Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нико37

Местный знаток
куда поехали?:) капец... те кто был на мадане еле ноги таскали еще неделю после 21числа, после боев.... нико никуда не ездил и никто ничего не отбивал:facepalm:

в Харькове, да, сегодня "отбили", 100человек побили....
а вот давайте сравним методы:
1 майдан стоял 3 месяца мирно никого не трогая, людей тем более
2 Харьков--стоят 1 день и идут бить других людей которых меньше и которые несогласны

мне ближе както 1 вариант так как есть демократия а не подход 2 варианта

Так майдан точно также поступил,был не согласен и бил власть,там неделю просили мирно покинуть здание администрации.Ждали вели переговоры.Неделю митинговали.
 

Apolonx

Активный участник
Вы совсем забыли про Юговосток,там не нац меньшинства.
тем более)))) там все на русско говорят, их никто не ущемляет....

какого черта махать флагами России? нападать на "несогласных" которых мало? в чем тогда проблема и заворушки с вашей точки зрения?
 

donc09

Элитный участник
А кто сказал, что Крым исконно Украинская вотчина. Россия отбила Крым у татар, Украины и близком там не было.
 

Apolonx

Активный участник
Так майдан точно также поступил,был не согласен и бил власть,там неделю просили мирно покинуть здание администрации.Ждали вели переговоры.Неделю митинговали.

верно.... тогда пусть идут бьют власть а не людей что несогласны?

вот я не согласен с окупацией, меня что бить или убить нада, так я не согласен? и более полстраны таких, независимо от языков и так далее...
а спекуляции не прекращаются
 
Последнее редактирование модератором:

Нико37

Местный знаток
верно.... тогда пусть идут бьют власть а не людей что несогласны?

вот я не согласен с окупацией, меня что бить или убить нада, так я не согласен? и более полстраны таких, независимо от языков и так далее...
а спекуляции не прекращаются

Вы ответьте на вопрос про видео?
 
Последнее редактирование модератором:

Norman Lito

Местный знаток
Правда? Этот вывод вы с чего сделали? С телеканалов русских? Я живу на западной Украине, училась в русской школе и разговариваю соответственно на русском языке. Поменьше доверяйте сми. Россия подает информацию как ей угодно. Настраивая нас друг против друга. Нет тут бандеровцев. Это тот рычаг, на который нажимают для разжигания страстей, кому это выгодно. Кстати, не "бендеровцы", а "бандеровцы". А то слышал звон, не не знаю откуда он. В Украине живут люди, которые за украинский язык и которые за два языка. Которые хотят в Европу и которые не хотят. С русскими корнями, с семьей в России и родившиеся уже во времена независимой Украины. Которые просто хотят спокойно жить и мирно сосуществовать со всеми странами, но очень злит, что ее расположение не дает спокойствия как Европе, так и России.
Я была противница майдана, особенно того, как все начиналось и кем, но после всего случившегося, после того как умерло столько людей, не могу оставаться равнодушной. Меня радует то, что майдан сейчас трезво смотрит на ситуацию, оглядываясь на 2004 год. Чего не было ранее. Меня огорчает Крым, который верит в сказки Жириновского, которого даже в России считают клоуном.
Но опять же, у нас живут разные люди, с разным мнением, с разным взглядом на ситуацию. Но все хотят спокойной жизни, и знать, что в подобной ситуации, при неблагоприятный условиях никто не станет пользоваться ситуацией, как это сейчас делает Россия. Подло и исподтишка. Вы этим гордитесь? Вот позиция Лукашенка мне очень понравилась. И правду сказал и свое уважение к народу показал. Чего никогда не было с русской стороны, а ведь сами ждут уважения. За что?

У меня родня в России, папа русский, но всегда удивлялась какие русские люди могут быть жестокие и подлые. Естественно не все, есть и много хороших людей, много друзей в России. И спасибо им за то, что даже если и не согласны с нами, то проявляют уважение к нам не высказываясь резко и с ненавистью, а просто поддерживая как друзья оставаясь при своем мнении, за что и уважаю. Ведь мы не можем одинаково смотреть на все, каждый со своей колокольни, но уважаем друг друга. Хотите обижайтесь, хотите нет, но вы тут не стеснялись в высказываниях, очень уж резких и не уважительных. Ситуация из тех, когда подставили под ножку, упали, так еще и обсмеяли и пинать ногами пытаются.

Побольше бы таких мнений и здравых суждений, опять славян лбами сталкивают а мы ведемся........
 

Нико37

Местный знаток
ВЫ хоть один нормальный пример приведите,почему Юго Восток не должен всать и не подчиниться Киеву.Что майдановцам можно то другим нельзя?Как всегда двойные стандарты.ВЫ хотите жить по одному образцу,Юговосток решает как им жить сам.
 

Apolonx

Активный участник
Неизвестные завязали перестрелку в Симферополе 8

21:46, — Европа

Боевики без знаков различия начали стрелять из автоматов Калашникова на улицах Симферополя.

Короткий бой произошел у Дома Профсоюзов между двумя группами вооруженных людей, сообщает «5 канал».

Группа неизвестных якобы попыталась штурмовать здание, которое заняли пророссийские боевики. Милиция ситуацию пока не комментирует. Участники боя также ничего не рассказывают о столкновении.

Во время перестрелки никто не пострадал.

4378707_m.jpg
[/URL][/IMG]

А завтра Путин будет Говорить что напали бандеровцы и он "защищает русских".....

эту фигню уже проходили, только не нада отрицать.... вьезды в крым перекрыты вооруженными постами... те у кого мозги еще не совсем просохли выводы сможет логичные сделать думаю..
 

Alosha

Местный знаток
А вот почему Юго восток украины встает против власти Киева ,можете сами еще раз посмотреть.


_https://www.youtube.com/watch?v=XGtV_tEO6ts&feature=share

:not-good: мама дорогая, какая дикость, в украинской школе детей учат разговаривать на украинском правильно. Да, за такое войска сразу вводить нужно.

Что такого в том, что детей учат РОДНОМУ языку? В каких еще странах идет дискриминация русского языка? В Прибалтике? И туда войска пошлете? Это не причина, а сомнительный повод. В школе дети изучают украинский, но дома все общаются как хотят. И это нормально. Мое имя так же не красиво звучит на украинском, я попросила написать его в паспорте так как я хочу и мне позволили. В чем проблема? Книг на русском полно, сама не люблю читать на украинском. Бред, даже говорить об этом не хочется, когда ситуация говорит о войне.
 
Последнее редактирование модератором:

Нико37

Местный знаток
:not-good: мама дорогая, какая дикость, в украинской школе детей учат разговаривать на украинском правильно. Да, за такое войска сразу вводить нужно.

Что такого в том, что детей учат РОДНОМУ языку? В каких еще странах идет дискриминация русского языка? В Прибалтике? И туда войска пошлете? Это не причина, а сомнительный повод. В школе дети изучают украинский, но дома все общаются как хотят. И это нормально. Мое имя так же не красиво звучит на украинском, я попросила написать его в паспорте так как я хочу и мне позволили. В чем проблема? Книг на русском полно, сама не люблю читать на украинском. Бред, даже говорить об этом не хочется, когда ситуация говорит о войне.

А не хочется говорить так как сказать нечего,мальчика заставляют именовть себя не так как родители назвали,а Машеньке сказали чтобы звать Машенькой надо не на украине жить.Вот вам смешно молодой человек.А я хотел бы свое имя носить.
 

radeon25

Почетный гражданин
а вот давайте сравним методы:
1 майдан стоял 3 месяца мирно никого не трогая, людей тем более
2 Харьков--стоят 1 день и идут бить других людей которых меньше и которые несогласны

1)Беркутовцы по вашему не люди.
2)Несогласные пытались силой захватить административное здание, как в Киеве, как в Крыму и во многих других городах Украины.Вы про это забыли здесь написать, а нет, просто 5 канал этого не показал.

Вы здесь пересказываете то что вам показывают на зомби каналах.
 

Нико37

Местный знаток
Неизвестные завязали перестрелку в Симферополе 8

21:46, — Европа

Боевики без знаков различия начали стрелять из автоматов Калашникова на улицах Симферополя.

Короткий бой произошел у Дома Профсоюзов между двумя группами вооруженных людей, сообщает «5 канал».

Группа неизвестных якобы попыталась штурмовать здание, которое заняли пророссийские боевики. Милиция ситуацию пока не комментирует. Участники боя также ничего не рассказывают о столкновении.

Во время перестрелки никто не пострадал.

4378707_m.jpg
[/URL][/IMG]

А завтра Путин будет Говорить что напали бандеровцы и он "защищает русских".....

эту фигню уже проходили, только не нада отрицать.... вьезды в крым перекрыты вооруженными постами... те у кого мозги еще не совсем просохли выводы сможет логичные сделать думаю..

Это ни чем не отличается от майдана,когда майдан по Беркуту стрелял.
 

Robbert

Элитный участник
там и щас татары есть, или вы не в курсе? че за них то решать что делать?
У меня в Крыму, живут две сестры, с детьми, с внуками ... Так вот, еще в 90-е, крымские татары, говорили русскоязычным людям, что придет время ... , когда они станут рабами, или их вырежут ... , и, типа, власти им ничего, не сделают ... Вы, живете, в каком-то параллельном мире ...
 

Apolonx

Активный участник
На это видео ответ дайте?



_https://www.youtube.com/watch?v=XGtV_tEO6ts&feature=share
а что тут давать? разница звучания имен русских и украинских...
Миша русское, Мыхайло- украинское....
если школа украинская то учат украинскому в чем проблема? или не имеют права учить украинскому?:)
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
*** сообщает «5 канал»***
Выкиньте этот канал, владелец «5 канала» Пётр Порошенко (_http://ru.wikipedia.org/wiki/5_%EA%E0%ED%E0%EB)
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Порошенко,_Пётр_Алексеевич
Процитирую: "Во время Евромайдана поддержал протестующих. Часто выступал на Майдане. В прессе сообщалось, что именно Порошенко является спонсором Майдана[22][23]. В интервью "Новой газете" он признал, что "спонсирует революцию едой, водой, дровами"[24]."
:facepalm: :nda:
Конечно вам там будут до последнего вешать лапшу про майдан на этом канале, вы же на форуме трейдеров, научитесь анализировать факты.
 

Alosha

Местный знаток
А не хочется говорить так как сказать нечего,мальчика заставляют именовть себя не так как родители назвали,а Машеньке сказали чтобы звать Машенькой надо не на украине жить.Вот вам смешно молодой человек.А я хотел бы свое имя носить.

И? У вас все в России одинаково мыслят? Нет? Вот и у нас все люди разные. По одной училке не стоит судить 45 миллионов.
 

Apolonx

Активный участник
Это ни чем не отличается от майдана,когда майдан по Беркуту стрелял.
да ты не понял.... я показал что разыграли спектакль будто на улицах напали бэндеры..... они то не нападали:D в крым дороги перекрыты блокпостами и всех проверяют, они не смогли бы приехать тем более на крымских автобусах
понимет ктото кроме меня что хоят разыграть?:facepalm:
 

Alosha

Местный знаток
А давно ли Украина стала государством. Если бы не Россия, так и была бы не Украина а Речь Посполитая. Историю нужно было учить в школе.

Ну раз учили историю, то знаете, что хоть и не так давно, но уже 23 года Украина независимое государство.
Может и до скифов доберемся в истории? Не только Украина стала независимой, но почему-то дело к ней всегда все имеют. Ах, да... территориальное положение слишком всем не удобное. И при чем тут язык.
 

radeon25

Почетный гражданин
Неизвестные завязали перестрелку в Симферополе 8

21:46, — Европа

Боевики без знаков различия начали стрелять из автоматов Калашникова на улицах Симферополя.

Короткий бой произошел у Дома Профсоюзов между двумя группами вооруженных людей, сообщает «5 канал».

Группа неизвестных якобы попыталась штурмовать здание, которое заняли пророссийские боевики. Милиция ситуацию пока не комментирует. Участники боя также ничего не рассказывают о столкновении.

Во время перестрелки никто не пострадал.

4378707_m.jpg
[/URL][/IMG]

А завтра Путин будет Говорить что напали бандеровцы и он "защищает русских".....

эту фигню уже проходили, только не нада отрицать.... вьезды в крым перекрыты вооруженными постами... те у кого мозги еще не совсем просохли выводы сможет логичные сделать думаю..

Нам всем явно видно что этот асфальт и деревья на этой картинке - ЭТО КРЫМ.:)
Я возле дома могу такую - же картинку сделать, одеть маску и сказать что я на стою на Грушевского. Тупизм полный. И вы на это ведётесь.:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх