Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Я не знаю что вам ответить на этот пост!!! Я же написал что я НА ЗАБОРЕ,и некого я не слушаю и не слушал ....
Вы сейчас выдали философию какую-то,от которой толку вообще нет.
В 90% случаях уверенность трейдера в щент разносит ММ,и вы это лучше меня знаете,потому как только 10% зарабатывают что-то на форе,все остальные просто *ерней маются ...


Я ВСЕГО-НАВСЕГО ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ,ПОДВЕЛ ИТОГ 4-Х ГОДИЧНОЙ ТОРГОВЛИ.
ПРЕКРАТИТЕ ОБСУЖДАТЬ МОЙ ПОСТ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ ...
ТОРГУЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ПРИБЫЛЬ,ЕСЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ...
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!!!!
ПС.Все,давайте прекратим обсуждение этого ......

Удачи Вам!
 

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

на м15 к сожалению байная двухфракталка..перехай ей сделают, но надеюсь что сначала вниз сгуляют и потом уже перехайчик ее делать будут)

да уж..такие Сильные были сигналы на н4 на селл..и такая реакция..практически никакая...
 

Вложения

  • 0-7.PNG
    0-7.PNG
    85,6 КБ · Просмотры: 45

kinginfo

Гуру форума
на м15 к сожалению байная двухфракталка..перехай ей сделают, но надеюсь что сначала вниз сгуляют и потом уже перехайчик ее делать будут)

Вполне, на н1 вроде дивер, имхо..

да уж..такие Сильные были сигналы на н4 на селл..и такая реакция..практически никакая...

Поддтвирждений было мало, ихо..
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
на м15 к сожалению байная двухфракталка..перехай ей сделают, но надеюсь что сначала вниз сгуляют и потом уже перехайчик ее делать будут)

да уж..такие Сильные были сигналы на н4 на селл..и такая реакция..практически никакая...

"Мамка" принял всех!!!! Больше нечего не могу добавить!!!
 

ff010203

Заблокирован
хотите прокатиться на тарантасе и получить пакетик леденцов?
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-5-1_22-58-7.19.jpg
    Сохраненное изображение 2014-5-1_22-58-7.19.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 42
  • 887ca0f4.gif
    887ca0f4.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 142

Mango.

Местный житель
ПС.Сегодня я в сотый раз убедился в том,что никакая стратегия,никакие мувинги и индюки не помогают на форе,когда за дело берется маркетмейкер !!! Еще одним доказательством этого стали вчерашние новости по США!!! Исходя с итога новостей,он должен был обвалиться,но он поступил диаметрально наоборот ....
nout01 не понятна ваша логика, выходят новости, все знают что новости хорошие, все покупают, почему цена всегда должна идти вверх :question: Как известно рынок идёт против большинства. Если бы всё так просто было любой новичок определив по экономическому календарю покупать или продавать был бы всегда в прибыли.
 

progo

Гуру форума
что бы ордера держать в минусе не боясь можно было с учётом мм



Так кто же соблюдает ММ? лупят объёмом таким что депозита хватает на месяц :laugh: да ещё без стопов и с усреднением :facepalm: Хотя многие признаются, что фора для них всего лишь хобби и не более того, вот и лупят как в автоматах :laugh:
 

nout01

Гуру форума
nout01 не понятна ваша логика, выходят новости, все знают что новости хорошие, все покупают, почему цена всегда должна идти вверх :question: Как известно рынок идёт против большинства. Если бы всё так просто было любой новичок определив по экономическому календарю покупать или продавать был бы всегда в прибыли.

как-то мне не очень понятен ваш пост.
вы у меня спрашивает почему цена должна все время идти вверх???
 

progo

Гуру форума
Сегодня я в сотый раз убедился в том,что никакая стратегия,никакие мувинги и индюки не помогают на форе,когда за дело берется маркетмейкер !!! Еще одним доказательством этого стали вчерашние новости по США!!! Исходя с итога новостей,он должен был обвалиться,но он поступил диаметрально наоборот ....


А на этих новостях ничего особого и не должно было произойти. Все ждут сегодняшних ;)
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
как-то мне не очень понятен ваш пост.
вы у меня спрашивает почему цена должна все время идти вверх???
Вы пишете: Исходя с итога новостей,он должен был обвалиться,но он поступил диаметрально наоборот ....
Мой вопрос: По вашей логике на медвежьих новостях цена должна двигаться только вниз?
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Вы пишете: Исходя с итога новостей,он должен был обвалиться,но он поступил диаметрально наоборот ....
Мой вопрос: По вашей логике на медвежьих новостях цена должна двигаться только вниз?

я знаю только одно. по США вышли новости зелёного цвета, а цена не пошла в низ .
 

Cruiser

Почетный гражданин
Из своего опыта - рынок предсказать невозможно, можно лишь найти островки графика, где вероятность лонга или шорта преобладает. Но и здесь необходимо строго соблюдать ММ и работать без эмоций - эмоции губят. А так подсчитал немного: если в месяц делать всего лишь по 10% от депо ТО в ГОД это выходит 300%.
 

nout01

Гуру форума
Из своего опыта - рынок предсказать невозможно, можно лишь найти островки графика, где вероятность лонга или шорта преобладает. Но и здесь необходимо строго соблюдать ММ и работать без эмоций - эмоции губят. А так подсчитал немного: если в месяц делать всего лишь по 10% от депо ТО в ГОД это выходит 300%.

в году 12 месяцев,соответственно если 10% в месяц, то получается 120%.
вроде бы в школе такому счёту учили....
 

Cruiser

Почетный гражданин
в году 12 месяцев,соответственно если 10% в месяц, то получается 120%.
вроде бы в школе такому счёту учили....


Это если 10% каждый месяц выводить, то получится 120% (что тоже очень неплохо - в 10 раз больше, чем проценты по депозиту). Я недописал-это если деньги не выводить.
 

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

на фунто баксе я все ордера НЕ дожидаясь ТП (малиновая линия) в профит закрыла.

хотя по ТС, до ТП очень большая вероятность, что цена дойдет
и мало того - до нижней машки ( серый квадратик) - пока не дойдет - на бай не пустят . Всмысле - не то, чтобы не дойдет - а цена и нижняя машка встретиться должны и тогда можно говорить о бае..и Перехае, потому что по Д1- перехай будет, думаю еще где то пунктов 300 добьют на бай, еще не развернули.
а я думала, что уже все...ан нет - разворота пока еще не было на фунто баксе, щас идет откат

НА СКРИНЕ ОШИБКА
ТП - который имеет Очень большую вероятность - 6847!!! (а не 6857- я опечаталась)
 

Вложения

  • 35.PNG
    35.PNG
    118,9 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх