Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Если кто-то с новичков читает эту ветку,то я хочу официально заявить что ваш заработок строиться на мгновении!!!
Вы не сможете стабильно зарабатывать,потому что вам просто не дадут. Вас завлекают красивой рекламой и обещаниями,но на самом деле вас приглашают для того,что бы отобрать ваши деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть одно золотое правило!!!!!!!!!!!! Вдумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЫНОК НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПРОТИВ СЕБЯ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ФОРЕКС!!!!
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА РЫНКА-ПОЙМАТЬ ВАШ СТОП-ПРИКАЗ ИЛИ ДОВЕСТИ ВАС ДО 30% МАРЖИ,ЧТО БЫ ВАС ТАРМИНАЛ СОЗДАЛ ЗАВЕТНЫЙ ЗВУЧЕК,КОТОРЫЙ ПРОИНФОРМИРУЕТ ВАС О ТОМ,ЧТО ВЫ ПОЙМАЛИ ДЯДЮ КОЛЮ.
НЕСОМНЕННО БУДУТ УСПЕШНЫЕ ТОРГОВЫЕ СЕССИИ ,НО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВСЕ ПРИДЕТ К ТОМУ,ЧТО НИХЕРА ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ И ПРИМЕРОМ ТОМУ ЕСТЬ СЕГОДНЯШНЯЯ СИТУАЦИЯ ПО ПАРЕ ФУНТ\ДОЛЛАР.
ОСЕНЬЮ 13 ГОДА БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ПО ПАРЕ АВСТРАЛИЙСКИЙ ДОЛЛАР\АМЕРИКАНСКИЙ ДОЛЛАР.
В СКОРОМ БУДУЩЕМ БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА С КИВИ.
Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ И НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО СЕГОДНЯ Я ПОТЕРПЕЛ КАКИЕ-ТО УБЫТКИ ИЛИ ЖЕ СЛИЛ ДЕПО.НО ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ В ТО,ЧТО НА ФОРЕ РАБОТАЮТ КАКИЕ-ТО ПАТЕРНЫ,УРОВНИ,ИНДИКАТОРЫ И ПРОЧЬЯ ХРЕНЬ,КОТОРУЮ ВЫ СУЕТЕ В СВОЙ ТЕРМИНАЛ.
ПРАВИЛО №2: ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ БАЛАНС ПРОДАВЦОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ - СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! ЕСЛИ НЕТ-УХОДИТЕ С ФОРЫ И ВЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ В БАНК,НА ДЕПОЗИТ.ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ,ЧТО СИНИЦА В РУКАХ У ВАС БУДЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!
ЛЕГКИХ ДЕНЕГ В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ!!!
Короче,пацаны и девушки,которые здесь присутствуют !!!! Я ухожу с форы,потому что не вижу смысла открывать сделки против себя.
Всем удачи и не судите строго за этот пост,но живой рынок и форекс - это две большие разницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотри, по фунту, кто усреднился, мог бы отбить уже минус:) имхо конечно..
Ближайший тейк 1.6800 имхо..
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
Да я же не спорю!!!
Всем удачи.
прежде чем сделать этот шаг..скажи..а КЕМ ты можешь и хочешь и умеешь работать? ведь, явно нет такого, от чего бы сердце пело - какой то любимой профессии - иначе ты ее никогда бы на форекс не променял бы.

и что - ты пойдешь Абы куда ,где абы сколько платят? и что дальше?
карьерный рост - от клерка до старшего клерка за 10 лет , плюс доплата?
ты готов к Планке?
потому что , если у тебя нет изначально любимого дела ( за которое еще платят) то ты Добровольно щас идешь туда..где, конечно, может быть будет спокойно ( относительно) - отработал с 9 до 17, выходные, праздники...и трава не расти...

но..мне кажется..что это достаточно страшная перспектива..ТЕМ БОЛЕЕ, что коль скоро ты Был трейдером - значит у тебя ДРУГОЙ склад ума .
тебе будет крайне сложно смириться с "рамками" .

"птице в клетке - крылья мешают"
(это про трейдеров..которые решили переквалифицироваться в управдомы)
 

nout01

Гуру форума
прежде чем сделать этот шаг..скажи..а КЕМ ты можешь и хочешь и умеешь работать? ведь, явно нет такого, от чего бы сердце пело - какой то любимой профессии - иначе ты ее никогда бы на форекс не променял бы.

и что - ты пойдешь Абы куда ,где абы сколько платят? и что дальше?
карьерный рост - от клерка до старшего клерка за 10 лет , плюс доплата?
ты готов к Планке?
потому что , если у тебя нет изначально любимого дела ( за которое еще платят) то ты Добровольно щас идешь туда..где, конечно, может быть будет спокойно ( относительно) - отработал с 9 до 17, выходные, праздники...и трава не расти...

но..мне кажется..что это достаточно страшная перспектива..ТЕМ БОЛЕЕ, что коль скоро ты Был трейдером - значит у тебя ДРУГОЙ склад ума .
тебе будет крайне сложно смириться с "рамками" .

"птице в клетке - крылья мешают"
(это про трейдеров..которые решили переквалифицироваться в управдомы)
Форекс и рамки - неуместно!
 

ff010203

Заблокирован
просто нервы сдали надо выпить как следует и все пройдет....я тоже два ноута и один монитор расхирачил....а то что лёгких денег не бывает это правда....каждая сделка здоровье отнимает только вотка и дефки спасают иначе просто можно съехать с катушек
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Дк! Я не вешаю нос, просто эта неразбериха уже достала
Отлично - Диагноз поставлен - НЕРАЗБЕРИХА )

уже хорошо!
значит , что надо сделать ?

избавиться от неразберихи - а от нее избавиться Можно и вы знаете КАК)

а так - любому неразбериха не по душе..кто ж ей рад то?))
 

Настя FX

Гуру форума
просто нервы сдали надо выпить как следует и все пройдет....я тоже два ноута и один монитор расхирачил....а то что лёгких денег не бывает это правда....каждая сделка здоровье отнимает только вотка и дефки спасают иначе просто можно съехать с катушек
ты щас тоже насоветуешь - выпить !!
главный инструмент - МОЗГ , взять и типа травануть и он от этого лучше работать что ли будет?

если сдали нервы - ИДИ и руби дрова или пробеги 10 км марафон!!
а не то- что себя любимого водкой подчевать )
так еще и приучишься и понравится сливать - слил - выпил, слил - выпил) вот мозг на слив и будет пахать - чтобы водку заработать)

а так - слил - 10 км марафон , слил 10 км марафон и все полы в доме до блеска выдраить - вот это я понимаю стимул - НЕ сливать) и мозг это тут же поймет..он не дурак ))и будет максимально стараться - чтобы не дай Бог еще и картошку на колхозном поле копать не заставили )
 

kinginfo

Гуру форума
Дк! Я не вешаю нос, просто эта неразбериха уже достала
Дк, ведь лето наступает:)яж говорю,На Флете, на волотильносте, там много знаний не надо, а вот предпологаемое движение пары, в будущем, вот это интересно. что бы ордера держать в минусе не боясь можно было с учётом мм, Вот что главное.. имхо конечно, я сам в этом деле дуб ещё, но всёже...
 

kinginfo

Гуру форума
ты щас тоже насоветуешь - выпить !!
главный инструмент - МОЗГ , взять и типа травануть и он от этого лучше работать что ли будет?

если сдали нервы - ИДИ и руби дрова или пробеги 10 км марафон!!
а не то- что себя любимого водкой подчевать )
так еще и приучишься и понравится сливать - слил - выпил, слил - выпил) вот мозг на слив и будет пахать - чтобы водку заработать)

а так - слил - 10 км марафон , слил 10 км марафон и все полы в доме до блеска выдраить - вот это я понимаю стимул - НЕ сливать) и мозг это тут же поймет..он не дурак ))и будет максимально стараться - чтобы не дай Бог еще и картошку на колхозном поле копать не заставили )
Ну да, я под шафе не один депо чуть не слил,:) кон....чёк, дефчё..нки, только на выходных:)
 

Настя FX

Гуру форума
Ну да, я под шафе не один депо чуть не слил,:) кон....чёк, дефчё..нки, только на выходных:)

коньячек и дефчонки..только тогда - когда Заслужишь это не дешевое удовольствие (сомнительного характера)

вот когда будешь жить на своем "острове" - тогда и подумаешь насчет коньяка и дефочек) и то - вряд ли надумаешь, так как и умнее к тому времени станешь и здоровье беречь начнешь)

Щас - у рабочего места должен стоять стакан чистой воды - раз в час его выпивать - очень помогает работе мозга.
и пока на рынке нет движения - бери гантели..и качай все что можешь - встань не беговую дорожку и беги..бери скакалку и прыгай..отжимайся )

и , кстати, в здоровом тренированном теле - очень здоровый и тренированный Дух и Дисциплины больше будет - а это огромный плюс для трейдера (плюс фиугра будет супер - все дефочки твои ))
 

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

фунтик в тиски зажали..ну дальше просто некуда...пора уже принимать какое то решение куклам )
я лично за Низ ))
 

Вложения

  • 0-5.PNG
    0-5.PNG
    101,1 КБ · Просмотры: 31

kinginfo

Гуру форума
коньячек и дефчонки..только тогда - когда Заслужишь это не дешевое удовольствие (сомнительного характера)

вот когда будешь жить на своем "острове" - тогда и подумаешь насчет коньяка и дефочек) и то - вряд ли надумаешь, так как и умнее к тому времени станешь и здоровье беречь начнешь)

Щас - у рабочего места должен стоять стакан чистой воды - раз в час его выпивать - очень помогает работе мозга.
и пока на рынке нет движения - бери гантели..и качай все что можешь - встань не беговую дорожку и беги..бери скакалку и прыгай..отжимайся )

и , кстати, в здоровом тренированном теле - очень здоровый и тренированный Дух и Дисциплины больше будет - а это огромный плюс для трейдера (плюс фиугра будет супер - все дефочки твои ))

Чисто женская логика:) У меня доча почти так же говорит.:laugh: Ну вы блин даёте....
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Я не вешаю нос,я не нервничаю,я не слился,и еще тысячу не ....
Придерживаюсь той фразы,которую сказал Леха Майтрейд в ютюбе:-
когда на 1000 продавцов приходит 100 покупателей то цена должна просто рухнуть от имеющегося баланса на рынке.Но этого не происходит,потому что рынок не живой,и на рынке есть маркетмейкер,который может и готов перекрыть хоть 1000 хоть 10 000 продавцов,да бы вынести их стопы .....
Сегодня именно такая ситуация,и на моей практике это не в первой !!!!
У меня все хорошо,пацаны!!! А то вы сейчас насоветуете мне еще к психиатру пойти ...
Я на заборе и очень этому рад!!!
А вам всем профитов!!!
ПС.Сегодня я в сотый раз убедился в том,что никакая стратегия,никакие мувинги и индюки не помогают на форе,когда за дело берется маркетмейкер !!! Еще одним доказательством этого стали вчерашние новости по США!!! Исходя с итога новостей,он должен был обвалиться,но он поступил диаметрально наоборот ....
 

temen6

Элитный участник
и , кстати, в здоровом тренированном теле - очень здоровый и тренированный Дух и Дисциплины больше будет - а это огромный плюс для трейдера (плюс фиугра будет супер - все дефочки твои ))
Радовали бы нас девушки или женщины почаще подобными мотивирующими словами уже большой плюс в нашей непосильной ноше,
сразу бодрость духа просыпается, клетки головного мозга начинают лучше функционировать, улавливая тонкие вибрации множества материй o_o
 

nout01

Гуру форума
а ты больше слушай леху майтрейда...еще тот..фрукт..

сегодня ты убедился, что никакие ИЗВЕСТНЫЕ ТЕБЕ стратеги и тд - НЕ работают )
однако...нет инструмента, который бы работал ВСЕГДА
надо ЖДАТЬ ситуации, которую на 100% понимаешь!!! а не пытаться прыгать в рынок при любом дуновении ветерка..

будь как Хирург!!
пока хирург точно НЕ ЗНАЕТ ДИАГНОЗ..он ни в жизнь за нож не возьмется..а будет делать анализы и обследовать..
и только когда она наверняка будет знать ЧТО Делать , только тогда он начнет операцию..и тебе ТАК ЖЕ НАДО работать

НЕ понимаешь - НЕ торгуй)
жди момент - когда ты точно понимать будешь. И именно Ты, а не кто то вокруг тебя с кучей своих мнений )
тебе важно понимать самому) и уверяю тебя - ты по другому запоешь и никаких майтрейдов больше слушать не будешь..ну только так..для прикола- развлекухи , на большее его выступления не тянут по любому.
понты сплошные и распальцовка (мягко говоря)

Я не знаю что вам ответить на этот пост!!! Я же написал что я НА ЗАБОРЕ,и некого я не слушаю и не слушал ....
Вы сейчас выдали философию какую-то,от которой толку вообще нет.
В 90% случаях уверенность трейдера в щент разносит ММ,и вы это лучше меня знаете,потому как только 10% зарабатывают что-то на форе,все остальные просто *ерней маются ...


Я ВСЕГО-НАВСЕГО ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ,ПОДВЕЛ ИТОГ 4-Х ГОДИЧНОЙ ТОРГОВЛИ.
ПРЕКРАТИТЕ ОБСУЖДАТЬ МОЙ ПОСТ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ ...
ТОРГУЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ПРИБЫЛЬ,ЕСЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ...
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!!!!
ПС.Все,давайте прекратим обсуждение этого ......
 

nout01

Гуру форума
ага..туда он стремится ) ты ему это скажи - он от смеха лопнет ))
без обид..))
он же не знает, что Ты знаешь, куда ОН стремится)

то, что он ТАМ будет - это 100 % - всегда куда то доходят..вопрос - когда?)

Не занимайся предсказанием, тем более - потрясающая логика..максимум 2008 года и он туда и стремится..а на чем эта уверенность построена?)

мне кажется, что ты не с того бока к козе подхоишь, поэтому и бодается и лягается )

Я упущу тот момент,когда мы перешли на "ты" ...
От себя добавлю,что пока на 66,67,68,69 будут шортить,то не будет вам 1,60 в долгосроке. Не будет ...
Хотя 66 и 67 уже давно отстопились или слились !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз повторюсь!!!! Прекратите обсуждать мой пост.
Дай бог что бы он завтра или послезавтра пришел к вашим профитам ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх