Были ли у вас проблемы при переходе с демо на реал?

K.Sevrov

Интересующийся
А я знаком с мнением, что на демо не нужно долго задерживаться. Лучше маленькие счета вести. Вроде как тогда больше вероятность успеха в дальнейшем.
 

Majority

Интересующийся
А я знаком с мнением, что на демо не нужно долго задерживаться. Лучше маленькие счета вести. Вроде как тогда больше вероятность успеха в дальнейшем.
100% так. Проблема демо, что на нем нет психологии. Можно хоть миллионами демо денег ворочать, получая демо-прибыль, при этом без малейших нервных напрягов.
 

Dara86

Местный знаток
А я знаком с мнением, что на демо не нужно долго задерживаться.
соглашусь с вами. На реале не будет такой удачной торговли как на демо. На реале начинает работать психология торговли с реальными деньгами. На демо же с ней почти не сталкиваешься.

Я, например, после ряда неудач бывает и по 100% сигналам боюсь сделку открывать. На демо конечно бы зашла и досидела до профита. Я проводила недавно эксперимент торговли на демо и реале сразу, так вот пришла к однозначному выводу, что на демо долго не нужно сидеть, а идти на мини счет. Да, большая вероятность потерять первые депо, но они должны быть небольшие. Это так называемая плата за обучение.
 

Crosh

Элитный участник
А я знаком с мнением, что на демо не нужно долго задерживаться. Лучше маленькие счета вести. Вроде как тогда больше вероятность успеха в дальнейшем.

Так никто и не говорит на нем сидеть вечно. Но теорию проверять лучше на демо :) иначе практика может больно ударить по кошельку.
 

Ladyfire

VIP-участник
Так никто и не говорит на нем сидеть вечно. Но теорию проверять лучше на демо иначе практика может больно ударить по кошельку.

Вечно конечно не стоит, а вот стратегию проверить или робота вполне разумно будет перед торговлей ими на реале.
 

SergeiG

Элитный участник
Вечно конечно не стоит, а вот стратегию проверить или робота вполне разумно будет перед торговлей ими на реале.

Все равно демо и реал по результатам будут различаться если торговать советниками, однозначно только на реале можно увидеть настоящие результаты...
 

Ladyfire

VIP-участник
Все равно демо и реал по результатам будут различаться если торговать советниками, однозначно только на реале можно увидеть настоящие результаты...

Согласна конечно. Но если робот будет сливать даже на демке (особенно какие нибудь мартины или сеточники), то тут и на реал их нет смысла ставить и сливать еще и его). Благо в свое время сразу от таких роботов отказалась, когда они мне не одну демку слили.
 

olegche87

Новичок форума
У меня сначала был переход на центровые счёт, потом уже на нормальный. Проблем не было никаких.
 

SergeiG

Элитный участник
У меня сначала был переход на центровые счёт, потом уже на нормальный. Проблем не было никаких.

Это грамотный переход с демо, а те кто сразу идут на долларовый счет скорее всего его и потерять можно, у меня именно так и было первый раз
 
Верх