Обсуждение Forex MMCIS

fakeyou

Активный участник
этот знаменитый инвестор, финансовый эксперт, аналитик дядя жора
 

dmitryigun

Местный знаток
В РОЛИКЕ ДЛЯ ЗОМБИ СОБРАЛИСЬ ВСЕ ЗНАТОКИ ФОРЕКСА, ВООБЩЕМ НИЩЕБРОТ КТО ЗА $ ГОТОВ ПРОДАТЬ СОВЕСТЬ

Да уж,авторитет этих людей в форексе - чуть менее чем никакой. :laugh:
Однако,это не отменяет их известности,а для большинства обывателей - авторитетности их мнения. :disappointed:
 

officialboob

Элитный участник
Не,ну вы только посмотрите! Сколько народа эта кухонная гниль собрала ради рекламы! Пусть половину из них я вовсе не знаю,но другую половину - и знаю,и уважал(до того,как увидел эту рекламу


ps как посмотрите ролик,не забудьте пожаловаться на его содержание - там есть такой флажочек в правом углу под картинкой ;)


МММсиська собирает "плюсики" в карму, часть вторая.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Да уж,авторитет этих людей в форексе - чуть менее чем никакой. :laugh:
Однако,это не отменяет их известности,а для большинства обывателей - авторитетности их мнения. :disappointed:

к сожалению по другому сектанскую пирамиду не построить, делают они все верно, зомбирование населения идет полным ходом, и не только эти мошенники так делают, все в зомбоящике и интернете так поступают, форекс сейчас вообще мало кого интересует, проще фору использовать как прекрытие и миф о том что где то кто то на нем делает честно деньги, торговать своими силами не хватит нервов, роботами торговать нужно тоже шурупить мозгом, что остается морально разлагающемуся населению, которое жаждет 10000000$, и ни хочет ничему учиться, только ПИРАМИДЫ и СЕКТЫ.
 
Последнее редактирование:

MihAnton

Новичок форума
Всем привет!
В Forex MMCIS не торговал и не буду никогда, т.к. по моему мнению это классическая финансовая пирамида с ГИПЕРраскруткой по всем каналам.
 

Usual_Trader

Активный участник
В РОЛИКЕ ДЛЯ ЗОМБИ СОБРАЛИСЬ ВСЕ ЗНАТОКИ ФОРЕКСА, ВООБЩЕМ НИЩЕБРОТ КТО ЗА $ ГОТОВ ПРОДАТЬ СОВЕСТЬ
Если ты смотришь рекламу мыла или стирального порошка, про который в рекламе идеальные отзывы , а на поверку- г..., ты же не обзываешь людей, снявшихся в этом ролике мошенниками? :)
Они не виноваты, они актеры.
А вот реклама на РБК (вроде как профессиональный канал для людей бизнеса, как они себя позиционируют) гораздо более мерзко смотрится... Они должны фильтровать рекламу
 
Последнее редактирование:

sasakor

Новичок форума
Да уж,авторитет этих людей в форексе - чуть менее чем никакой. :laugh:
Однако,это не отменяет их известности,а для большинства обывателей - авторитетности их мнения. :disappointed:

Посмотрел рекламные ролики MMCIS. Очень напомнило подзабытую рекламу компании МММ периода Лёни Голубкова. Жаль, уже мало кто помнит начало 90-х. Тогда известные люди тоже наперебой МММ хвалили и рассказывали об огромных заработках. Чем это закончилось, известно.
 

Usual_Trader

Активный участник
Посмотрел рекламные ролики MMCIS. Очень напомнило подзабытую рекламу компании МММ периода Лёни Голубкова. ...
А я думаю, что мне это реклама напоминает... :D точно, Леня с бессмертной фразой:
"Я не халявщик, я партнер" (с) устами Бурды, Ермольника, Булдакова и иже с ними :D
 

semenchik

VIP-участник
Если ты смотришь рекламу мыла или стирального порошка, про который в рекламе идеальные отзывы , а на поверку- г..., ты же не обзываешь людей, снявшихся в этом ролике мошенниками? :)
Они не виноваты, они актеры.
А вот реклама на РБК (вроде как профессиональный канал для людей бизнеса, как они себя позиционируют) гораздо более мерзко смотрится... Они должны фильтровать рекламу

мыло и порошок вас не разорит, а вот пирамида может в любой момент и когда рекламировать всякие там ммсишки нужно понимать ответственность за это.
 

siir

Активный участник
Мошенники MMCIS

Чистой воды мошенники! Работал с этой компанией. Увеличил счет в 2 раза, но прибыль так и не смог вывести, кое-как начальные средства вернули после того, как сайт со скринами создал. Сайт удалил когда средства вернули. Есть все доказательства в виде скринов, и переписка с ними. Пишите, не попадайтесь на развод. мыло ipsir_собака_yandex.ru (вместо _собака_ - подставьте @)
 

semenchik

VIP-участник
Чистой воды мошенники! Работал с этой компанией. Увеличил счет в 2 раза, но прибыль так и не смог вывести, кое-как начальные средства вернули после того, как сайт со скринами создал. Сайт удалил когда средства вернули. Есть все доказательства в виде скринов, и переписка с ними. Пишите, не попадайтесь на развод. мыло ipsir_собака_yandex.ru (вместо _собака_ - подставьте @)

если хочешь чего то доказать, то не переправляй форумчан на мыло, а выкидывай инфу здесь, иначе попадешь автоматом в категорию спамеров.
 

semenchik

VIP-участник
2010 год, это прям ретро какое то и что так остатки и не вывели? в размере 2000$ что то я не понял, хотя какая разница, торговать в этом лохотроне нужно быть камикадзе.
 

siir

Активный участник
2010 год, это прям ретро какое то и что так остатки и не вывели? в размере 2000$ что то я не понял, хотя какая разница, торговать в этом лохотроне нужно быть камикадзе.

Учитывая, что я отношения с форексом начинал в 2004 году - не ретро. Вывели только заказанную сумму и закрыли счет, это чуть больше начального депозита.
Может тогда уж озвучите "нелохотронного" брокера?
 

semenchik

VIP-участник
Учитывая, что я отношения с форексом начинал в 2004 году - не ретро. Вывели только заказанную сумму и закрыли счет, это чуть больше начального депозита.
Может тогда уж озвучите "нелохотронного" брокера?

озвучивать не буду, но после прочтения веток форума с обсуждениями можете сделать для себя некоторые выводы, обратите внимание на рейтинг который есть на форуме.
 

Usual_Trader

Активный участник
Может тогда уж озвучите "нелохотронного" брокера?
Так полно же.
Просмотрите, к примеру, ветки по Armada, FXOpen, GKFX, LMAX, РВД, да и форекс-клуб ( порядок брокеров/ДЦ не по каким-то критериям, а произвольно) и ряде других, не найдете ни одной реальной претензии по выводу денег и отмене прибыли.
Да есть заморочки у каждого свои, к примеру на новостях скользят, спред плавающий, но раз вы на форексе 10 лет, наверняка выработали свой стиль торговли, чтобы этого избегать.
Но связь не пропадает, прибыль не зависает месяцами в переписке с саппортом, прибыльные сделки по 3.12(так , кажется?) не отменяют, ждать 10 п. прибыли или 5-10 минут не надо.
 
Последнее редактирование:

fakeyou

Активный участник
ну с форекс клабом это вы перемудрили.
может когда то и был топ, но сейчас это 2 эшелон вместе с альпарышами
 

siir

Активный участник
Конечно, у меня есть свой любимый брокер, который меня устраивает. Но все меняется и брокерские услуги тоже обрастают новыми возможностями. С одной стороны держу фокус на том, с чем работаю, и вроде бы и не надо ничего, с другой, хочется и другие возможности отслеживать, и по возможности не перерывая море форумов.
 

Usual_Trader

Активный участник
ну с форекс клабом это вы перемудрили.
может когда то и был топ, но сейчас это 2 эшелон вместе с альпарышами
что именно перемудрил? есть примеры невывода или отмены прибыльных сделок у них?
Пипсовать-да, не дадут, но если получится пипсануть в плюс, то сделку не отменят и деньги выплатят. у меня двое знакомых на среднесроке там торгуют.
 

Usual_Trader

Активный участник
Конечно, у меня есть свой любимый брокер, который меня устраивает.
По моему, нельзя цепляться только за одного брокера просто потому, что даже у самого зарегулированного брокера есть вероятность банкротства, а на депозит у брокера, страхование депозитов, к сожалению, не распространяются.
Есть такое модное нынче слово "диверсификация" :)
Но, думаю. надо завязывать с оффтопом в этой ветке, чтобы не держать ее в топе
 
Верх