Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

fzeter

Активный участник
Все ищут грааль.
Берется валютная пара.
Средняя цена между историческими Max и Min.
Открывается ордер в BUY и SELL.
Цена подходит почти к Max, закрываем BUY. Дополнительно открываем SELL.
Цена подходит к Min, закрываем SELL. Дополнительно открываем BUY.

Чем не грааль. o_o :D

Но я так не пробовал. :nda: оО

Идея хорошая, но прибыль может съесть своп или комиссия пока цена будет болтаться междум max и min несколько лет. Короче для мегадолгосрочников. :D
 

bzzzz

местный житель
Все ищут грааль.
Берется валютная пара.
Средняя цена между историческими Max и Min.
Открывается ордер в BUY и SELL.
Цена подходит почти к Max, закрываем BUY. Дополнительно открываем SELL.
Цена подходит к Min, закрываем SELL. Дополнительно открываем BUY.

Чем не грааль. o_o :D

Но я так не пробовал. :nda: оО

а если с экономической точки зрения, то
минимум это зона спроса на товар, откуда надо покупать, а максимум - зона предложения, откуда надо продавать ;)
осталось только научиться качественно определять эти зоны спроса (минимум) и зоны предложения (максимум) на графике...
 

Bullra

Новичок
Молодца !:laugh: Интересно,а сколько должен быть депозит,если к примеру лот 0.01 ,чтобы выдержать весь исторический спред рынка ? К примеру ,если купить в самом верху и не снесло аж до самой нижней исторической точки,скажем на евробаксе ? Интересно никто не считал ?оО

Зависит от того в какой валюте депозит. Если продать в долларах, то -300, а если купить, то -450. Но это без свопов.
 
Последнее редактирование:

андрей0742

Гуру форума
Прикольно люди по 18 рублей за весь день зарабатывают и свистят на всех перекрестках что это грааль.:D:D:D:D:laugh::laugh::laugh::facepalm:Зашибись а я еще жалуюсь допиливаю свою систему-считаю что она еще не на максимуме.Вот скрин за сегодня xauusd-h1.png-торгую максимум 1.5-3 часа в день с 8.00 до 14.00 и все -делаю свои дела.20000т.р. в день минимум.;)
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Прикольно люди по 18 рублей за весь день зарабатывают и свистят на всех перекрестках что это грааль.:D:D:D:D:laugh::laugh::laugh::facepalm:Зашибись а я еще жалуюсь допиливаю свою систему-считаю что она еще не на максимуме.Вот скрин за сегодня Посмотреть вложение 194887-торгую максимум 1.5-3 часа в день с 8.00 до 14.00 и все -делаю свои дела.20000т.р. в день минимум.;)
красиво а убыточные сделки есть;)
 

ZIKILO

Элитный участник
Прикольно люди по 18 рублей за весь день зарабатывают и свистят на всех перекрестках что это грааль.:D:D:D:D:laugh::laugh::laugh::facepalm:Зашибись а я еще жалуюсь допиливаю свою систему-считаю что она еще не на максимуме.Вот скрин за сегодня Посмотреть вложение 194887-торгую максимум 1.5-3 часа в день с 8.00 до 14.00 и все -делаю свои дела.20000т.р. в день минимум.;)

красиво! у вас полуавтомат?
 

ZIKILO

Элитный участник
Я просто люблю деньги:D Шучу-я просто хорошо считаю.На самом деле вся система в голове-торгую полностью руками.

предлагаю в четыре руки работать :) может расскажите принципы своей торговли?
 

андрей0742

Гуру форума
предлагаю в четыре руки работать :) может расскажите принципы своей торговли?

В этом плане я как Rokers все что в голове есть правильно не смогу донести до зрителя-слишком много торговых дисциплин соединено.Да и смысла не вижу-Rokers выложил а никто ее правильно применить не смог.Да и прежде всего-чтобы прийти к прибыльной торговле не одна сотня тысяч рублей улетела.
 

ZIKILO

Элитный участник
В этом плане я как Rokers все что в голове есть правильно не смогу донести до зрителя-слишком много торговых дисциплин соединено.Да и смысла не вижу-Rokers выложил а никто ее правильно применить не смог.Да и прежде всего-чтобы прийти к прибыльной торговле не одна сотня тысяч рублей улетела.

Понятно! Думаю, что она схожа с системой Rokers, только ММ не такой рискованный!
 

Lapusya

VIP-участник
борман....не занимайся ты хренью...пипсовка никогда не приносила хороших денег...она только приводила к сливу ....вот тебе сигнал: EURUSD=Sell Tp. 1.0337.....пара тройка недель....будешь терпеливым и будешь в шоколаде:)

Шоколад походу в другой стороне . :D
 
Верх