GKFX - обсуждение работы компании

Prezident

Элитный участник
привет всем. тесты на демках . при этом на рвд плечо 500 на гкфх 100...
по этой причине я не сравниваю общий результат а смотрю только на количественное соотношение профитов и лосей...
сов - простейший .выставляет раз в сутки пару разнонапр. отложек по максимуму и минимуму прошедшего 24час. периода от опр. заданного часа.( сдвиг в 2 часа между гкфх и рвд согласно терминальному времени ).
закрытие - трал всего 10 пип.
что и требовалось доказать.... результаты не соответствуют реальной торговле...По демо можно только принцип исполнения протестить, а не прибыльность...
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Это несерьезно. У нас демо и реал сильно отличаются. Причем, по словам клиентов, на реале лучше.

возможно что и так. но всё таки пока что на реале сов ток на армаде ( как на наилучшем дц по результатам тестов ) ...

чисто визуально : на большинстве дц при пробое хая или лоу пред.дня ( пивота) цена пробивает уровень и после этого откат. на гкфх цена сразу отскакивает ( без пробоя уровня ) и ток после небольшого отскока возможен пробой... ( когда ордер поймает лося )

реал и демка армады отличаются но не на много... общие результаты вполне сопоставимы
( даже общие результаты тестера вполне сопоставимы с рез-ми счёта )

на гкфх же - речи нет даже о приблизительной схожести рез-в тестера и счёта ...
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
возможно что и так. но всё таки пока что на реале сов ток на армаде ( как на наилучшем дц по результатам тестов ) ...
глупо, так как у них на реале может быть совсем по-другому :)
То есть , ваш тест неверен изначально, проверять советника нужно на реальных счетах и на реальных объемах..
 

sitt

Активный участник
Что то спреды стали великоваты с чем это связано т.е для тех кто торгует на 5-6 популярных парах может и незаметно, но на таких парах как gbp/chf и др. явно стали больше, причем даже днем в самое торгуемое время.Когда торгуешь чаще на тех которые не входят в самые популярные, берешь 8-10 пунктов и из них 4 ре отдаешь за вход и вспоминаешь при этом как было раньше не очень радостно. Я так понимаю видимо отсеивание интегралов и прочих достигло своего аппогея.))
 

Rann

Rann
Что то спреды стали великоваты с чем это связано т.е для тех кто торгует на 5-6 популярных парах может и незаметно, но на таких парах как gbp/chf и др. явно стали больше, причем даже днем в самое торгуемое время.Когда торгуешь чаще на тех которые не входят в самые популярные, берешь 8-10 пунктов и из них 4 ре отдаешь за вход и вспоминаешь при этом как было раньше не очень радостно. Я так понимаю видимо отсеивание интегралов и прочих достигло своего аппогея.))
В ближайшее время FXCM подключим. По тестам вроде поток неплохой.
 

gemmaster

Местный житель
Тоже самое. Думаю, это все новые билды Метаквотов. Они там сейчас все оптимизируют. Что-то улучшается, а что-то наоборот. Так, например, у многих компаний замечена задержка ответа от сервера терминалу. Исполняется все быстро, но отчет об исполнении в терминал приходит с многосекундной задержкой.

Вы имеете ввиду ситуацию у ваших бывших коллег из Альпари? Вы наверно общаетесь с ними еще. Уверяю Вас, что это не многосекундные задержки отчетов об исполнении, а именно многосекундные задержки исполнения. Намеренные, в нужный момент. И я могу это доказать. У меня есть весьма обоснованные подозрения, что Альпари ЕСН - это имитация есн. Ближе даже слово - эрзац есн, потому что имитируются не все элементы.
 

Rann

Rann
Вы имеете ввиду ситуацию у ваших бывших коллег из Альпари? Вы наверно общаетесь с ними еще. Уверяю Вас, что это не многосекундные задержки отчетов об исполнении, а именно многосекундные задержки исполнения. Намеренные, в нужный момент. И я могу это доказать. У меня есть весьма обоснованные подозрения, что Альпари ЕСН - это имитация есн. Ближе даже слово - эрзац есн, потому что имитируются не все элементы.
Не только они. Сужу по форумам и по тому, что у нас тоже такое было, но вроде потом исправилось, хотя изредка вылезают какие-то аномалии.
 

alexxp

Активный участник
Поработав еще в данной компаний пришел к выводу что пока лучшая фирма по работе с клиентами и выводу денег, заявки на вывод qiwi обрабатывают за 10-15минут после создания. Это очень приятно и удобно.

Были спорные ситуации с Gkfx, все решилось в мою пользу, хотя в данной ситуации они были не виноваты.

Особенно спасибо Кириллу, всегда решает все вопросы очень быстро...
Так же порадовали настройки ецн счетов что теперь можно выставлять проскальзывания при котором ставка не срабатывает. Жаль что мне раньше не подсказали про это...
 

Fierce

VIP-участник
Так же порадовали настройки ецн счетов что теперь можно выставлять проскальзывания при котором ставка не срабатывает.
:not-good:
На каком рынке мира вы видели, чтобы рыночные компании занимались ограничением проскальзываний ?
ECN или есть (без всяких ограничений), или его нет, третьего не дано.
На настоящем ECN проскальзывания бывают в пределе 1-3 пунктов, не более (при любой новости, при любой рыночной конъюнктуре).
Если же у компании проскальзывания зашкаливают, и она предлагает вам их ограничить самому, то она просто хочет сбросить на плечи клиента свои технические проблемы.

Рекомендую вам изучить эту тему-(ECN) досконально, чтобы не попадаться на такого рода уловки - "Ограничение проскальзываний".
 

alextop

Активный участник
На настоящем ECN...
А что вы считаете настоящим ECN? Пример можно?
Dukascopy это настоящий ECN? Там тоже есть ограничение проскальзывания. И у FXOpen есть. И на LMAX, да и много где еще...
Получается, они все ненастоящие?
Думаю, вы просто недопоняли механизм такого ограничения (или не захотели понять).
 

Rann

Rann
:not-good:
На каком рынке мира вы видели, чтобы рыночные компании занимались ограничением проскальзываний ?
ECN или есть (без всяких ограничений), или его нет, третьего не дано.
На настоящем ECN проскальзывания бывают в пределе 1-3 пунктов, не более (при любой новости, при любой рыночной конъюнктуре).
Если же у компании проскальзывания зашкаливают, и она предлагает вам их ограничить самому, то она просто хочет сбросить на плечи клиента свои технические проблемы.

Рекомендую вам изучить эту тему-(ECN) досконально, чтобы не попадаться на такого рода уловки - "Ограничение проскальзываний".
На любом рынке есть стоп-лимитные ордера. Именно они и ограничивают проскальзывание в GKFX, если Вы вдруг не знаете матчасть, а Вы ее не знаете.
Прежде чем писать глупости (хотя Вам не привыкать), хотябы в гугле про стоп-лимиты почитайте.

Заткните его уже.
:facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
На любом рынке есть стоп-лимитные ордера. Именно они и ограничивают проскальзывание в GKFX,
Лимитные ордера (BuyLimit, SellLimit), и так никогда не скользят. У них принцип такой, пока не залъётся, цена не уйдёт.

А ордера по рынку и на BuyStop, SellStop скользят, только на рынках такие ордера проскальзывают на 1-3 пункта (при любой новости, и при любой рыночной конъюнктуре), а у вас они могут проскользить до 70 пунктов.
Поэтому вы и предлагаете клиентам услугу "Ограничение по проскальзываниям", стараясь снять с себя ответственность.
Более этого, это не рыночный подход, когда искусственно ограничиваешь проскальзывание, потому что половина ордеров у клиента могут вообще не сработать (смотря от частоты таких проскальзываний).

Я вам ещё раз говорю, нет такого ни на одном рынке мира (и небыло никогда)- "Ограничение по проскальзываниям". Потому что на любом рынке мира (рынок Форекс, Биржи) проскальзывания можно сказать вообще не ощущаются, по причине огромной (прямой) ликвидности и очень высокой скорости исполнения ордеров клиентов (1-2 микросекунды).

Заткните его уже (кто нибудь). :facepalm:
 
Последнее редактирование:

gemmaster

Местный житель
Лимитные ордера (BuyLimit, SellLimit), и так никогда не скользят. У них принцип такой, пока не залъётся, цена не уйдёт.

А ордера по рынку и на BuyStop, SellStop скользят, только на рынках такие ордера проскальзывают на 1-3 пункта (при любой новости, и при любой рыночной конъюнктуре), а у вас они могут проскользить до 70 пунктов.
Поэтому вы и предлагаете клиентам услугу "Ограничение по проскальзываниям", стараясь снять с себя ответственность.
Более этого, это не рыночный подход, когда искусственно ограничиваешь проскальзывание, потому что половина ордеров у клиента могут вообще не сработать (смотря от частоты таких проскальзываний).

Я вам ещё раз говорю, нет такого ни на одном рынке мира (и небыло никогда)- "Ограничение по проскальзываниям". Потому что на любом рынке мира (рынок Форекс, Биржи) проскальзывания можно сказать вообще не ощущаются, по причине огромной (прямой) ликвидности и очень высокой скорости исполнения ордеров клиентов (1-2 микросекунды).

Заткните его уже (кто нибудь). :facepalm:

Пример приведи. Где такой рынок? Где такой брокер? CME - биржа. Ты ее причисляешь к таким рынкам?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Кто-нибудь объясните фирсу, что такое стоп-лимитные ордера и чем они отличаются от лимитных. У него каша в голове, он даже азов не знает.
:facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Кто-нибудь объясните фирсу, что такое стоп-лимитные ордера и чем они отличаются от лимитных.
Я лучше вам объясню, чтобы вы больше не путали лимитные ордера от стоп-лимитных.
И с каких это пор на рынках используются стоп-лимиты для ограничения проскальзываний на позициях по рынку и на BuyStop, SellStop, как вы утверждаете в своём посте.

На любом рынке есть стоп-лимитные ордера. Именно они и ограничивают проскальзывание в GKFX,
 
Последнее редактирование модератором:

Usual_Trader

Активный участник
А ордера по рынку и на BuyStop, SellStop скользят, только на рынках такие ордера проскальзывают на 1-3 пункта (при любой новости, и при любой рыночной конъюнктуре), а у вас они могут проскользить до 70 пунктов.
фирс, покажи контору, где на нон-фармах и тому подобных новостях скольжение 1-3 пп, и мы с тобой пинка под зад сможем дать Баффитам-шмафитам, всяким там Рокфеллерам, улетят они с финансового олимпа ,их место займем :D :D
 
Последнее редактирование:

gemmaster

Местный житель
Кто-нибудь объясните фирсу, что такое стоп-лимитные ордера и чем они отличаются от лимитных. У него каша в голове, он даже азов не знает.
:facepalm:

Ему не объяснишь, ему вдалбливать надо.

Ты гарантируешь, что на биржах, например CME, проскальзывание на любых новостях не превышают 3 пунктов? Ты компенсируешь проскальзывания сверх 3 пунктов (тиков)? Ну, если ты конечно не трепло.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Ты гарантируешь, что на биржах, например CME, проскальзывание на любых новостях не превышают 3 пунктов? Ты компенсируешь проскальзывания сверх 3 пунктов? Ну, если ты конечно не трепло.
3 пункта ерунда, даже не заметите.
А вот если вам 20-70 пунктов проскользят (как у некоторых), то вам ни то что ничего не компенсируют, но ещё расскажут вам сказку про то, что это якобы рынок.
 
Верх