Обсуждение Forex MMCIS

Профитмастер

Элитный участник
Призупинення ліцензії MMCIS. Фінансова піраміда?

Вот и здулась кухонька.... Почитайте кому интересно: _http://www.epravda.com.ua/publications/2012/11/22/346340/

Спасибо за ценную ссылку.
Очень понравился один из комментариев, раскрывающий сущность
"
Андрей Приходченко _ 23.11.2012 19:19IP: 92.244.118.---
не знаю насколько это кондаков профессионал
но он сам на своей странице в фейсбуке написал что он работает на "бирже форекс" когда я ему написал с каких это пор форекс стал биржей (форекс это самый большой в мире внебиржевой рынок) мой комментарий и его тоже тут же стерли :)"

Вобщем ММСИС во всю торгует на Бирже форекс :) Профффессионалы :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

profiteer

Активный участник
Там есть и на русском языке: Пристановка лицензии MMCIS. Финансовая пирамида? _http://www.epravda.com.ua/publications/2012/11/22/346340/

А это события двухгодичной давности, чтобы освежить память: Инвестфонд с Малой Арнаутской _http://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/finance/562949978985021
:)
 

eiFF

Местный житель
Первая непонятка после перевода в новую группу

У меня были точно такие же ошибки и с тэйк профитом и Автомотическим закрытием Моей позиции в mmcis!!!!Dct это было совсем не давно!!!Ордер закрылся в -16 долларов......очень мило наблидать как ордера закрываются без твоего участия!!!!Придет время и Вы все поймете.....а пока торгуйте до первого провала........:idea:
 

Fantik510

Интересующийся
Граждане пасажиры, - насколько мне известно, от недавнего времени компания ммсис анулировала запрет на пипсовку. Так что скальперам жить стало веселей. Сам Кодаков написал об єтом на своей страничке в контакте, да и сам єтому обрадовался. Сказал что доходы от средств, находящихся в его упарвлении увеличатся в до 120% в год. Это хороший процет. Процент проффисионала.
 

ivas

Местный житель
Сам Кодаков написал об єтом на своей страничке в контакте, да и сам єтому обрадовался. Сказал что доходы от средств, находящихся в его упарвлении увеличатся в до 120% в год. Это хороший процет. Процент проффисионала.
Если бы не тюрьма, мог и больше.:)
С неграмотными жадинами можно не скупиться на обещания.:)
 

Keven

Заблокирован
Ересь пишете, вы пишите по существу, про торговлю. Вот меня например интересует их зимняя акция.
 

sozercatel

Активный участник
ясен пень акции щас важнее)
только акции у них не меняются))
кидай больше теряй дальше а кинуть они подсобят)))

до сих пор от них спам идёт, а тут ещё девушка намедни позвонила очень красиво рассказывала о новых нововведениях золотые горы всех ждут в этой сказочной компании)))
 

Dimonya

Новичок форума
Всех с Новым Годом!!

И хочу поделиться приятной новостью. :)
По описанной мной ситуации с ММСИС все недоразумения мы уладили. Претензий к компании у меня больше нет.
 

Мереке

Прохожий
Всех с Новым Годом!!

И хочу поделиться приятной новостью. :)
По описанной мной ситуации с ММСИС все недоразумения мы уладили. Претензий к компании у меня больше нет.

Расскажи Димон, каким образом они решили вашу проблему. Неужели вернули деньги? Как я понимаю ты с ними пол года ругался, да? Если ты имеешь ввиду проблему о которой я думаю: обвинение в пипсовке и списание прибыли. А компенсацию или проценты хотя бы за то что они полгода необоснованно держали твои деньги, ДЦ выплатило интересно? Или ситуация такова что ты рад хотя бы тому что вернули тебе твои заработанные деньги?
 

Alex_Tr

Прохожий
Украинским звездам стало стыдно за то, что они рекламируют финансовыю пирамиду ММСИС: _http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383732482
 
Последнее редактирование модератором:

Гипофиз

Интересующийся
Видео шикарное не поспоришь! Но вот насколько оно достоверное вот это вопрос. Смонтировать можно что угодно это уж я вам говорю как человек, который разбирается в видеомонтаже подолгу службы. Вокруг этого бренда в последнее время много негатива крутится вот только я не понимаю зачем это видео сделали сборной солянкой и фондовый и форекс? А продюсер Собко – она даже не знает как правильно называется компания. Атас….
 

xag197911

Местный житель
Видео шикарное не поспоришь! Но вот насколько оно достоверное вот это вопрос. Смонтировать можно что угодно это уж я вам говорю как человек, который разбирается в видеомонтаже подолгу службы. Вокруг этого бренда в последнее время много негатива крутится вот только я не понимаю зачем это видео сделали сборной солянкой и фондовый и форекс? А продюсер Собко – она даже не знает как правильно называется компания. Атас….

Продюсер Собко и не обязана знать, как правильно называется конторка. Тем более английская абревиатура. Для идентификации достаточно того, что Собко снялась в рекламе этой кухни.

Смонтировать можно все что угодно, это правда. Но когда это делает ведущий канал украинского телевидения, впору компании ММСИС подавать в суд на телеканал. Ждем судебный процесс?

По поводу сборной солянки
Компания мошенничает не только на фондовом рынке. Есть достаточно фактических доказательств, когда компания зажимала прибыль трейдерам, которые действительно заработали ее. Я уже молчу о таких способах повышения доверия, как фейковые офисы и фейковые сотрудники поддержки на форумах.

Вот пример: фото директора по связям с общественностью «FOREX MMCIS group» (Россия) Елены Белоус.

G1CCNoUf.jpg


(скрин с личного архива)

А это директор детского сада № 50, Вешкурцева Екатерина Викторовна _http://tmndetsady.ru/persona/news1383.html

Естественно что когда открылся обман, фото с блога удалили. И подпись Путина тоже заменили на другую.

По этому тут и фотомонтажа не нужно. ММСИС просто кладезь подобных несостыковок, сотканный с разных махинаций.
 
Последнее редактирование модератором:

ivas

Местный житель
Видео шикарное не поспоришь! Но вот насколько оно достоверное вот это вопрос. Смонтировать можно что угодно это уж я вам говорю как человек, который разбирается в видеомонтаже подолгу службы. Вокруг этого бренда в последнее время много негатива крутится вот только я не понимаю зачем это видео сделали сборной солянкой и фондовый и форекс? А продюсер Собко – она даже не знает как правильно называется компания. Атас….
Тут клиника. Бесполезно что-то доказывать.
Дураки теряют деньги. Сэ ля ви.
 

Locky

Заблокирован
Видео шикарное не поспоришь! Но вот насколько оно достоверное вот это вопрос. Смонтировать можно что угодно это уж я вам говорю как человек, который разбирается в видеомонтаже подолгу службы.
Подайте в суд на 1+1 :)
 

ku4er

Активный участник
Компания мошенничает не только на фондовом рынке. Есть достаточно фактических доказательств, когда компания зажимала прибыль трейдерам, которые действительно заработали ее. Я уже молчу о таких способах повышения доверия, как фейковые офисы и фейковые сотрудники поддержки на форумах.
Это жесть. И ведь ведутся люди...
Такие махинаторы конечно портят репутацию не только ДЦшного бизнеса в оффшорках и других нерегулируемых юрисдикциях, но, к сожалению, и всего форекса в целом. После тех сюжетов на Украине народ наверное уверовал в то, что форекс - это лохотрон.
Вся проблема в отсутствии регулирования и недосягаемости этого он-лайнового бизнеса для органов власти. В таких условиях творить можно все, что угодно, причем массированная реклама по ТВ со звездами и т.п. на народные массы действует убойно, остается только грести деньги лопатой. Перед тем как открывать счет в зарубежной нерегулируемой компании нужно сначала 10 раз убедиться, что це не кидалово, и если нет уверенности, лучше вобще в такие компании не соваться.

Вроде бы есть "честные" нерегулируемые форекс-брокеры, но удивительно что они до сих пор не договорились создать и раскрутить нормальную саморегулируемую организацию, у которой бы был реальный черный список кухонь (всех компаний, действующих на рынке, а не только членов этой организации), в которые клиентам не рекомендовалось бы обращаться. Вот, например, есть список http://crfin.ru/ru/safety, но там почему-то нет MMCIS, а есть какие-то никому нафиг не известные шаражки. Это показывает, что все это саморегулирование придуманное ДЦшками на самом деле полная муть, т.к. не несет никакой реальной пользы клиентам. Хотя могло бы, ведь они-то сами прекрасно знают, кто куховарит, а кто нет, и все это должно быть их интересах, т.к. страдает репутация всего форекса.

В итоге единственным надежным форекс-брокером в РФ остается банк, а в ДЦ так или иначе степень риска сильно выше, даже в тех, которые вроде бы честные.

P.S. Небольшой оффтоп, но тоже по теме фейковых лиц в компаниях.
Неужели кто-то верит, что все эти http://www.instaforex.com/ru/office_gallery.php люди, реально работают в этой компании, и это их реальный офис? Хоть кто-нибудь видел их офис своими глазами?
 

Гипофиз

Интересующийся
Знаете, я лично был в представительстве ммсис в Киеве, обстановка не менее рабочая, так что не понимаю к чему придираетесь, по поводу фото с Белоус, я видео видел, подрядчики что то напортачили. Cамое главное, что деньги можно вывести в любой момент
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Знаете, я лично был в представительстве ммсис в Киеве, обстановка не менее рабочая, так что не понимаю к чему придираетесь, по поводу фото с Белоус, я видео видел, подрядчики что то напортачили. Cамое главное, что деньги можно вывести в любой момент

Слово то какое - подрядчики!
Скажите подрядчик тоже наверное что то намутил в видео? Цитирую: " у компании представительства в 15 странах мира...", дальше список стран, почти во всех требуется лицензия. Если там действительно есть представительства, то можно мне узнать где они находятся в США , Англии, Турции...если таких нет, то зачем об этом говорить?

В том же "кино", "партнёрами являются ведущие банки мира" , очень хочется узнать, какие ведущие банки мира работают с форекс компанией с регистрацией в Сент Винсенте и Гренаде?

Много таких ошибок "подрядчика" вызывают много вопросов.
 
Последнее редактирование:
Верх