Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skalper2011

Декомпилятор
Дай бог если бы это было так! Но боюсь что в ближайшее время будет влито куча евробаксов. В выборы. А как понимаете в большей своей массе людишки продажны. И скорей всего к власти придут те. Кто нужен западу и амерам. Раз пошло все по ихнему сценарию, они просто не остановятся и достигнут своей цели. Вольют любое количество бабла. Тем более уже обещали в ближайшее время помочь. А давая деньги не за красивые глаза потребуют то что им надо взамен. Ничего в этом мире бесплатно не делается!
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Profi888 - я никого не считаю дураками, у каждого интеллект по разному работает - и это не повод для меня кого-то оскорблять, и есть медицинские критерии и их некорректные названия. И есть психология толпы - в которой уровень интеллекта отдельного индивидума падает. Газ - вообще не проблема, америкосы например добычу сланцевых придумали - где выгоднее там и покупайте, нефть только нерентабельна с годами стает.
А по поводу рэйдеров и прочего крысятничества - бугуртом здесь ничего не изменить - эти люди как были в тени так там и остануться. Опять же не сотрудники же беркута фирмы отжимают, и не мелкие чиновнички - которым по лицу сейчас перепадает. Революции по тому долго и готовяться, что надо вычислить всех крыс (или оппонентов) - а это очень не легко зделать, на это время надо. И под общим кипишем наведаться к ним и выпилить их - тоже нужна организация - такой точечный удар,
а буча из 5 человек не в том месте, где непотребство корениться ничего не поменяет и уж тем более ЕС на эти терки наплевать - у них цель купить землю по дешевке, у США - хз. обычно ресурсы/колонии.

Мне конечно хрошо с теплого стула рассуждать, но поверьте я тоже зад поморозить успел, и в чем были повинны родители срочника, чью машину расстреляли(хорошо без жертв) и как я был рад когда разведка нашла пачку четких ракет у нас под задницей, и от нашей базы не полетели щепки, это я к аналогии беркута - это с виду кажеться что они ничего не делали, а ведь они защищали жизни людей которые в них камнями кидают, хоть об этом и не пишут в газетах

Геша5 - А про штаты - там ведь тоже люди живут (и не самые плохие), и их дети так же погибают по приказу, претензии к правящему проценту
 

skalper2011

Декомпилятор
Геша5 - А про штаты - там ведь тоже люди живут (и не самые плохие), и их дети так же погибают по приказу, претензии к правящему проценту

Согласен с этим на 100% Там такие же кукловоды которые промывают мозги и дергают за нитки. Там также мощная пропаганда. А народ то причем. Если мозги замыты!
А по большому счету в наш век технологий, интернета, телевидения все это делается гораздо проще. Чем это было в 19 веке. Листовки,революционные сходки.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня тоже вся родня в Херсоне...как бы не было гражданской войны и не приехать на развалины...Весде демонтируют и скидывают памятники Ленину...кому они мешают и чьи приказы не спрся у людей что бы такое творить?Все мы коллеги понимаем от чего курс поднимается и какими действиями руководствуются банкроты должники что бы их валюта была востребована как основная.Бендеровщину курорт на ЕС и пусть живут в своей мечте,раз они так хотят...хотя еще вопрос большенство ли их туда хотя
 

Apolonx

Активный участник
...а юличка что говорила после митинга садясь в машину?На президента идет и в ЕС....она у народа спросила?Перед новым годом на майдане когда еще не было елки а был от нее каркас,чье фото на весь каркас было?А ролики про нее наверно провокация как ей из за кадра приказывают как ей надо читать обращения к народу,где на нее матом прут.Кто она,не марионетка?

никто за нее не стоял на майдане и всем сделали сюрприз, она расчитывала что будет коронный выход мученици, но народ уже научило что она лживая сучка и воровка, НО не считаться с ней тоже глупо, тем более сейчас... люди с майдана и не только не хотят ее видеть ее президентом но вот нада еще отучить не вестись на нее тех людей кому она удачно катает по ушам положа сиську в руку))))
ее время прошло пусть идет лечится и занимается семьей и Сеню кролика пусть заберет с собой, жида паршивого
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
skalper2011 - у них технологии сильнее наших развиты, там четкий промыв идет, большинство даже не врубается кто воюет, зачем их дети гибнут, какие законы принимаються, от чего прививки делают, да что там, они на глобусе Ирак то с трудом найдут, я поражаюсь как еще некоторые режиссеры осмеливаються снимать откровенно антиамериканские фильмы.
Но ведь это не делает их плохими людьми, они так же живут, трудяться, переживают и страдают. Недавний пример - на олимпиаде Вик Вайлд - американец - вырвал для России золото, и переживал я за него ничуть не меньше русских спортсменов

Но и у нас промывка зае.. начинает, плюс эта реклама быдло техники Эльдора, ипотеки, про кредиты мне только из толчка каждую минуту не докладывают, хотя чувствую с утра и оттуда голос диктора появляться начнет)),
не был бы на форе, наверное не кидалась бы в глаза наеб.. в каждой рекламе товаров потребления, а щас просто тошнит уже...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В штатах тоже конечно люди живут такие как и мы конечно...они не при чем...Но за грехи правительства за многие повинности прийдется расчитываться.Смоет их.И нсли их смоет то смоет и Европу...(я так не хочу,это возможный вариант)щас европа начинает обвинять россию в кукловодстве,Лавров как всегда коректно отмазывается предьявляя им факты про европейские вмешательства.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Годзилла их накроет))))
Меня вообще устраивает мир такой какой он есть, Пусть и Америка будет и Россия и Украина, но без ножей за спинами.
смерть тысячь статистика, а одного - трагедия, каждый человек - это невосполнимая ценность. Ненавижу когда играют жизнями людей, и бесит как один народ начинает ненавидеть другой, просто ни за что, для меня нет национальностей.
А ребятки в тени уже заигрались в солдатиков, вот только фантики их в крови плавают, вот когда хоть одному все лицо мозгами чьими-нибудь перепачкает, может и родиться мысль, чем шахматы от реальной жизни отличаться и какова настоящая цена этих денег.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Главное коллеги-друзья мы с вами понимает от куда корни зла подступают и что без финансирования не от народа...Самое обидное что очень многие украинцы не знают суть и говорят что в россии сми брешет...Сами европейцы в блогах пишут признаваясь кто за этим всем стоит,да и бывшие из ЦРУ признают факт в своих коментария о планах сша.Надо отстоять правду.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Мне вот интересно, какая цель - в глобальном смысле - ну скупят весь мир, дальше что?
Оставят нужное количество народа, для потребностей и сядут задницей на голую планету, и идеальная жизнь в духе Эквилибриум. Все? дальше никаких целей? ждать когда континенты сольються в один или шарику не придет конец?


да, много кто в теме, удивляет что один и тот же сценарий, хоть его все знают, и последствия с примерами есть, все равно прокатывает.
последняя буча с химикалияоружием только не прокатила, и ведь все знают что это цирк, нет, все надо сделать по бумажке,
и никто не сказал - ребята вы нас за идиотов держите?, и хотите чтоб мы поверили в эту байку в 100-й раз?
 
Последнее редактирование:

radeon25

Почетный гражданин
Очень простое и эффективное средство против американского сценария народного бунта и переворота продемонстрировало российское правительство, а именно В.В. Путин.
Необходимо принять аналогичные законы, как в сша, как в германии,франции, великобритании про мирные демонстнации, где установлена уголовная ответственность для всех кто инициирует агрессию.
Далее необходимо просто жестко соблюдать эти законы.
Это и есть противоядие против американских сценариев переворотов.
То есть их их нем же оружием.
У Путина это получилось. Потому что власть сильная.
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
ВВП так тонко, официально затроллил оппонентов, + завоевать респект в Европе и США - что не могло не вызвать как минимум улыбки, хотя ведь ясно было обеим сторонам что это цирк и официоз
 

radeon25

Почетный гражданин
Мне вот интересно, какая цель - в глобальном смысле - ну скупят весь мир, дальше что?
Оставят нужное количество народа, для потребностей и сядут задницей на голую планету, и идеальная жизнь в духе Эквилибриум. Все? дальше никаких целей? ждать когда континенты сольються в один или шарику не придет конец?

Дело в том что сша это делают для того что-бы выжить. Америка не развивается, она выживает финансово устраивая эти перевороты, которые естественно направлены против России.
Это очень долгая тема.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Да, я согласен, у них видов 5 улучшения положения, но как бы грозны они не были, они медленно умирают, и просто по ходу не мугут найти способ выжить кроме средневековых, Их внешний долг - это атас! им несколько поколений не надо кушать и работать только на погашение и то не факт. По сути это тупик.

Но с другой стороны потеря такой большой державы - перекосит весь мир, и будет сильнейшим ударом для всего человечества во всех сферах развития,
как и её гниение будет тормозом, тут в пору помогать, а не воевать, риск вымирания нас как вида никуда не делся, хоть мы об этом предпочитаем не думать

Когда одна огрмная держава (любая) мощно поможет другой, это будет реально новый шаг человечества, которых уже давно не было. Но это утопия - сейчас мы все в тупике и так и сгнием по одиночке, пока не случиться нового гениального решения поменяющего все. Но мысль зашла в тупик, человечество топчеться.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Правильно Радеон25 пишите про власть...если бы Янык не воровал гектарами то не сиогли бы сделать переворот левые силы.Они воспользовались что народ злой на презика и этот сценарий сработал.
 

ShadowCandle

Гуру форума
никто за нее не стоял на майдане и всем сделали сюрприз, она расчитывала что будет коронный выход мученици, но народ уже научило что она лживая сучка и воровка, НО не считаться с ней тоже глупо, тем более сейчас... люди с майдана и не только не хотят ее видеть ее президентом но вот нада еще отучить не вестись на нее тех людей кому она удачно катает по ушам положа сиську в руку))))
ее время прошло пусть идет лечится и занимается семьей и Сеню кролика пусть заберет с собой, жида паршивого
Парадокс ситуации, новые законы рады направленны именно на лучшую экономику...:
-Запрет русского языка
-Запрет КП и ПР
перечислять все новозаконы страшно...
ещё раз для информации, украинская ветка от народа Украины _http://vk.com/antimaydan
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Нынешняя власть Украины в прямом проявлении _http://vk.com/video13944532_167951029?list=f7c7d071a4b359876e
Хочется спросить у "местных защитников" Майдана, это то к чему вы так стремитесь? :facepalm:
Особенно после назначения новых глав МВД и прочих госструктур по решению "майдарады" и самое "забавное", это непосредственно биография этих личностей и их состояние, олигархи, кричащие о распределении богатства олигархов?..
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
ShadowCandle -
Тут, по-моему, нет защитников майдана (могу и ошибаться), только люди со своими взглядами, например, где-то вначале видел, eevviill хотел свой взгляд изложить, но не закончил, еще интересные точки были, против всех и тп, чисто майдановцев вроде и нет.

и та женщина на тротуаре умерла за запрет русского языка?:facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Глава Харьковской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Добкин выступил на центральной площади города. Об этом сообщает УНН со ссылкой на "Медиапорт".

М.Добкин поговорил с собравшимися у памятника Ленину на площади Свободы.
Он повторил, что не собирается слагать с себя полномочия губернатора.
Ранее, в своем микроблоге на Twitter он написал: "Я в Харькове. Наряду со своими земляками. Здесь особый воздух. День защитника Отечества-особый ".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх