Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Да, были делегации с Канады и других стран, приходили на майдан к людям, поддержать. Что в этом плохого?
А как же внутренние дела Украины?оО
Это гражданская война с преступностью - внутренние дела Украины.
 

Нико37

Местный знаток
Если и были подобные случаи то это редкость, потому что сейчас Татары, Украинцы, Россияне и люди других национальностей, вместе отстаивают право на лучшую жизнь, выводят лжецов на чистую воду. Только из-за дезинформации люди востока не поддерживают эти стремления, также сказывается менталитет россиян. Есть люди которые провоцируют других с откровенными, унизительными высказываниями.

Вот с этим не согласен,на счет дезинформации ,я все например просматриваю в интернете,неиз прессы и тв.Своя голова есть,увидеть и проанализировать.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Закон и порядок. И конечно же внутренние дела. Явный пример того как новые "власти" отлично справляются со своими обязанностями (дележа власти)

Неизвестные разоружили двух охранников автобазы ГУД и похитили 15 бронированных автомобилей.
Бронированный автомобиль президента Украины В Киеве ограбили автобазу Государственного управления делами (ГУД). Неизвестные разоружили двух охранников автобазы ГУД и похитили 15 бронированных автомобилей, в том числе "броневик", на котором ездил экс-президент Украины Виктор Янукович. Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на источники в администрации Президента.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-u...kov-v-tom-chisle-avto-yanukovicha-352312.html
Источник _http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-ukrali-15-gosudarstvennyh-bronevikov-v-tom-chisle-avto-yanukovicha-352312.html
 

OlegSk

Активный участник
А как же внутренние дела Украины?оО

Они не вторгаются с танками в Украину! А Российские танки уже в Украине! Украина одна из первых решила уничтожить ядерное оружие, Россия и другие страны заключили с Украиной договор и являются гарантами её безопасности и целосности, но сейчас Россия решила воспользоваться возможностью и вводит армию. Официальные заявления Путина противоположны его действиям, доверие потеряно. Это оккупация под предлогом того что защищают россиян. Но я Вам скажу больше, им плевать на россиян.
 

Нико37

Местный знаток
Еще эти люди хотят управлять таким государством как Украина,головой не думают,что теперь ЕС и США говорить на Совбезе ООН,если они террористов признанных всем миром призывают.

_http://www.rg.ru/2014/03/02/evkurov-anons.html
 
Последнее редактирование модератором:

Нико37

Местный знаток
Они не вторгаются с танками в Украину! А Российские танки уже в Украине! Украина одна из первых решила уничтожить ядерное оружие, Россия и другие страны заключили с Украиной договор и являются гарантами её безопасности и целосности, но сейчас Россия решила воспользоваться возможностью и вводит армию. Официальные заявления Путина противоположны его действиям, доверие потеряно. Это оккупация под предлогом того что защищают россиян. Но я Вам скажу больше, им плевать на россиян.

Ну если вы так говорите,скажите тогда какие цели?
 

OlegSk

Активный участник
Вот с этим не согласен,на счет дезинформации ,я все например просматриваю в интернете,неиз прессы и тв.Своя голова есть,увидеть и проанализировать.

Плохо значит анализируете. Рассматривайте под разными углами, подойдите к изучению стратегически. Покопайтесь в истории (не советской).
 

Нико37

Местный знаток
Плохо значит анализируете. Рассматривайте под разными углами, подойдите к изучению стратегически. Покопайтесь в истории (не советской).

Вот вы говорите все общими фразами,ну конкретное что нибудь,будьте любезны)))
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Они не вторгаются с танками в Украину! А Российские танки уже в Украине! Украина одна из первых решила уничтожить ядерное оружие, Россия и другие страны заключили с Украиной договор и являются гарантами её безопасности и целосности, но сейчас Россия решила воспользоваться возможностью и вводит армию. Официальные заявления Путина противоположны его действиям, доверие потеряно. Это оккупация под предлогом того что защищают россиян. Но я Вам скажу больше, им плевать на россиян.
А кто то с танками в Украину уже вторгся? Российские войска вроде в Крыму ой как давно.
Более того войска для наведения порядка призывают законно избранный президент (какой никакой) и власти множества территорий.
И также Россия вроде не заявляла что планирует расчленять и нарушать целостность. Тогда о каком нарушении договора речь?

А судя по вышеопубликованной мной новости власти в Киеве даже президентскую администрацию контролировать не в состоянии.....((((
 
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
А кто то с танками в Украину уже вторгся? Российские войска вроде в Крыме ой как давно.
Более того войска для наведения порядка призывают законно избранный президент (какой никакой) и власти множества территорий.
И также Россия вроде не заявляла что планирует расчленять и нарушать целостность. Тогда о каком нарушении договора речь?

Даже можно сказать не так,Верховный совет Крыма обратился за помощью,Россия помогла)))
 

Нико37

Местный знаток
Яроша конечно теперь Кадыров не отпустит,на весь мир сказал жесткие слова,думаю слово сдержит.
 

OlegSk

Активный участник
Даже можно сказать не так,Верховный совет Крыма обратился за помощью,Россия помогла)))

Это можно назвать по разному, а расплачиваться за последствия будет народ России.
Вы правда не понимаете что Ваше правительство своими действиями дискредитирует весь народ?
 

Нико37

Местный знаток
Это можно назвать по разному, а расплачиваться за последствия будет народ России.
Вы правда не понимаете что Ваше правительство своими действиями дискредитирует весь народ?

Вот вы все говорите общими фразами,одно только и слышно,Путин плохой,РОССИЯ пострадает.Аргументируйте свои слова.
 

Нико37

Местный знаток
_http://top.rbc.ru/politics/02/03/2014/908448.shtml
 
Последнее редактирование модератором:

radeon25

Почетный гражданин
Кадыров отреагировал на обращение украинского националиста к доку умарову _http://russian.rt.com/article/23426
Небольшой отрывок из статьи:
«Сегодня стало известно, что лидер украинских националистов из правого сектора дмитрий ярош просит доку умарова организовать теракты в России. Мы наглядно увидели, кого америка и европа считают оппозиционером и политической силой. ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора. сша, признали умарова одним из главных террористов современности, а ярош для них хороший парень.

Это новая власть Украины.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Господа, не хочу я банить людей за мнение, не хочу выступать третейским судьей, но, увы, никакого аналитического диалога не выходит. Выходит тот же спор, который есть на территории страны.

Я очень надеюсь и очень желаю, чтобы все разрешилось мирным путем, чтобы все произошло без жертв и потрясений, я сама переживаю за близких мне людей, живущих на Украине, но... ветку надо закрыть. Потому что мы пытаемся держать нейтралитет, а любыми своими действиями я буду кого-то обижать. Чего совсем-совсем не хочу.

Примите, пожалуйста, мое мнение.
Новости о ситуации можно публиковать в соответствующей ветке, а вот таких видео страшных знаете сколько и людей-дураков, и уже и не разберешь, кто куда кого и за что. А мы сидим и спорим, а для этого их и размещают, чтобы увести нас от понимания ситуации.

Нельзя оставаться в стороне, но и помогать разжигать конфликт тем, кто играет в эти игры нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх