Обсуждение Forex MMCIS

semenchik

VIP-участник
еще можно понаблюдать за тем как клоуны с ммсис преподносят информацию, как все классно продумано, вкладка лицензия, переход по ссылке лицензия и получаем-сертификат, а на открытой странице видим надпись регистрационный документ, на офшорку за 500$, но подсознательно мы помним что смотрели лицензию, вот это я понимаю искажение информации высшей степени и всем плевать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 37
  • 2.jpg
    2.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 47

xag197911

Местный житель
Webmoney ограничили кипер ММСИС на приход.

G1CCNuVU.jpg


Обычно Webmoney так делают с теми, кого подозревают в пирамидальности.
 

Гипофиз

Интересующийся
Не хорошо получилось в вэбмани. Не удобно теперь. Единственный плюс в этой ситуации что разрешили выводить любым способом на время пока не решится вопрос с Мани. Я выбрал Визу. Посмотрим как быстро придут
 

semenchik

VIP-участник
Не хорошо получилось в вэбмани. Не удобно теперь. Единственный плюс в этой ситуации что разрешили выводить любым способом на время пока не решится вопрос с Мани. Я выбрал Визу. Посмотрим как быстро придут

вы главное выводите, но не заводите, а то новый год близко, мало ли, про торговлю я молчу, нет ни одного за что бы пробовать заработать самому.
 

vga

Активный участник
- На отложках большая дистанция до цены - 10п
- При выходе важных новостей часто обрывается связь с сервером
+ Удобный ввод/вывод средств
+ Не высокий спред
 

Love-In

Новичок форума
А кто подключал карточку от MMCIS? Отзовитесь! Кто пробовал? Стоит ли? Действительно ли вывод средств станет волшебным?
 

Keven

Заблокирован
Ее только предлагают, еще никто не успел подключить. Я думаю как раз сейчас по этиму поводу. Вывод будет просто быстрее, не надо будет ждать по 5 дней пока банк одумается и переведет деньги. За сутки все.
 

Love-In

Новичок форума
Спасибо. У меня только первые выводы были долго, а сейчас банк уже быстро "думает". Привык уже :) Но тоже подумываю над карточкой!
 

Антон Недельский

Заблокирован
Тоже думаю на счет карты. Но не заказывал пока. Хочу что б кто-то получил и потом уже может и сам закажу. Вроде по условиям не плохо но меня вообще и гривневая Виза устраивает, в основном с ней работаю
 

semenchik

VIP-участник
до этого может я хамски отписал, но уж простите, тупизм по распространению дебетовых карт okpay рекламировать разве ваша задача, да сервис вроде интересный и тарифы там нормуль, но может кто нибудь расскажет как дела в кухне? как там торговля, заслуги какие, форум не инвесторский, про процент пирамиды мало кто слушать будет, поделитесь лучше преспективами развития, пирамиды, что ждет в НГ.
 

Антон Недельский

Заблокирован
до этого может я хамски отписал, но уж простите, тупизм по распространению дебетовых карт okpay рекламировать разве ваша задача, да сервис вроде интересный и тарифы там нормуль, но может кто нибудь расскажет как дела в кухне? как там торговля, заслуги какие, форум не инвесторский, про процент пирамиды мало кто слушать будет, поделитесь лучше преспективами развития, пирамиды, что ждет в НГ.

А кто тебе наверняка о перспективах расскажет? Хорошо что есть здесь и сейчас. Но так со всеми дц, или хочешь поспорить? Все что с форексом связано не имеет определенности. Я смотрю на срок работы дц, это не маловажно. Хотя есть и интересные молодые, но мне как-то все равно стремновато. Смотрю на привлекательность програм которые они предлагают. Сам торговать не умею и учиться не хочу, а топка 20 нравится процентом.
 

semenchik

VIP-участник
А кто тебе наверняка о перспективах расскажет? Хорошо что есть здесь и сейчас. Но так со всеми дц, или хочешь поспорить? Все что с форексом связано не имеет определенности. Я смотрю на срок работы дц, это не маловажно. Хотя есть и интересные молодые, но мне как-то все равно стремновато. Смотрю на привлекательность програм которые они предлагают. Сам торговать не умею и учиться не хочу, а топка 20 нравится процентом.

ясно, фанат пирамиды значит, пусть так, ладно каждому свое, в топку эту топку 20:D
 

dmitryigun

Местный знаток
Не,ну вы только посмотрите! Сколько народа эта кухонная гниль собрала ради рекламы! Пусть половину из них я вовсе не знаю,но другую половину - и знаю,и уважал(до того,как увидел эту рекламу


ps как посмотрите ролик,не забудьте пожаловаться на его содержание - там есть такой флажочек в правом углу под картинкой ;)
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Не,ну вы только посмотрите! Сколько народа эта кухонная гниль собрала ради рекламы! Пусть половину из них я вовсе не знаю,но другую половину - и знаю,и уважал(до того,как увидел эту рекламу
ps как посмотрите ролик,не забудьте пожаловаться на его содержание - там есть такой флажочек в правом углу под картинкой ;)

В РОЛИКЕ ДЛЯ ЗОМБИ СОБРАЛИСЬ ВСЕ ЗНАТОКИ ФОРЕКСА, ВООБЩЕМ НИЩЕБРОТ КТО ЗА $ ГОТОВ ПРОДАТЬ СОВЕСТЬ
 
Последнее редактирование модератором:
Верх