Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Lapusya

VIP-участник
Привет,
Поделись пожалуиста индикаторами.

Практически всё что на этом скине я выложил на этом форуме . Вам достаточно просто посмотреть мои сообщения . Мне сейчас будет очень проблематично вспомнить все настройки . Это была просто проба пера для поддержания беседы . Что чёрное это от руки нарисовано . Красилка пересечения машек тоже выкладывал . На чарте ещё два хма , хейкен аши , и синим красным зелёным из чаоса , пересечение машек каких нибудь . этот индикатор при перезагрузке постоянно менял толщину линий что графика не видно , чем сильно раздражал .
Верхний подвал это хма с наложенным обычным стахастиком . При прокрутке масштабируется и соответственно пересечения нельзя считать входом . Средний подвал рисуют какие то . Они из системы чаос _http://ruforum.mt5.com/threads/3516-torgovaya-sistema-chaos . Нижний осциллятор mtf RSX и та же mtf хма , тоже выкладывал .

Привет,
Поделись пожалуиста индикаторами.

Здесь то же самое . Чёрный типо зиг зага от руки нарисовал .
 

сергей1131

VIP-участник
попробуй мой вариант. на этой ветке скачал два индюка : ind 2 и ig cci2. установил их в одно окно. пара фунт-ауди. тф 5мин. и не парься.


и трудись как будто этот день последний
 

Kvant

Элитный участник
попробуй мой вариант. на этой ветке скачал два индюка : ind 2 и ig cci2. установил их в одно окно. пара фунт-ауди. тф 5мин. и не парься.


и трудись как будто этот день последний
Так ind 2 рисует, или я не тот скачал?
 

Lapusya

VIP-участник

Ladzius

Элитный участник
у мине есть храль то есть троль ..ну етот как там во граллл....могу продать за пару тысечю золотых :D
 

Ladzius

Элитный участник
ну всё пагаварили и хватит...типерь даите почупать хоть куска маленкава етого бота ;) :D
 

Ladzius

Элитный участник
па моему здесь гепардик или аладинчик....как то ветки с ними сатехли..па моему рубить народчик капустик и ушы невидна даже....надежды на мултиков думаю есть.....
токо вот руки надо и мозги штоб машинках настроит по харошаму.;)
 
Молодца !:laugh: Интересно,а сколько должен быть депозит,если к примеру лот 0.01 ,чтобы выдержать весь исторический спред рынка ? К примеру ,если купить в самом верху и не снесло аж до самой нижней исторической точки,скажем на евробаксе ? Интересно никто не считал ?оО
 

Spaceearth

Элитный участник
Все ищут грааль.
Берется валютная пара.
Средняя цена между историческими Max и Min.
Открывается ордер в BUY и SELL.
Цена подходит почти к Max, закрываем BUY. Дополнительно открываем SELL.
Цена подходит к Min, закрываем SELL. Дополнительно открываем BUY.

Чем не грааль. o_o :D

Но я так не пробовал. :nda: оО
 
Верх