Обсуждение Forex MMCIS

xag197911

Местный житель
Знаете, я лично был в представительстве ммсис в Киеве, обстановка не менее рабочая, так что не понимаю к чему придираетесь, по поводу фото с Белоус, я видео видел, подрядчики что то напортачили. Cамое главное, что деньги можно вывести в любой момент

Слышал я официальную версию на счет подрядчиков. Волков сказал на конференции, что подрядчик напортачил на счет офиса (конференцзала), который не пренадлежал ММСИС, а приналлежал гостинице Петр1.

По поводу директора по связям с общественностью «FOREX MMCIS group» (Россия) Елены Белоус, то по ней руководство ММСИС промолчало, как будто такого эпизода не было. Да и причем здесь подрядчик, если Елена Белоус, как представитель на форумах сама регистрировалась, и выкладывала в аватарке "свою" фотку.

Обращаюсь к Денису из Форексопена. Скажите Денис, за Вас тоже подрядчики на форумах регистрировались? :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Слышал я официальную версию на счет подрядчиков. Волков сказал на конференции, что подрядчик напортачил на счет офиса (конференцзала), который не пренадлежал ММСИС, а приналлежал гостинице Петр1.

По поводу директора по связям с общественностью «FOREX MMCIS group» (Россия) Елены Белоус, то по ней руководство ММСИС промолчало, как будто такого эпизода не было. Да и причем здесь подрядчик, если Елена Белоус, как представитель на форумах сама регистрировалась, и выкладывала в аватарке "свою" фотку.

Обращаюсь к Денису из Форексопена. Скажите Денис, за Вас тоже подрядчики на форумах регистрировались? :)

Конечно подрядчик:)))
 

Профитмастер

Элитный участник
Моё личное мнение, что скоро будет экшн в этой истории.

Думаю, что ничего особо яркого и громкого не будет. Спустят на тормозах.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что такого уровня афёры с такого уровня рекламой и пиаром не прокручиваются обычными мальчиками с улицы. У них, судя по всему, пару лет как появились очень серъёзные покровители, которые дали денег на раскрутку, зеленый свет, защиту и "доят" теперь эту овцу. Есть большая вероятность, что сами прежние хозяева уже давно хозяева чисто номинальные, для галочки, а решают вопросы и получают с них силовики, либо депутаты. Вобщем не ново, ибо так же ведутся " дела" и в России. Все мутные темы под крышей мусоров, прокурорских или фсб. По другому никак.

Вы лично выводили деньги?

Конечно выводил, баксов по 200 зряплаты небось ежемесячно :). Ведь пиарщик не за красивые глаза будет отстаивать интерес своего болота, исключительно за 30 серебрянников.
 

xag197911

Местный житель
Кстати, по поводу подрядчика.
Фото этого офиса долгое время висело на сайте ММСИС в разделе контактов:

G1CCNoXF.jpg


Сам конференцзал принадлежит гостинице Петр 1

G1CCNoXH.jpg



На прессконференции господин Волков заявил, что это была ошибка подрядчика, который поставил заглушку и никто его не проконтролировал (фото провесело на сайте несколько лет). У меня вопрос, зачем заглушку нужно было фотошопить? Какой то усердный подрядчик попался)))
 

Антон Недельский

Заблокирован
Вы лично выводили деньги?

Я выводил) Заказал вывод 6 февраля, а 8 вечером получил на карточку! Долго тоже дергался, понаписывали кучу бреда в нэте, черт ногу сломит кто прав кто виноват, но на счет вывода сомнений нет, мне даже не задержали ничего! Я доволен!
У с ними месяца 4 по доверит.управл-ю работаю с Бережным. Суперский управляющий!!
 

Антон Недельский

Заблокирован
ну смотрите) Вот я счет свой в ммсис пополнил 4 октября 2012. у меня получилось без бонусов 14956,53 долларов. Бережной начал торговать на след.день сразу же. И вот 6 февраля я заказал вывод на 1 штуку. На тот момент на моем счету было доступно к снятию 15865,20 долларов. Это я вам из истории своей работы данные пишу. Так вот, заказал я вывод 6 числа, а пришли они 8 вечером. Вот так
 

chocolate

Гуру форума
Нет, что Вы, сам регулярно отчитываюсь в налоговую)
Если подтверждений Вашим словам не будет, то удалим Ваши слова о снятии денег. Иначе как чем рекламой они не выглядят.
 

Антон Недельский

Заблокирован
Насколько я понял за недолгий период тему форума, это свободная площадка, где каждый может высказать свое мнение! Если мое мнение о данном дц положительное почему я не могу сказать об этом!!!! Почему как писать всякий бред так вы не требуете ничего и не угрожаете удалением. У меня нет слов, если честно. Вот можете посмотреть что деньги зачислены, или какие скрины вы хотите?
6cd40b29a9a8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Антон, да, каждый может высказать свое мнение. Это верно Вы поняли.
Но мнение должно быть на чем-то основано. И то, что Вы вывели деньги, это не мнение. Это факт. И раз Вы о нем упоминаете, то сможете подтвердить. О чем я Вас и попросил. В этом же нет ничего криминального? К сожалению, сегодня не всем можно верить на слово.

А политику ресурса публично давайте не будем обсуждать, это запрещено правилами нашего форума.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Уважаемый администратор, я конечно понимаю, что деньги рекламодателей - это святое, которое в какой то мере может затмить даже само понятие " НЕЗАВИСИМЫЙ форум", что безусловно печально, но таковы житейские реалии, понимаю. Но разве можно в угоду деньгам, настолько беспринципно тереть все подряд посты, содержащие не спам, а угрожающую информацию из официальных открытых источников? Разве можно настолько идти на компромис с совестью ради денег? ВЕДЬ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ НИ В ЧЕМ НЕПОВИННЫЕ ЛЮДИ, которые просто не смогут своевременно получить важную информацию, лишь потому, что вся правда потерта, а остался лишь хвалебный пост от администрации в адрес сомнительного достоинства скриншота вывода начального капитала, правдивость которого я под сомнение не ставлю, ибо не имею доказательств, но в принципе рисуется он в паинте за 3 минуты. И этот скрин для Вас доказательство, истина в последней инстанции, а информация о скандалах, связанных с компанией из уважаемых источников вроде РБК - это никчемный спам, который стоит тут же снести, дабы не гневать спонсора.
ЗЫ
Можете банить, если уж настолько "независимы". У нас в стране уже давно привыкли, что инакомыслящий в разы хуже уголовника.
И да, у меня не самая плохая репутация в соотношении к написанным постам, значит видимо всё же форумчане считают, что моё мнение чего то да стоит. Не списывайте это со счетов.
Скрин сообщения оставлю себе на память, понимая, что долго оно в столь ревностно оберегаемой теме, не задержится.
 

chocolate

Гуру форума
Уважаемый, давайте не будем никого обвинять в предвзятости, тем более, что сообщение не по теме. Для фондовых брокеров есть специальный раздел. Здесь обсуждение дц, вот и давайте будем обсуждать его.

И напомню, что публичное обсуждение действий администрации запрещено. Пишите в личку, все претензии принимаются и рассматриваются.
 

v1ru7

Заблокирован
Forex-MMCIS-ru шарашка №1 в мире! Гос стандарт шарашек!

Я хочу рассказать вам про самую ************** компанию №1 в мире. Вот скажите вы друзья, зачем вам бонус хоть пускай 1000000% который нельзя использовать для маржи во первых, а во вторых чтобы отыграть 1$ вы должны открыть сделку на 1 ЛОТ! 1 ЛОТ = 10$ за пункт. Вы рискнете ради 1-го доллара всем своим депозитом и станете ли закрывать прибыльные сделки и открывать новые ради остального бонуса?
Короче эта компания ЛОХОТРОН! Зачем каждую пятницу отправлять письмо о том сколько вы бы смогли заработать?
Им выгодно чтобы вы сливали!
Не тратьте время в конкурсах, потому что это напрастно, на себе испытал!
Забудьте про эту шарашку №1 в мире!
Им выгодно когда вы сливаете, и все их условия бонусов, вывода депозита и.д. это доказывают!
Пускай вы даже имеете 10000$ и чтобы вам отыграть свой бонус 1000$ нет проблем, но работая в нормальном режиме среднесрочными и долгосрочными сделками, вы заработаете больше чем 1000$ без рисков. А если вы будете отыгрывать бонус, то ваше внимание сосредотачевается на нем, появляется атмосфера игровых автоматов, вы больше рискуете потерять, проще говоря ЛОХОТРОН!!!
 

Keven

Заблокирован
А чего моего поста нет? Вроде не ругался, не критиковал. Сказал только что дилингов. Центр поливать грязью ни за что ни про что не красиво как-то. Надо ж читать то на что подвязвваетесь. Странно. Мысль только выразил, что бонусы мне помогли, прибыль больше заметнее, потому что депо увеличилось.
 

Профитмастер

Элитный участник
Мысль только выразил, что бонусы мне помогли, прибыль больше заметнее, потому что депо увеличилось.
Да будет Вам известно, уважаемый, что бонусы, на величину которых нельзя просаживаться ( то есть использовать в торговле) - фактически фикция, обман. По сути это всего лишь увеличение кредитного плеча с максимальных 1-500, ещё дополнительно, что в последствии дает кухне два дополнительных преимущества:
1- с повышенным плечом, неопытный трейдер сольётся гораздо быстрее
2- наличие бонуса на счете позволяет ВСЕГДА закрывать сделки по стопауту сливая счет до последнего цента ( то есть даже на пиво не оставляют).

Что же касается возможности поиметь эти бонусы, отработав их - это удел избранных, процент которых ничтожен в общей массе.
Так что эти бонусы - обычный кухонный трюк.
Раньше я знал одну контору, которая давала "честные" бонусы, позволяя проседать на их размер, но вскоре они осознали убыточность такой модели и перешли к обычным " лохотронным" бонусам.
ММСИС не исключение - её бонусы так же существуют с одной целью - помочь клиенту поскорее избавится от излишнего груза наличности. Правда в этом ММСИС превзошла большинство других кухонь, уделив целый раздел регламента, посвященый некоему " бонусхантингу", манипулируя понятием которого, кухня не отдала прибыль многим трейдерам, сославшись на некие бредовые фантазии на эту тему .
Поэтому прочитав регламент, и ужаснувшись этим чисто беспредельщическим пунктам, я потребовал принудительно отключить мне бонусы, чтобы кухня не имела ни малейшего шанса обмануть меня подобным методом. Очень нехотя, но всё же они это сделали, лишь после этого я приступил к тестовой торговле в ммсис
 
Последнее редактирование:

Keven

Заблокирован
у всех свои условия и свои нюансы, или есть где то правила - аксиомы для дилинговых центров! Не учитывайте бонусы, если они вам мешают, торгуйте и будет вам такое себе поощрение за торговлю от компании.
 
Последнее редактирование модератором:

diltrey

Активный участник
И ещё, как мне стало известно от человека знающего MMCIS изнутри, они вообще работают с использованием ТОП-20 без заморочек. Никакой торговли на рынке не происходит. Построено всё по принципу пирамиды. Например, вносите на счёт $500. Через месяц они определяют прибыль около 10%, а из оставшихся $450 - облагодетельствуют ещё около 9 человек, которые также инвестировали по $500. А уже деньгами этих самых 9 человек распоряжаются как вздумается. Всё это позволяет делать обезличенность наших денег после перевода их на один общий счёт в ТОП-20.
 
Верх