Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нико37

Местный знаток
При мне лино выносили трупы, не нагнетай со свими холостыми...

Только кто стрелял по ним,вот интересно,провокаторов хоть отбавляй,сейчас в Луганске стрелба идет,друзья звонили,что Бендеры несколько тысяч приехали пытатся свой порядок навести,народ начинает выходить.У нас до Луганска меньши150 км,а до Украины 40
 

progo

Гуру форума
Прого, Дружище, практика Китая показала неэффективность смертной казни госчиновников за воровство, ведь расстреливали и принародно ... Толку то ... ???!!!


Cогласен, смертная казнь во все времена не отпугивала от воровства. Но всё же, будь "вышка", этих "клептоманов" поубавилось бы заметно.
 

Profi888

Почетный гражданин
Только кто стрелял по ним,вот интересно,провокаторов хоть отбавляй,сейчас в Луганске стрелба идет,друзья звонили,что Бендеры несколько тысяч приехали пытатся свой порядок навести,народ начинает выходить.У нас до Луганска меньши150 км,а до Украины 40
Провокаторов хоть отбавляй, с этим я не спорю, со спины могут стрельнуть. Из за этого нормальных людей не воспринимают правильно.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Ох, щас попаду под чью нибудь горячую руку...
дым из калаша валить начинает еще и когда ствол засран. Сначала из под верхней крышки, прям по глазам (испытано лично). Но дым вроде как черный был, а здесь белый, так что я - хз. Но вот логичный вопрос - нормальная реакация при стрельбе - свалить по дальше или героически нахлобучить стрелявшему, почему там все спокойно расхаживают? и всем как будто по...?
 

Profi888

Почетный гражданин
Ох, щас попаду под чью нибудь горячую руку...
дым из калаша валить начинает еще и когда ствол засран. Сначала из под верхней крышки, прям по глазам (испытано лично). Но дым вроде как черный был, а здесь белый, так что я - хз. Но вот логичный вопрос - нормальная реакация при стрельбе - свалить по дальше или героически нахлобучить стрелявшему, почему там все спокойно расхаживают? и всем как будто по...?
Щя этого уже не так бояться. Когда каждый день валят думаеш как бы этих тварей угомонить!
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Profi888 - ППЦ, я в шоке...
на службе в одной горной стране, тоже всем на выстрелы плевать было, но и трупов на дорогах не лежало.
Мне безумно жаль когда погибают люди за чью-то идею и амбиции, в том числе и беркутов - это тоже чьи-то дети/отцы - и лишь пешки - как пушечное мясо стеной поставили - и делайте что хотите. Практически не одна современная идея не несет ,как по мне, того, за что должны гибнуть люди, войны в тч и гражданские - происходят на грани отчаяния/выживания/освобождения от рабства - неужели так все плохо на Украине, что за это стоит платить жизнями людей?

ветку особо не читал - но сценарий мне знаком (обычно - снайпер/бтр - жертвы - все валят на правительственные войска - повод продвинуть свои цели - через ххх лет - расследование/ВНЕЗАПНО! найденная видеозапись показывает, что первый выстрел произвел неизвестный снайпер, а опозоренные пв - держали оборону, и оказывается были не при делах)
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
А с чего вы взяли что на Украине у власти воры??? Как в той же России???
Извините времена социализма прошли с развалом союза. Сейчас это жесткий капитализм. Что у вас что тут в России. Разница в том как капиталисту управляют ресурсами. В том числе и трудовыми. Сейчас каждый набивает карман. И прав тот и правит парадом тот у кого есть бабос!!
Народ это все слова! Пушечное мясо для тех кто сидит на долларах. В угоду своих интересов. Сейчас идет передел интересов кланов. За власть и деньги. Не будет больше как раньше мир труд равноправие!
Только жесткий капитализм с эксплуатацией!
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
skalper2011 - Так в том и суть - что ресурсы - по сути достояние народа, а счета на каждого гражданина для процентов открыты в странах - по пальцам пересчитать, насколько помню Норвегия, ОАЭ, еще какие-то, У нас точно гос-ву принадлежат.
поэтому наверное и считают ворами...
и пока ресурс будет хоть в виде человека - это будет первоцель,
Страна стала бедной - появляется лидер идеолог/начинается реальное решение проблем нации - и вытаскивает из ж. или не вытаскивает...
Вот нехтелось бы только усугубления ситуации с живым товаром в следствии нерентабильности добычи первых)))

Но естественно - не все поголовно г-ны, не всем ведь наплевать, а кто-то совмещает приятное и полезное.

Респект от народа и фамилия в учебнике истории - как по мне, так более крутая штука, чем камаз фантиков и вилла на которй ты нах.. никому не нужен и тебя никто не вспомнит.
 
Последнее редактирование:

Profi888

Почетный гражданин
Profi888 - ППЦ, я в шоке...
на службе в одной горной стране, тоже всем на выстрелы плевать было, но и трупов на дорогах не лежало.
Мне безумно жаль когда погибают люди за чью-то идею и амбиции, в том числе и беркутов - это тоже чьи-то дети/отцы - и лишь пешки - как пушечное мясо стеной поставили - и делайте что хотите. Практически не одна современная идея не несет ,как по мне, того, за что должны гибнуть люди, войны в тч и гражданские - происходят на грани отчаяния/выживания/освобождения от рабства - неужели так все плохо на Украине, что за это стоит платить жизнями людей?

ветку особо не читал - но сценарий мне знаком (обычно - снайпер/бтр - жертвы - все валят на правительственные войска - повод продвинуть свои цели - через ххх лет - расследование/ВНЕЗАПНО! найденная видеозапись показывает, что первый выстрел произвел неизвестный снайпер, а опозоренные пв - держали оборону, и оказывается были не при делах)
Все понятно, кому то нужно было зделать первый ход, кому то нужно было лечь в гроб по сценарию, все это ясно, как здесь пол ветки пишут , что вы дураки , не видете что вами манипулируют, мы это выдим. но что делать когда такие пошли дела?! Если не востать, будут дальше убивать по провакации, это надо остановить любой ценой, а жить в Украине когда лююдей выкидывают из дома в чем есть, садят по любым причинам если у человека что то есть, на успешные предприятия всех ставят донецких при этом выгоняют людей которым месяц до пенсии, рейдерские дела вообще стали чють ли не официальной работой у таких как титушки, забирают земли, наежают на успешных бизнесменов как 90 е, этот список бесконечен! Зато по новостям главная проблема страны это газ который можно покупать где угодно, даже в той Америке!
 

skalper2011

Декомпилятор
на успешные предприятия всех ставят донецких при этом выгоняют людей которым месяц до пенсии, рейдерские дела вообще стали чють ли не официальной работой у таких как титушки, забирают земли, наежают на успешных бизнесменов как 90 е, этот список бесконечен! Зато по новостям главная проблема страны это газ который можно покупать где угодно, даже в той Америке!
Ну так это понятно борьба кланов! Были донецкие счас придут к власти Львовские они будут отжимать. Все это мы проходили и проходим до сих пор. Екатеренбурские! Питерские, Московские!
Так было и будет. Ничего нового! Вопрос только в цене кости который бросят простому трудяге чтоб сводил концы с концами и был счастлив своей судьбе!
 
Последнее редактирование:

Profi888

Почетный гражданин
Ну так это понятно борьба кланов! Были донецкие счас придут к власти Львовские они будут отжимать. Все это мы проходили и проходим до сих пор. Екатеренбурские! Питерские, Московские!
Так было и будет. Ничего нового! Вопрос только в цене кости который бросят простому трудяге чтоб сводил концы с концами и был счастлив своей судьбе!
Ну так это мало кого уже устраивает, в том числе и меня. А будут себя вести как эти, расстреляем и этих!
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Ну так это мало когото уже устраивает, в том числе и меня. А будут себя вести как эти, расстреляем и этих!

Ну это врядли. У этих очень хорошая крыша. И вполне возможен сценарий Югославии. За этими стоит запад и америкосы! А это уже другая песня. И там свои интересы! К которым они медленно но верно идут. Тут уже переделом государства не пахнет. Тут элементарный контроль над всем миром. И им ненужны сильные государства. Им как раз нужна дестабилизация. А если говорить современным языком. Управляемый хаос.
 

Profi888

Почетный гражданин
Ну это врядли. У этих очень хорошая крыша. И вполне возможен сценарий Югославии. За этими стоит запад и америкосы! А это уже другая песня. И там свои интересы! К которым они медленно но верно идут. Тут уже переделом государства не пахнет. Тут элементарный контроль над всем миром. И им ненужны сильные государства. Им как раз нужна дестабилизация. А если говорить современным языком. Управляемый хаос.
Если вступим в ЕС. так и будет. Нам нужно подымать страну своими силами.
 

skalper2011

Декомпилятор
Если вступим в ЕС. так и будет.

Ну в ЕС это миф и сказка. Так типа пообещать могут. И подадут надежду!
Турция уже сколько лет туда стремится! Хотя по уровню жизни и промышленности и порядка в стране она далеко ушла!
 

skalper2011

Декомпилятор
Ну а с теми кто рвется к власти и те кто был. Вряд ли удастся поднять страну! Я наблюдаю за вашими политиками. И реально у вас нет на сегодня такого. Ктоб взял на себя ответственность и смог вытащить страну из пропасти! Нет у вас сильных фигур и личностей!
И предположим если такой и найдется. Он должен устраивать и запад и восток. А пока в стране раздор думаю нескоро у вас воцарит стабильность. Счас реально идет перетягивание каната.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Когда уже штаты смоет,а?или когда они уже долги отдадут,а потом уже будут помощь другим предлогать?!!
 

skalper2011

Декомпилятор
Одно могу сказать что мне больно смотреть что у вас творится беспредел и раздор.
Все мои родственники и родители там. Тут у меня нет никого. Родители живут на юге Украины! Мать с юга. Отец с Винницкой области. Я постоянно созваниваюсь. И прекрасно знаю. Что там творится. Самое печальное во всем этом что на западе, уже откровенно ненавидят восток. И наоборот. И виновато в этом прежде всего правительство. Они медленно но вбило кол раздора. Не хотелось бы чтоб страна распалась. Это был бы самый худший сценарий.
 

Apolonx

Активный участник
Одно могу сказать что мне больно смотреть что у вас творится беспредел и раздор.
Все мои родственники и родители там. Тут у меня нет никого. Родители живут на юге Украины! Мать с юга. Отец с Винницкой области. Я постоянно созваниваюсь. И прекрасно знаю. Что там творится. Самое печальное во всем этом что на западе, уже откровенно ненавидят восток. И наоборот. И виновато в этом прежде всего правительство. Они медленно но вбило кол раздора. Не хотелось бы чтоб страна распалась. Это был бы самый худший сценарий.

я думаю что все изменится, на юге и востоке уже начали понимать что не нужны им вожди и повадыри, главное людям показать что такое самоорганизация чтобы колективы влияли на власть, чтоб те не раслаблялись...

а насчет ненависти я б так не сказал, многие сечас понимают что людей использовали и подкупали стравливая друг с другом то происхождением манипулировали то языками, но события доказали что все совсем не так и люди стали ближе друг к другу... главным я считаю не нада давать очкарику и"хитрой мученице" раслаблятся
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну правду кажучи, я не такий великий прихильник евросоюзів і таежних союзів....

багато націоналістів яких називають бандерівцями, вірять що можливо вести справи не вступаючи ні в які союзи, зберігаючи інтереси в першу чергу держави та населення(чого наскільки я памятаю за 20 років не робили)

то може пора? якщо вам кажуть що майдан стояв за вступ з ЄС то вас дизінформують

...а юличка что говорила после митинга садясь в машину?На президента идет и в ЕС....она у народа спросила?Перед новым годом на майдане когда еще не было елки а был от нее каркас,чье фото на весь каркас было?А ролики про нее наверно провокация как ей из за кадра приказывают как ей надо читать обращения к народу,где на нее матом прут.Кто она,не марионетка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх