Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wersuk

Почетный гражданин
Я не буду объясняться, вы сами все понимаете. Пишите корректно во всех отношениях, вопросов к вам не будет.
Нет я не понял, точнее понял, что свободно здесь можно писать по ситуации в Украине только то, что близко вашему мнению, а оно я так понимаю у нас противоположное.
 

MarkTrade

Местный житель
Вот еще на тему войны _http://news.mail.ru/politics/17196998/?frommail=1
 
Последнее редактирование модератором:

Нико37

Местный знаток
В случае применения силы к мирным гражданам Крыма и на востоке Украины Россия использует войска, предупредил председатель Государственной думы Сергей Нарышкин исполняющего обязанности президента Украины, спикера Верховной рады Александра Турчинова. Между Нарышкиным и Турчиновым сегодня состоялся телефонный разговор, сообщили в пресс-службе партии "Батькивщина".

Читать полностью: _http://top.rbc.ru/politics/01/03/2014/908441.shtml


Вот о чем и речь, ВВ.Путин не кровожадный тиран,как его в прессе Западной славят.
 
Последнее редактирование модератором:

OlegSk

Активный участник
Это не спор. Мое мнение - Украина должна внутрение проблемы решить сама. Что говорят Европа и Россия, надо выслушать, а проблемы решать самим.

Россия не пойдет на это, там власть далеко от народа, уже планируется война. Крымские Татары обращаются за помощью к другим государствам и Украинцы также. Армия разворована, казна пуста, деньги выведены. Россия взяла под своё покровительство преступника рецидивиста, начала вторжение, мир молчать не будет!
 

Нико37

Местный знаток
Россия не пойдет на это, там власть далеко от народа, уже планируется война. Крымские Татары обращаются за помощью к другим государствам и Украинцы также. Армия разворована, казна пуста, деньги выведены. Россия взяла под своё покровительство преступника рецидивиста, начала вторжение, мир молчать не будет!

Власть от народа где далеко?я чуть не понял,извените .
 

Юлия

Главный редактор
Не пойдет направление разговора. Господа, финансовый ресурс, не забывайте, пожалуйста!
 

OlegSk

Активный участник
Вы про Россию говорите,ну как вам ответить,вы знаете мы Россияне сейчас гордимся своей страной,это не та Россия которая лежала в руинах в90 годы)))Вы знаете спасибо что у нас появился,наш президент,на счет арми,да чут не развалили,но опять же спасибо,все хорошо,армия дееспособна,народ президента поддерживает

Спите. Я не русский и не о Вашей армии. Я уважаю россиян и то что у Вас дела налаживаются это хорошо, только Вы не видите всей внешней политики.
 

OlegSk

Активный участник
Это нормально считают на западе,новый порядок.

Это гражданская война с преступностью - внутренние дела Украины.

Не все в России знают что в Украине всё это время правила мафия, а это правда.
 

Нико37

Местный знаток
Это гражданская война с преступностью - внутренние дела Украины.

Не все в России знают что в Украине всё это время правила мафия, а это правда.

Вот вы не правы,война с преступностью и геноцид русских,разные вещи.Там на видео видно избивают из за национальной принадлежности.
 

Юлия

Главный редактор
Вот эти видео - как слова из контекста, собранные в нужном порядке показывает то, что вы и те, кто их формирует, хотите показать. Давайте, пожалуйста, не переходить на эту линию разговора.
 

OlegSk

Активный участник
Вот вы не правы,война с преступностью и геноцид русских,разные вещи.Там на видео видно избивают из за национальной принадлежности.

Если и были подобные случаи то это редкость, потому что сейчас Татары, Украинцы, Россияне и люди других национальностей, вместе отстаивают право на лучшую жизнь, выводят лжецов на чистую воду. Только из-за дезинформации люди востока не поддерживают эти стремления, также сказывается менталитет россиян. Есть люди которые провоцируют других с откровенными, унизительными высказываниями.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вот эти видео - как слова из контекста, собранные в нужном порядке показывает то, что вы и те, кто их формирует, хотите показать. Давайте, пожалуйста, не переходить на эту линию разговора.
А не свидетельства творящегося беспредела и причины последних решений?:not-good:
 

ff010203

Заблокирован
Уже там

_http://say.tv/212731/video/embed/28484/42d9d2accd3c1fd2bd93543ecd71d521
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх