Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Robi учитывать в принятии решения нужно все, даже интуицию. Главное, что бы кто-нибудь не подумал, что этот индикатор является граалем и не вкатил весь депозит руководствуясь его сигналом в одну позицию. Вот это будет трагедия... А так что можно сказать хороший индикатор. Правда и без него эту картинку, все по очереди, уже неделю рисуем :)
 

il223

Почетный гражданин
Никаких обид, но это не Х-Профитер, с тем я тоже в свое время сталкивался. Это FutureLine из ТС Profit Launcer. Я тоже довольно критично отношусь к подобным индюкам, но вот посмотрите мой утренний пост, цена с точностью до копеек отработала вверх, а ведь это что-то да значит.


Если не жалко, выставьте свой супер-индикатор народу для скачивания.
Спасибо.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Отложки наверное зря перекидывал не сработали :-(, а вот лонги захлопнул вовремя. Вот такая картинка рисуется в моем воображении. Вернемся к волшебному уровню по фибо 38.2 туда же придет МА55. Двойная поддержа отбросит нас уже к цели - трендовой линии. А то просто так за один заход взять и дойти как-то не по правилам игры. Хотя я не против и такого расклада.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    186,7 КБ · Просмотры: 95

erbol

VIP-участник
Добрый день Juris15 и Витас, я тоже очень долго жил в Омске, до сих пор считаю себя омичём, хотя уже 17 лет не живу Омске, этот город остался родным для меня...

Приветствую земляки Омичи! А я с Омской области Москаленский р-он. Земля круглая.
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • График21.jpg
    График21.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Я думаю здесь больше головой с плечами пахнет. У тебя котировки другие!:oops: сразу видно чьи то стопы сбивали.


добавлю свои пять копеек...
я тоже думаю про голову и плечи... ибо на евре сейчас откат вниз намечается, следовательно чиф наверх... а потом евра опять вверха полетит... а чиф вниз....
 

Haulin1987

Новичок форума
Люди У кого какие цели по евре\доллару нужны все цели хочу посмотреть кое что надыбал проверяю.
У меня первая 1,4168
вторая 1,4126
отпишитесь плиз.
 

Master44

Элитный участник
ED

Люди У кого какие цели по евре\доллару нужны все цели хочу посмотреть кое что надыбал проверяю.
У меня первая 1,4168
вторая 1,4126
отпишитесь плиз.


ну если по фибо, то первая 4142. вторая 4120...
 

Норм

VIP-участник
ЕД

Люди У кого какие цели по евре\доллару нужны все цели хочу посмотреть кое что надыбал проверяю.
У меня первая 1,4168
вторая 1,4126
отпишитесь плиз.
У меня все цели отработали на Н4, идет формирование цели на 1,4265 в 18:00 мск посмотрим, кстати индюк кажет, что или 3 волна незакончена или это коррекция.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все произойдет завтра. Сегодня пофлэтим или даже опустимся, на откате можно будет взять лонг. А завтра пэйролл!!! Вот где будет кино и немцы... Возможно проломим мы эту трендовую линию, уж слишком долго мы к ней подкрадываемся. Если бы задача была достич цели, ее можно было уже трижды сделать и откатиться. Интрига в другом - убедить всех, что мы каждый раз от нее будем откатываться, народ привыкнет и будет в шорты вставать от нее, а тут нате вам свечу на 200 пп. Красота.
 

Норм

VIP-участник
Все произойдет завтра. Сегодня пофлэтим или даже опустимся, на откате можно будет взять лонг. А завтра пэйролл!!! Вот где будет кино и немцы... Возможно проломим мы эту трендовую линию, уж слишком долго мы к ней подкрадываемся. Если бы задача была достич цели, ее можно было уже трижды сделать и откатиться. Интрига в другом - убедить всех, что мы каждый раз от нее будем откатываться, народ привыкнет и будет в шорты вставать от нее, а тут нате вам свечу на 200 пп. Красота.
Я бы согласился, если бы не индюк, не может быть, чтобы такое движение было коррекцией, а значит дальше пойдем сегодня, правда можем пойти и в другую сторону (шутка).
 

AndreiKo

Активный участник
У меня все цели отработали на Н4, идет формирование цели на 1,4265 в 18:00 мск посмотрим, кстати индюк кажет, что или 3 волна незакончена или это коррекция.

Последний рост с 16.03 помните: после Азии консолидация- Европа-рост - перед Америкой - консолидация - на Америке - рост. После Америки консолидация - Азия рост - и так пару дней. может быть такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх