка в очевид ...

потом автор задумал весьма хитрую схему с самого начала : что бы продать по 990$
он отдавал в руки индюк с мануалом только после того как будет сделано 90 заказов ... т.е. как только он получит не больше не меньше ~90k!

какой хитропопый -))) ... мечтатель

у меня тож был печальный опыт в этой плоскости и тех пор я всегда смотрю через какую службу оплата (чтобы была обязательная функция возврата) ... купил, посмотрел, матом покрыл ... но денежку вернул ...

надо узнать какой механизм возврата на пале есть ... а нет так бомбить поддержку на предмет обмана ... продавец ОБЯЗАН вернуть деньги в случае отказа продукта ...

перестали нас бояться .... забыли сталинград -)))
 

romaks

Местный житель
Мужики, пятница вечер в конце концов. Закрываем разговоры о работе нашей. Пошли отдыхать. Тяпнем чайку, пивка, коньячку, водочки. Короче что кому по душе. Пора всем на выходные.
 

A1ex

~~~~~
да и кстати сам сайт сделан с грамматическими ошибками англ.языка в очевид ...

потом автор задумал весьма хитрую схему с самого начала : что бы продать по 990$
он отдавал в руки индюк с мануалом только после того как будет сделано 90 заказов ... т.е. как только он получит не больше не меньше ~90k!

какой хитропопый -))) ... мечтатель

у меня тож был печальный опыт в этой плоскости и тех пор я всегда смотрю через какую службу оплата (чтобы была обязательная функция возврата) ... купил, посмотрел, матом покрыл ... но денежку вернул ...

надо узнать какой механизм возврата на пале есть ... а нет так бомбить поддержку на предмет обмана ... продавец ОБЯЗАН вернуть деньги в случае отказа продукта ...

перестали нас бояться .... забыли сталинград -)))
Ред, смотрю по англ шпаришь. Писани автору пусть индюка чтоли скинет. Или будет хуево хуевией.
 

redneedle

red mercury
Ред, смотрю по англ шпаришь. Писани автору пусть индюка чтоли скинет. Или будет хуево хуевией.


напиши ему что в душе ... а я ему переведу .... только думаю он по русски говорит (90%) ... амеры и все англо-язычные не так выражаются на англ. языке, чел то ли гуглом писал то ли сам мудрил ... судя по тому как сайт его оформлен ... имхо конечно ( но я сам лингвист, так что поверьте)

полно ошибок по грамматике и просто по не вниманию
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
напиши ему что в душе ... а я ему переведу .... только думаю он по русски говорит (90%) ... амеры и и все англо-язычные не так выражаются на англ. языке, чел то ли гуглом писал то ли сам мудрил ... судя по тому как сайт его оформлен ... имхо конечно ( но я сам лингвист, так что поверьте)

полно ошибок по грамматике и просто по не вниманию

Ред, Индикатор оплачен. Где товар.
 

redneedle

red mercury
Мужики, пятница вечер в конце концов. Закрываем разговоры о работе нашей. Пошли отдыхать. Тяпнем чайку, пивка, коньячку, водочки. Короче что кому по душе. Пора всем на выходные.

вот упали бы у вас в колодец 2к амер. президентов ...
точно до самой зорьки понедельника доставали бы их -))))) не до чаю тут:facepalm:
 
Верх