Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alosha

Местный знаток
Вы забыли про митинг под ВС Крыма когда в результате этого митинга погибли 2 человека и попали в больницу 30 человек. На следующий день был захват ВС Крыма и с того момента пострадавших нет. К тому же Россия сказала что держит там свои войска до момента стабилизации ситуации.

Где написано, что я что-то забыла или не забыла? Вы о чем? Я против насилия в любом его проявлении с любой стороны. Россия сказала... и не только сказала.
 

OlegSk

Активный участник
Так, в том-то и дело, что Все хотят по честности и справедливости ... , а правда у Всех - РАЗНАЯ ... И получается, что все правы, и в то же время - никто не прав ... , а общую правду - найти не получается ...

Правда одна, кто откроет глаза, увидит.
Много фальшивой истории, лживых но почитаемых людей, искаженной действительности, развязывается война - ложь почитается, правда извращается.
 

Robbert

Элитный участник
Единственно, маленькую ремарочку ... Геополитика, - она такая ... , проста как "детская песочница", а вот методы в ней - изощренные, извращенные, и очень грязные ...
РФ, я, Вас уверяю, некуда деваться ... , РФ, поставлена в такие условия (в том числе и определенными кругами в Украине), что если сейчас даст слабину, то ТрансАтлантический Альянс, сотрет ее в порошок ...
Как-то вот так (ИМХО) ...
gince, все правильно говорите, но живете, Вы, в каком-то параллельном мире ...
Читайте, что я писал выше ...
 

wersuk

Почетный гражданин
Я к сожалению, очень поздно я узнала о происходящем, как узнала, сразу сюда, понимая что может быть. Все матерщинники и агрессоры забанены, обсуждаем дальше без них.

Почему вы удалили моё сообщение, где я сказал, что фарион стала министром образования? Это тоже кого то оскорбляет?
 

Нико37

Местный знаток
Вы знаете,это мое последнее сообщение в этой теме,к глухим не докричаться,слепые не увидят.С войсками я согласен,только правда еще и в том,что Янукович,(хотя этого козла надо давно гать было)не стал с автоматами разгонять майдан.Народ на Юговостоке протестует против нынешней власти.Только вот эта власть,я больше чем уверен,будет применять все что можно,всю силу и стрелять будут тех кто против,а против 90 процентов населения юговостока.Все всем респект.И не надо говорить что этого не будет.Те кто на майдане убивал почему то героии,а тем кто в Харькове майдановцам морды бил,те враги.Политика двойных стандартов,впрочем Запад всегда так себя вел,почему когда Ливию войска НАТО бомбили все аплодировали этому,кого они там защищали?Почему Ирак бомбили,все молчали и сами бомбили,А Югославию все забыли?Или странам запада творить можно все что угодно?а если русские на Украине боятся,что завтра не смогут разговаривать на своем языке,звать себя по имени как мать,как отец называл.Когда известные нам люди на форуме кричат,кацапы вон в Россию,они там родились и жили и деды и прадеды там жили?Вы я так понял за эти западные ценности.ЕС и США могут бомбить кого угодно и когда угодно,а что же вы в это время молчите?Русофобия привита.Сирию за что уничтожить хотите,за то что не подконторльна,а сражается с террористами?В В Ливии терор,в Ираке терор,да этих примеров сотни.Вот ваша политика двойных стандартов.ВСе Респект всем Бандеровцам.
 

MarkTrade

Местный житель
Один из лидеров Майдана Дмитрий Ярош обратился к главарю чеченских террористов Доку Умарову с просьбой о поддержке. _http://www.kp.ru/online/news/1674622/
Что теперь? Грядет война?
 
Последнее редактирование модератором:

Mango.

Местный житель
Где написано, что я что-то забыла или не забыла? Вы о чем? Я против насилия в любом его проявлении с любой стороны. Россия сказала... и не только сказала.
Вы же против того чтобы Россия сейчас находилась в Крыму. Были бы новые жертвы в следующие дни если бы Россия не вмешалась.
 

Юлия

Главный редактор
Почему вы удалили моё сообщение, где я сказал, что фарион стала министром образования? Это тоже кого то оскорбляет?

Я не буду объясняться, вы сами все понимаете. Пишите корректно во всех отношениях, вопросов к вам не будет.
 

OlegSk

Активный участник
Если интересно мнение - майдан и то что происходит вокруг, это то, что должно было произойти для перехода на другую тенденцию развития, от итога зависит будущее многих народов, но существует противовесная, деструктивная сила.
 

radeon25

Почетный гражданин
«Украинский неофашист Ярош призвал на помощь террориста Умарова. На таких “демократов” на Украине делает ставку Запад?! Будет реакция оттуда?» — написал российский дипломат в своем микроблоге в Twitter.

В субботу глава ультранационалистической украинской организации «Правый сектор» и один из лидеров Майдана Дмитрий Ярош обратился к главарю чеченских террористов Доку Умарову с просьбой о поддержке. Об этом он написал на странице «Правого сектора» в социальной сети «ВКонтакте»

Это новая власть Украины.
 

Юлия

Главный редактор
Нико37, Alosha, давайте уже закончите личную перепалку или перейдете в личне сообщения. Тема итак наколена.
 

sneik

Активный участник
Господа уймите пыл))) Нико37-Алоша это девушка и посылала не она Вы ошибаетесь!
 

Alosha

Местный знаток
Вы же против того чтобы Россия сейчас находилась в Крыму. Были бы новые жертвы в следующие дни если бы Россия не вмешалась.

Да, я против того, чтоб Россия находилась в Крыму, боюсь последствий. Почитайте Будапештский меморандум.
 

Юлия

Главный редактор
Это не спор. Мое мнение - Украина должна внутрение проблемы решить сама. Что говорят Европа и Россия, надо выслушать, а проблемы решать самим.

Нет проблем, мнение остается, но не надо его повторять в каждом посте, пожалуйста. Мы вас услышали.

Кто-то тут всех послал, а меня в этом обвиняют. Мне терпеть?
Нет, человек ошибся, я все удалила. Просто давайте спор закроем.
 

Robbert

Элитный участник
У меня, наступило 2 марта, Прощенное Воскресенье ...
Православные, простите меня, грешного, если кого-то обидел ... , не со зла ...
Надеюсь, люди другой веры, тоже смогут простить, просто верующего человека ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх