Обсуждение Forex MMCIS

Профитмастер

Элитный участник
И ещё, как мне стало известно от человека знающего MMCIS изнутри, они вообще работают с использованием ТОП-20 без заморочек. Никакой торговли на рынке не происходит. Построено всё по принципу пирамиды. Например, вносите на счёт $500. Через месяц они определяют прибыль около 10%, а из оставшихся $450 - облагодетельствуют ещё около 9 человек, которые также инвестировали по $500. А уже деньгами этих самых 9 человек распоряжаются как вздумается. Всё это позволяет делать обезличенность наших денег после перевода их на один общий счёт в ТОП-20.

Очень похоже на правду.
Нечто подобное происходит и в трещащей по швам в настоящий момент инсте.

А басни про топ 20 и тд - чушь полная. Никого там нет и не было. все отчеты доходности и фамилии кроме волкова и кондакова - фикция и разводняк для рекламы.
Кстати, есть мнение, что у ммсис могут не за горами настать невеселые времена. В этой связи они открыли новый дц с ооочень похожими условиями, регламентом, лживой топ 20 управляющих и прочей пирамидной ересью. бонусы по 100 %, управление по 100 % в год и тд и тп. В общем красивый клон.
 
Последнее редактирование:

diltrey

Активный участник
Кстати, есть мнение, что у ммсис могут не за горами настать невеселые времена. В этой связи они открыли новый дц с ооочень похожими условиями, регламентом, лживой топ 20 управляющих и прочей пирамидной ересью. бонусы по 100 %, управление по 100 % в год и тд и тп. В общем красивый клон.

Спасибо за информацию. Можно ли где-то почитать о новом ДЦ?
 

sizam54

Активный участник
Очень похоже на правду.
....
Кстати, есть мнение, что у ммсис могут не за горами настать невеселые времена. ....

Да, наверное это правда. Я часто участвую у них в платных турнирах. Раьше призовые сразу в течение часа перечислялись в кассу. А вот теперь я должен 2-е суток ждать это. Какой-то тревожный сигнал...
 

sizam54

Активный участник
Да, наверное это правда. Я часто участвую у них в платных турнирах. Раьше призовые сразу в течение часа перечислялись в кассу. А вот теперь я должен 2-е суток ждать это. Какой-то тревожный сигнал...

Вроде все исправилось, выводят на турнирный счет опять, как раньше, через 1 час и 5 минут ровно. А на кошелек - 20 минут всего после заявки проходит.
 

Megatreiling

Новичок форума
Браво! Я даже думаю, что он вовсе не клиент, как заявляет, а именно представитель этой самой компании.
Он не представитель он постер так же как Антон Недельский .Они этим зарабатывают себе на жизнь. По мимо пиара постеры еще и партнерки крутят от ММСИС. Я тоже работал на партнерской программе. Все бы ни чего и клиенты идут и депозиты, вот только сама партнерская служба кидаловом занимаеться по полной. Партнер должен с каждого реального инвестора получать ежемесячно по 7% с прибыли того же инвестора, но каждый месяц вознаграждение все меньше и меньше. Оказываеться по утверждению партнерского отдела все инвесторы попробовав программу один месяц, все выводят. Чушь собачья. По моей ссылке инвестировали мои знакомые, выводить собираються не раньше чем через год. Трейдеров сливают и партнеров кидают. Антон Недельский. Его оды в честь ММСИС можно встретить во всех группах связанных с ММСИС а так же в одноклассниках, на фейсбуке, в твитере и т.д. Особенно они любят форумы трейдеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Megatreiling

Новичок форума
Да вроде уже нет ни одного блога, сайта, вагона, станции метро и перекрестка, где нет их рекламы :question:

Интерестно за какие шиши ММСИС проводит такие рекламные акции Мега масштаба? Даже над аэропортом Борисполь вывесили свой логотип. А ведь стоит это все очень больших денег. Не за счет ли слитых трейдеров и новых вливаний инвесторов.
 

Suro

Прохожий
При вводе средств с универсальной карты все мгновенно и замечательно, при выводе возникает непонятная шняга типа
Банк получателя: ** Приватбанк
Транзитный счет банка получателя: ** ????
Расчетный счет получателя: ** ????
ИНН получателя: **
ОКПО банка: ** ????
МФО банка: ** ????

, особенно умиляет "транзитный счет банка получателя"!!! Очень похоже на выставление непреодолимых препятствий для вывода депо!!! Может кто в курсе где брать информацию скрытую за знаками вопроса?
 

NSerega

Администратор
При вводе средств с универсальной карты все мгновенно и замечательно, при выводе возникает непонятная шняга типа
Банк получателя: ** Приватбанк
Транзитный счет банка получателя: ** ????
Расчетный счет получателя: ** ????
ИНН получателя: **
ОКПО банка: ** ????
МФО банка: ** ????

, особенно умиляет "транзитный счет банка получателя"!!! Очень похоже на выставление непреодолимых препятствий для вывода депо!!! Может кто в курсе где брать информацию скрытую за знаками вопроса?

При выводе на банковский счет это, в принципе, стандартные данные. Все реквизиты вам должен предоставить ваш банк, на счет которого вы будете выводить средства.
 
  • Like
Реакции: Suro

Suro

Прохожий
В том то и проблема, что заводились деньги с карты viza, на которую непременно и должен производится вывод по правилам самого ммсиса! Ни о каком банковском счете в регламенте даже нет упоминания, поддержка морозится, телефон местного филиала не абонент. Мысли печальные.http://forexsystemsru.com/images/smilies/neardown.gif
 

Megatreiling

Новичок форума
В том то и проблема, что заводились деньги с карты viza, на которую непременно и должен производится вывод по правилам самого ммсиса! Ни о каком банковском счете в регламенте даже нет упоминания, поддержка морозится, телефон местного филиала не абонент. Мысли печальные.http://forexsystemsru.com/images/smilies/neardown.gif
Чувак карта это и есть твой банковский счет. Зайди в личный кабинет банка найди поддержку онлайн и спроси где взять реквизиты для получения денег. Только не пиши ,что работаешь на форексе, могут и налог впаять.
 
  • Like
Реакции: Suro

Suro

Прохожий
Благодарю за разьяснения!!! Сегодня попытаюсь получить заветные кракозябры.
 

Den10000

Активный участник
Поделюсь и я своими впечатлениями о работе ММСИС.
У меня совсем еще недавно был торговый счет в этой кухне. В итоге они меня определили скальпером, сняли приветственный бонус, перевели якобы на "скальперский счет" Active, на котором программно используется задержка открытия/закрытия ордеров соответственно скальпировать на нем невозможно, запретили мне участвовать в различных конкурсах. Вывел я свои скромные средства (тут косяков не было, сумма была ~800$), перешел к другому ДЦ, и решил завести себе другой аккаунт в ММСИС для участия в конкурсах (ну люблю я это дело), насобирал чуть более 1000$ бонусных (т.е. их отрабатывать нужно), и мне посыпались косяки от ММСИС. В терминале не дают закрыть убыточный ордер и открыть хотя бы противоположный)), типа хоть в замок что ли стать)). Потом терминал вообще иногда живет "своей жизнью", показывает нереальную цифру депозита или открытой сделки). Короче веселуха. Использую последнюю версию МТ4. Переустановки терминала проблему не решают. Терминалы других ДЦ работают без каких-либо проблем. Отправил официальному представителю видео этих косяков, он мне отвечает что терминал работает корректно!)))) На форуме ММСИС мои сообщения подчищаются и грозят банном. Отсылают в тех поддержку, ну а тех поддержка говорит что терминал работает корректно). Так что вот такой замкнутый круг получается.
Видео косяков могу делать сколько угодно. Пару выложил в ютуб:
1. http://www.youtube.com/watch?v=BsOUucL3QB8
2. http://www.youtube.com/watch?v=PETfl4iXaYA
(это мои первые видео, поэтому строго не судите. качество видео через минуту становится лучше)
 

Lisyara

Местный знаток
Звонила мне милая барышня с этой конторы. Предлагала открыть счет у них. Я культурно объяснил, какая у них хорошая репутация и на сим откланялся. Думал, загнулись уже, а тут во оно как. И знают же от куда-то номера телефонов, ФИО(,явки, пароли:D):not-good:
 

semenchik

VIP-участник
Поделюсь и я своими впечатлениями о работе ММСИС.
У меня совсем еще недавно был торговый счет в этой кухне. В итоге они меня определили скальпером, сняли приветственный бонус, перевели якобы на "скальперский счет" Active, на котором программно используется задержка открытия/закрытия ордеров соответственно скальпировать на нем невозможно, запретили мне участвовать в различных конкурсах. Вывел я свои скромные средства (тут косяков не было, сумма была ~800$), перешел к другому ДЦ, и решил завести себе другой аккаунт в ММСИС для участия в конкурсах (ну люблю я это дело), насобирал чуть более 1000$ бонусных (т.е. их отрабатывать нужно), и мне посыпались косяки от ММСИС. В терминале не дают закрыть убыточный ордер и открыть хотя бы противоположный)), типа хоть в замок что ли стать)). Потом терминал вообще иногда живет "своей жизнью", показывает нереальную цифру депозита или открытой сделки). Короче веселуха. Использую последнюю версию МТ4. Переустановки терминала проблему не решают. Терминалы других ДЦ работают без каких-либо проблем. Отправил официальному представителю видео этих косяков, он мне отвечает что терминал работает корректно!)))) На форуме ММСИС мои сообщения подчищаются и грозят банном. Отсылают в тех поддержку, ну а тех поддержка говорит что терминал работает корректно). Так что вот такой замкнутый круг получается.
Видео косяков могу делать сколько угодно. Пару выложил в ютуб:
1. http://www.youtube.com/watch?v=BsOUucL3QB8
2. http://www.youtube.com/watch?v=PETfl4iXaYA
(это мои первые видео, поэтому строго не судите. качество видео через минуту становится лучше)
странный глюк у них с торговлей в один клик, а обычным способом ордера без проблем ставятся? хотя о чем я:laugh:, у них же мин время на сделку было 10мин, пади и сейчас так же.:D
 

Den10000

Активный участник
странный глюк у них с торговлей в один клик, а обычным способом ордера без проблем ставятся? хотя о чем я:laugh:, у них же мин время на сделку было 10мин, пади и сейчас так же.:D
обычным способом можно только один (первый) раз открыть или закрыть ордер, потом ничего нельзя поделать. отложенные ордера тоже поставить нельзя.
сейчас тоже временной интервал жизни сделок нужно соблюдать иначе переведут на якобы скальперский счет Active.
 

semenchik

VIP-участник
обычным способом можно только один (первый) раз открыть или закрыть ордер, потом ничего нельзя поделать. отложенные ордера тоже поставить нельзя.
сейчас тоже временной интервал жизни сделок нужно соблюдать иначе переведут на якобы скальперский счет Active.

а почем входные в пирамидальный Active, это к каким типам счетов относиться?
 

Гипофиз

Интересующийся
Вход в Active такой же как и на счете Стандарт, 100$. И кстати на Активе как раз нет ограничений по продолжительности сделки. То на стандарте такое. Как было так и осталось, но скальперы торгуют на Active им это подходит
 

semenchik

VIP-участник
mmcis это никто, решил напомнить всем что бы знали._http://www.nssmc.gov.ua/press/publications/onlajjnkonferenciya_s_chlenom_nkcbfr_evgeniem_voropaevym

_http://mmcis.ua/ua/pages/regulyator_nkcbfr Сайт знаходиться на реконструкції.

ps. на реконструкции, это просто умора.) нет что бы написать mmcis гумно и мошенники, забудьте про нас.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 40
  • 11.jpg
    11.jpg
    139,4 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
в конце ссылки evgeniem_voropaevym, почемуто форум съедает правильное окончание.
 
Последнее редактирование:

Keven

Заблокирован
Наверное сколько людей столько и мнений. Не понятно правда сколько сайт на реконструкции будет, самому интересно. Но за ихний топ 20 плохо не могу сказать, как бы платят, дают выводить, мне больше и не надо
 
Верх