Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Profi888

Почетный гражданин
Единственное что сейчас успокаивает от всего этого, что скоро начинаеться торговля. Всем присудствующим мира и профита!
 

Apolonx

Активный участник
Сами ведь видете что к власти пришли предыдущие воры))))Кстати для справки до прихода Ющенко к власти,в первую вашу революцию, экономика украины росла даже опережаю Российскую экономику,но тут пришел проамериканский президент и все начали ломать,рушить вашу экономику
ну тут я соглашусь с вами, дело в том что когда начали брать кредиты начались все проблемы, не умеют они взять кредит и не своровать:) значит нада запретить кредиты и жить на свои выходит
 

Arsen71

Гуру форума
ИЗ КЕРЧИ ПЕНДАЛЯМИ ВЫГНАЛИ КЛИЧКОВСКИХ БАНДЕРОВЦЕВ

Со вчерашнего дня социальные сети взорвались информацией о предстоящих провокациях в Керчи в ходе митинга, организуемого партией «Удар» на главной площади города. Люди множили эту информацию на своих страницах, призывая защитить город.

Митинг был назначен на 22 февраля, 12 часов дня. За час до события на площади собираются люди. В KerchNET-веб-камеры в настоящее время за происходящим наблюдают свыше 700 человек. На площади много милиции, они оцепили по периметру митингующих.


 
Последнее редактирование модератором:

radeon25

Почетный гражданин
Реалии таковы, что к власти рвутся нацисты... посмотрите их лозунги, в этом ли будущее Украины?

Конечно нет. Это будет предательство наших отцов, дедов, прадедов(наших я имею ввиду славян).Тех кто воевал в ВОВ. Реалии таковы что радикалам, бандеровцам на это плевать. У них в голове другая идеология. Но радикалы и нацисты это не вся украина и не большая ее часть.
 

Apolonx

Активный участник
Какая пропоганда!?? Пару дней назад к нам на район завезли 7 автобусов таких дебилов, мы собрали пару раойнов, так эти твари бежали бросая под ноги травматы, арматуру, ножи! Я же к ним не ехал убивать никого как и все кто в Киеве! Блкпосты делают от таких сук, они громят все на своем пути.

на самом деле мне их жаль с той стороны что их использовали воры и бандиты... но они наш народ всеравно и со временем они поймут что делали неправильно и их нада будет простить
 

Rolandoz

Почетный гражданин
я вам шановні росіяни не грубив, так що учіться поважати інших людей і їхні думки, не потрібно з нами говорити "звисока", самі розберемся у себе в домі

так ви скажіть це американцям і євро-союзу ... а, звичайно, вам адже вони скоро підкинуть кістка що погризти .. а злити господаря це не розумне справа ...:D:D
 

Apolonx

Активный участник
Я знаю лишь одно
если боевики Майдана сунутся
в Юго-Восточную Украину с оружием
Будет Гражданская Война

никто к вам не сунется, майдан живет в каждом из нас, но просынается не одновременно)))
 

Apolonx

Активный участник
так ви скажіть це американцям і євро-союзу ... а, звичайно, вам адже вони скоро підкинуть кістка що погризти .. а злити господаря це не розумне справа ...:D:D

ну правду кажучи, я не такий великий прихильник евросоюзів і таежних союзів....

багато націоналістів яких називають бандерівцями, вірять що можливо вести справи не вступаючи ні в які союзи, зберігаючи інтереси в першу чергу держави та населення(чого наскільки я памятаю за 20 років не робили)

то може пора? якщо вам кажуть що майдан стояв за вступ з ЄС то вас дизінформують
 

Profi888

Почетный гражданин
Да насмешки. Вы ведь сами то никак не поймете что всё что произошло это сирийский сценарий и написал его Вашингтон.
Ну ты такой умный!? Ты где живеш??? В Киеве, в Крыму, в Донецке???!!! Мямлиш что услышал с динамика, пожил бы ты здесь, забрали б утебя твой бизнес, квартиру и еще вдобавок усадили на 5-10 годков за не повиновение сучим законам!!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
ну правду кажучи, я не такий великий прихильник евросоюзів і таежних союзів....

багато націоналістів яких називають бандерівцями, вірять що можливо вести справи не вступаючи ні в які союзи, зберігаючи інтереси в першу чергу держави та населення(чого наскільки я памятаю за 20 років не робили)

то може пора? якщо вам кажуть що майдан стояв за вступ з ЄС то вас дизінформують

чего-то Вы уже позабыли не столь давние события... С чего народ в Киеве вообще собрался на Маидане? Из за того что не подписали с ЕС соглашение. Или не так? Если не так, то первых людей кто-то подтянул... а потом уже подключился простой народ...дескать за идею. Сирийский сценарий.
 

Arsen71

Гуру форума
никто к вам не сунется, майдан живет в каждом из нас, но просынается не одновременно)))



В Луганске по бандеровцам открыли стрельбу

Фашиствующие молодчики двинулись по юго-восточным регионам Украины, чтобы заставить людей принять новую преступную власть. В ответ бандеровцы получают в морду и изгоняются местными жителями. Понятно, что напряжение будет только возрастать. Нужно готовится к непосредственной защите своих родных и близких, своей родной земли от оккупантов.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Ну ты такой умный!? Ты где живеш??? В Киеве, в Крыму, в Донецке???!!! Мямлиш что услышал с динамика, пожил бы ты здесь, забрали б утебя твой бизнес, квартиру и еще вдобавок усадили на 5-10 годков за не повиновение сучим законам!!

Какая разница где я живу?? у меня на плечах есть голова и я могу сравнить то что произошло на Украине с тем что произошло в северной Африке совсем не давно. Вас просто как полотенцо-головых поставили р*ком а вы все обрадовались, что вот мол какие мы "молодцы-революционеры"... а сами -то не понимаете что если бы не было про-плачено то никакой революции и не было бы вовсе!! Повторяю - это уже потом народ подтянулся за идею.
А кто ответит за потерянные жизни? Юлька, очкарик, боксер??? Или Нуланд с Пайетом? :facepalm::facepalm:
 

Profi888

Почетный гражданин
Какая разница где я живу?? у меня на плечах есть голова и я могу сравнить то что произошло на Украине с тем что произошло в северной Африке совсем не давно. Вас просто как полотенцо-головых поставили р*ком а вы все обрадовались, что вот мол какие мы "молодцы-революционеры"... а сами -то не понимаете что если бы не было про-плачено то никакой революции и не было бы вовсе!! Повторяю - это уже потом народ подтянулся за идею.
А кто ответит за потерянные жизни? Юлька, очкарик, боксер??? Или Нуланд с Пайетом? :facepalm::facepalm:
Каждый может рассуждать холоднокровно пока это не коснеться его самого! Женщину застрелили в голову когда она стояла на коленях и молилась! _http://www.youtube.com/watch?v=uPpaCLYqkIM
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Вот она горькая правда,уже и русский как по заказу забыли))))


А по этому поводу хочу сказать, кто-то здесь кричит не лезьте, сами в своём доме разберёмся. Так вот вы на данный момент "в гостях" (форум русскоязычный), так что будьте добры излагать свои мысли на "великом и могучем" :D
 

Вложения

  • 32385-141454-c6f1eeeca3000cf2603c97b0179a78c8.jpg
    32385-141454-c6f1eeeca3000cf2603c97b0179a78c8.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх