Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

ff010203

Заблокирован
борман....не занимайся ты хренью...пипсовка никогда не приносила хороших денег...она только приводила к сливу ....вот тебе сигнал: EURUSD=Sell Tp. 1.0337.....пара тройка недель....будешь терпеливым и будешь в шоколаде:)
 

borman777

Заблокирован
борман....не занимайся ты хренью...пипсовка никогда не приносила хороших денег...она только приводила к сливу ....вот тебе сигнал: EURUSD=Sell Tp. 1.0337.....пара тройка недель....будешь терпеливым и будешь в шоколаде:)
на этом сигнале я уже неделю сижу жду:D
 

advanced

Элитный участник
А так и будет , потому что сущность людей такая . Потому что нет универсальной системы , которая подошла бы всем . И если что то выкладываешь надо быть готовым к критике в свой адрес . Высказанный нигатив очень даже полезен и нужен . Свежий взгляд разных людей поможет усовершенствовать и убрать возможные недостатки . Жаль что многие это не понимают . :nda:

Lapusya-а вы незадумались,што не очень умно надеятса што разрабочик системы ,будет подгонять под вас систему изза тово што,за долгие годы поисков вы смогли ЛИШ прити к выводу,што нету универсальной системы,котороя подошла бы вам и таким как вы......?!

незадумались ,уместна ли ваша критики разрабочику,(который БЕЗ ПРОБЛЕМ КОСИТ БАБЛО!!! ) и нужны ли взгляды , мнения и критика от людей которые наточили только технику попрашайнечества...?!

Очень надеюсь што- вы примете без обид свою же точку зрения...
Высказанный нигатив очень даже полезен и нужен . Свежий взгляд разных людей поможет усовершенствовать и убрать возможные недостатки воспользуетесь ею и попробуете подгонять себя под чю то стратегию ,а не требовать штоб ее подгоняли под вас... ;) ?!
Конешно не надеюсь на благодарность-но надежда штоб "ГНИЛАЯ" ЛЮДСКАЯ СУЩНОСТЬ ПОМЕНЯЛОСЬ И ВЫЗДРОВИЛО,меня утешает...
Кстате,нечево тут личново.!!!
Ваши же взгляды может помоч и вам ,если их будете применять себе... ;)
 

Lapusya

VIP-участник
Lapusya-а вы незадумались,што не очень умно надеятса што разрабочик системы ,будет подгонять под вас систему изза тово што,за долгие годы поисков вы смогли ЛИШ прити к выводу,што нету универсальной системы,котороя подошла бы вам и таким как вы......?!

незадумались ,уместна ли ваша критики разрабочику,(который БЕЗ ПРОБЛЕМ КОСИТ БАБЛО!!! ) и нужны ли взгляды , мнения и критика от людей которые наточили только технику попрашайнечества...?!

Очень надеюсь што- вы примете без обид свою же точку зрения...
Высказанный нигатив очень даже полезен и нужен . Свежий взгляд разных людей поможет усовершенствовать и убрать возможные недостатки воспользуетесь ею и попробуете подгонять себя под чю то стратегию ,а не требовать штоб ее подгоняли под вас... ;) ?!
Конешно не надеюсь на благодарность-но надежда штоб "ГНИЛАЯ" ЛЮДСКАЯ СУЩНОСТЬ ПОМЕНЯЛОСЬ И ВЫЗДРОВИЛО,меня утешает...
Кстате,нечево тут личново.!!!
Ваши же взгляды может помоч и вам ,если их будете применять себе... ;)

Столько ерунды понаписали . Универсальной системы действительно нет . А зачем разработчику что то подгонять под меня и где я об этом просил ? Всё что мне надо я сам поставлю или уберу . Если кто то выкладывает систему , естественно будут дискуссии . И люди будут пытаться её усовершенствовать и делиться идеями . Многие даже просят чтобы люди поделились своим мнением . Те кто без проблем косит бабло , будет и дальше так торговать и если ему не нужно менять не будет . Мне непонятна ваша политика по поводу попрошайничества , или вы сами никогда ни о чём не просили на этом форуме ? Вы просили и вас просили . Я просил и меня просили . В этом нет ничего зазорного . Напомню , что собрались мы здесь для того что бы общаться , делиться опытом и извлечь что то полезное для себя .

воспользуетесь ею и попробуете подгонять себя под чю то стратегию ,а не требовать штоб ее подгоняли под вас...
Конешно не надеюсь на благодарность-но надежда штоб "ГНИЛАЯ" ЛЮДСКАЯ СУЩНОСТЬ ПОМЕНЯЛОСЬ И ВЫЗДРОВИЛО,меня утешает...

А это вообще нонсенс ! Чем это мне воспользоваться ? За 2.5 года я не только на этом , но и нигде на других форумах не увидел системы с чёткими сигналами . Всё что на моём графике исключительно моя идея и разработка . А скинов я не выкладываю потому , что бы не злить людей , как это делаете вы и некоторые другие . И уж тем более не выложу свою систему , что бы такие холявщики как вы ею не пользовались , потому как сами вы жадничаете свои индюки . И не думайте , если люди чем то интересуются , то у них ничего нет в заначке . И с кого я требовал что бы под меня что то подогнали ? И что это за гнилая людская сущность ? Херню какую то написали не по делу . Последнее время всё больше на Каппера стали смахивать .
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
могу резюмировать только одно....все индикаторы найденные в свободном доступе это мусор...и как их не перетусовывай и не настраивай результат будет отрицательный...про платные и говорить нечего там не ставится цель на высокий заработок от их применения-цель продать как можно большему количеству клиентов .... тут нужен иной подход к делу....нестандартный ....к нему нужно приложить мозги и конечно те знания которыми обладаешь.....только нестандартные решения всегда выводили прогресс на более высокую ступень развития....а ругаться я думаю не стоит у каждого свои критерии заработка кому то 100 баксов в неделю хватает а кому то и 100.000 мало....:)
 

advanced

Элитный участник
Столько ерунды понаписали . Универсальной системы действительно нет . А зачем разработчику что то подгонять под меня и где я об этом просил ? Всё что мне надо я сам поставлю или уберу . Если кто то выкладывает систему , естественно будут дискуссии . И люди будут пытаться её усовершенствовать и делиться идеями . Многие даже просят чтобы люди поделились своим мнением . Те кто без проблем косит бабло , будет и дальше так торговать и если ему не нужно менять не будет . Мне непонятна ваша политика по поводу попрошайничества , или вы сами никогда ни о чём не просили на этом форуме ? Вы просили и вас просили . Я просил и меня просили . В этом нет ничего зазорного . Напомню , что собрались мы здесь для того что бы общаться , делиться опытом и извлечь что то полезное для себя .

воспользуетесь ею и попробуете подгонять себя под чю то стратегию ,а не требовать штоб ее подгоняли под вас...
Конешно не надеюсь на благодарность-но надежда штоб "ГНИЛАЯ" ЛЮДСКАЯ СУЩНОСТЬ ПОМЕНЯЛОСЬ И ВЫЗДРОВИЛО,меня утешает...

А это вообще нонсенс ! Чем это мне воспользоваться ? За 2.5 года я не только на этом , но и нигде на других форумах не увидел системы с чёткими сигналами . Всё что на моём графике исключительно моя идея и разработка . А скинов я не выкладываю потому , что бы не злить людей , как это делаете вы и некоторые другие . И уж тем более не выложу свою систему , что бы такие холявщики как вы ею не пользовались , потому как сами вы жадничаете свои индюки . И не думайте , если люди чем то интересуются , то у них ничего нет в заначке . И с кого я требовал что бы под меня что то подогнали ? И что это за гнилая людская сущность ? Херню какую то написали не по делу . Последнее время всё больше на Каппера стали смахивать .

Lapusya,vy pravy-zrya ya vsyo jeto pisal...
Ot sebya skazhu-zrya ya potratil vremya...
 

ff010203

Заблокирован
Lapusya,vy pravy-zrya ya vsyo jeto pisal...
Ot sebya skazhu-zrya ya potratil vremya...
Время введенное в информационное земное пространство...взаимосвязано с интеллектуальным полем...человеческий разум имеет возможность получать всю информацию независимо от точки нахождения в пространстве....это надо принять за аксиому....и разгрузиться эмоционально отбросив животные инстинкты...кто сможет кто нет....от этого зависит раскроются ли зеркала времени данному индивидуму или нет и какую инфу ему позволят увидеть....:D
 

SW111

Гуру форума
тут нужен иной подход к делу....нестандартный ....к нему нужно приложить мозги и конечно те знания которыми обладаешь.....только нестандартные решения всегда выводили прогресс на более высокую ступень развития....

Истина проста, гениальна, парадоксальна и нелогична :not-bad:
 

Lapusya

VIP-участник
могу резюмировать только одно....все индикаторы найденные в свободном доступе это мусор...и как их не перетусовывай и не настраивай результат будет отрицательный...про платные и говорить нечего там не ставится цель на высокий заработок от их применения-цель продать как можно большему количеству клиентов .... тут нужен иной подход к делу....нестандартный ....к нему нужно приложить мозги и конечно те знания которыми обладаешь.....только нестандартные решения всегда выводили прогресс на более высокую ступень развития....а ругаться я думаю не стоит у каждого свои критерии заработка кому то 100 баксов в неделю хватает а кому то и 100.000 мало....:)

Не буду говорить за всех . Скажу как я это вижу . Стандартный набор mt4 и другие индикаторы которые созданы ещё до того как валютный рынок стал доступен широким массам - это уникальная база формул и идей . На основе этого "мусора" создано 99.9 всех индикаторов . Путём усреднения сглаживания скрещивания и т д . Лично я бы сказал им спасибо за то , что не были жадными мудаками . Мало кто задумывается сколько было положено труда и времени , что бы мы могли поставить их на график и сказать говно . Если кто то со мной не согласен , уберите со своего графика все скользящие , их более 20 видов , боллинджер , стохастики , rsi , другие индикаторы и их модификации . Оставьте голый график и попробуйте написать придумать что нибудь своё уникальное . Не надо быть невеждами . :facepalm:
Про продаванов действительно так .
 

Lapusya

VIP-участник
Lapusya,vy pravy-zrya ya vsyo jeto pisal...
Ot sebya skazhu-zrya ya potratil vremya...

Вряд ли вы на самом деле так думаете . Больше звучит как '' Ты не прав , я знаю больше и лучше во всём разбираюсь . Но мне не хочется это доказывать ''
У человека в вашем возрасте есть своё несдвигаемое мнение обо всём что происходит . Но смею вас заверить , несколько слов , сказанных мной , не отражает в полной мере того что я чувствую и думаю .
Поэтому если мои слова показались вам и другим грубыми прошу прощения .
Друзья , давайте не будем мелочными . Не стоит обижаться из за пустяков . :)
 

ff010203

Заблокирован
ни одним ни пользуюсь....из терминала только беру котировки.....даже те которые по умолчанию и те удалил чтоб не мешались....оставил один информационный а то как то совсем грустно:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-2-2_16-16-27.306.png
    Сохраненное изображение 2015-2-2_16-16-27.306.png
    13,4 КБ · Просмотры: 163

Lapusya

VIP-участник
ни одним ни пользуюсь....из терминала только беру котировки.....даже те которые по умолчанию и те удалил чтоб не мешались....оставил один информационный а то как то совсем грустно:)

Ну чтож снимаю шляпу , если это действительно так и вы торгуете на голом графике . Но подавляющее большинство использует индикаторы для определения ситуации и входа , в том числе и я . :)
 
ни одним ни пользуюсь....из терминала только беру котировки.....даже те которые по умолчанию и те удалил чтоб не мешались....оставил один информационный а то как то совсем грустно:)
"Изучай форму, но ищи отсутствие формы. Слушай беззвучие. Изучи всё, затем забудь всё. Изучи Путь, затем ищи свой Путь" Уничтожая всё нарушишь цепочку и другой может не пройти. :)
 

ff010203

Заблокирован
Ну чтож снимаю шляпу , если это действительно так и вы торгуете на голом графике . Но подавляющее большинство использует индикаторы для определения ситуации и входа , в том числе и я . :)
эти все индикаторы созданы для слома понимания одного глобального целого.....ими вас пытаются запутать путем дробления единого компонента....из терминала нужны только котировки.....причем ни с одного ДЦ а с пяти\семи....как четырех знаковые так и пяти....а вот потом их уже можно усреднять и обрабатывать путем математических вычислений:)
 
Верх