Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 596

Lapusya

VIP-участник
Lapusya,shto s vami..?!!! оО vy ne tol'ko MACD no i Stokhastik nemozhete opoznat'..?!!! :not-good:
Na shhet napisannovo...esli v mesto MACD napisati GRALL' ,izmenit shto to... :laugh:
Shto vygliadit ne vazhno...-izvinite...sleduyushhij ras dobavlyu na 10 indikatorov bol'she,da by vam ponravilos' ;)

Со мной то всё нормально . Зачем мне опознавать и заострять своё внимание на том , что выглядит убого , хоть там и грааль будет написано .
Вы зря пытаетесь меня задеть . Мои скины на форуме тоже критикуют . На это не стоит обижаться . Примите как должное или не постите ничего .

Мне понравилось , если бы вы чем то дельным поделились , что я смог бы прикинуть к своей системе . А так это просто фото .
 
Последнее редактирование:

advanced

Элитный участник
Со мной то всё нормально . Зачем мне опознавать и заострять своё внимание на том , что выглядит убого , хоть там и грааль будет написано .
Вы зря пытаетесь меня задеть . Мои скины на форуме тоже критикуют . На это не стоит обижаться . Примите как должное или не постите ничего .

Мне понравилось , если бы вы чем то дельным поделились , что я смог бы прикинуть к своей системе . А так это просто фото .

Ya na oborot-nexochyu vas zadet',a xochyu vam pomoch'...po jetomu priama vam i govoryu shto vy OCHEN' NEVNIMATEL'NY ! I zrya vy na menya obizhaetes'...
A chem to del'nym delitsa v drugoj vetke...v jeto- xvastaetsa...
 

borman777

Заблокирован
Lapusya ты нормальный мужик верь в себя и не поддавайся влиянию из вне и будешь всегда в прибыли
 

Rockers

Гуру форума
че граали кончились?

Да ну-у!! Их хватает. Вот некоторые стейты разных скальперов, которые торгуют по неплохой системке. Основана на индикаторах, но хирачит, мама не горюй. Лосей почти нет. Некоторые стейты прикрепил (они там на своём форуме друг перед другом тоже вроде как хвастаются).
Сам ещё не пробовал.
 

Вложения

  • Stat Sept 14.jpg
    Stat Sept 14.jpg
    180,8 КБ · Просмотры: 319
  • State Dez14.jpg
    State Dez14.jpg
    207,6 КБ · Просмотры: 211
  • State2 Dez14.jpg
    State2 Dez14.jpg
    201,5 КБ · Просмотры: 149
  • State3 Dez14.jpg
    State3 Dez14.jpg
    137,6 КБ · Просмотры: 145

ff010203

Заблокирован
:D...а это заход немного покрупнее:))....до цели еще не дошли правда:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-2-1_11-20-25.968.png
    Сохраненное изображение 2015-2-1_11-20-25.968.png
    3,5 КБ · Просмотры: 154

realmix

Элитный участник
Да ну-у!! Их хватает. Вот некоторые стейты разных скальперов, которые торгуют по неплохой системке. Основана на индикаторах, но хирачит, мама не горюй. Лосей почти нет. Некоторые стейты прикрепил (они там на своём форуме друг перед другом тоже вроде как хвастаются).
Сам ещё не пробовал.
Ни одной минусовой сделки, торговля без стопов. Обычные пересиживатели, на долго ли их хватит?
 

Lapusya

VIP-участник
Да ну-у!! Их хватает. Вот некоторые стейты разных скальперов, которые торгуют по неплохой системке. Основана на индикаторах, но хирачит, мама не горюй. Лосей почти нет. Некоторые стейты прикрепил (они там на своём форуме друг перед другом тоже вроде как хвастаются).
Сам ещё не пробовал.

Посмотреть бы эту системку , может что интересное там есть .
 

Novikov

Гуру форума
Ни одной минусовой сделки, торговля без стопов. Обычные пересиживатели, на долго ли их хватит?

Утверждение: "Торговля без стопов - обычные пересиживатели" однозначное заблуждение! А на сколько хватит, так же зависит от индивидуального вида торговли :not-bad:
Думаю, что ты слышал о краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных тактиках торговли! Так с твоих слов получается, что любая долгосрочная торговля, является пересиживателем!? :not-good:
 

realmix

Элитный участник
Утверждение: "Торговля без стопов - обычные пересиживатели" однозначное заблуждение! А на сколько хватит, так же зависит от индивидуального вида торговли :not-bad:
Думаю, что ты слышал о краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных тактиках торговли! Так с твоих слов получается, что любая долгосрочная торговля, является пересиживателем!? :not-good:
Я вижу то, что вижу. Стопы не стоят, значит при важной новости, при условии что цена пойдет против сделок, есть большой риск прихода в гости дяди Коли. Хотя может я и не прав, возможно в советниках предусмотрены стопы по проценту просадки, либо активируются после прохождения сколько то пунктов, чтобы брокер их не видел и специально не пустил шпильку. Еще раз повторюсь я вижу то, что вижу.
 

borman777

Заблокирован
Да ну-у!! Их хватает. Вот некоторые стейты разных скальперов, которые торгуют по неплохой системке. Основана на индикаторах, но хирачит, мама не горюй. Лосей почти нет. Некоторые стейты прикрепил (они там на своём форуме друг перед другом тоже вроде как хвастаются).
Сам ещё не пробовал.
Поделитесь.Пожалуйста:)
 

Rockers

Гуру форума
Поделитесь.Пожалуйста:)

Вообще то, Rockers никогда не жадничал и выкладывал также то, за что платил сам из своего кармана. Также и эту систему я в какой то степени оплатил, приобрёл из любопытства.
Это полуавтомат, т.е. там подключается сов после сигнала.
Но тут дело такое… В общем, вернулся я только что с ветки «Разговоры на завалинке».
Дискуссии там крепкие.
Чёт то мне перехотелось кормить оппонентов и поддавак, хоть и свежего материала поднакопилось.
Пролистал снова «Завалинку». Увы, borman777, пока Вам не грозит стать обладателем «безлосевого баксоруба».
Не обижайтесь, просто у меня пока пропало настроение на получение радости раздавать подарки.
 

borman777

Заблокирован
Вообще то, Rockers никогда не жадничал и выкладывал также то, за что платил сам из своего кармана. Также и эту систему я в какой то степени оплатил, приобрёл из любопытства.
Это полуавтомат, т.е. там подключается сов после сигнала.
Но тут дело такое… В общем, вернулся я только что с ветки «Разговоры на завалинке».
Дискуссии там крепкие.
Чёт то мне перехотелось кормить оппонентов и поддавак, хоть и свежего материала поднакопилось.
Пролистал снова «Завалинку». Увы, borman777, пока Вам не грозит стать обладателем «безлосевого баксоруба».
Не обижайтесь, просто у меня пока пропало настроение на получение радости раздавать подарки.
тогда в личку мне а я уже никому ничего не дам;)
 
Верх