Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

Юлия

Главный редактор
У меня и планшет, и смартфон на андроиде, а ПК нет. Если бы был, вопросов бы не было. Но считаю, предупредить можно было. Ведь платформа торговли немаловажная вещь, которая должна оговариваться в инструкциях. Раньше все конкурсы с различными брокерами можно было торговать на платформе андроид и проблем не было. А сейчас возникли проблемы. Я бы может быть и не регистрировался ни в конкурсе, ни у брокера. А сейчас данные свои ввел, а конкурс мне недоступен. Да и из 2923 серверов в терминале их нет странно? Тем более, если Юля пишет что конкурс от них не первый.
P.S. Обещали решить проблему в течении месяца, но тогда уже конкурс закончится.
С этим брокером конкурс первый раз.
Жалко, что так вышло. Если бы я сама знала, то обязательно бы предупредила. Извините...:not-good:

Очень странный брокер! Живёт какими-то своими котировками...
А можно как-то с картинками? Хоть вопрос задать)
 

OL-TRADE

Активный участник
А можно как-то с картинками? Хоть вопрос задать)[/QUOTE]

Не люблю быть голословным,пожалуйста,это лишь один фрагмент:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    66,9 КБ · Просмотры: 47

marzoni

Активный участник
А можно как-то с картинками? Хоть вопрос задать)

Не люблю быть голословным,пожалуйста,это лишь один фрагмент:

разница в 5-6 единиц для четырехзнака обычное дело. у каждого брокера свой поставщик котировок. у каждого поставщика котировок свои значения. так что вы тут ни америку не открыли, ни велосипед не изобрели. откройте больше терминалов разных брокеров и сравнивайте.

И вообще сравнивать демосчеты, участвуя в конкурсе сродни ханжеству.
не нравится - не используй.
 
Последнее редактирование:

OL-TRADE

Активный участник
разница в 5-6 единиц для четырехзнака обычное дело. у каждого брокера свой поставщик котировок. у каждого поставщика котировок свои значения. так что вы тут ни америку не открыли, ни велосипед не изобрели. откройте больше терминалов разных брокеров и сравнивайте.

И вообще сравнивать демосчеты, участвуя в конкурсе сродни ханжеству.
не нравится - не используй.

Вы-Юля? Сообщение адресовалось ей,что Вы везде нос суёте со своим умничанием.Я могу предоставить 5 графиков разных брокеров,у всех цена закрытия бара одна.OANDA-счёт реальный и это серьезный канадский брокер.А на скрине разница в закрытии баров до 20 пунктов.Я не первый год на рынке,про разницу в 5-6 пунктов рассказывайте молодняку...
 

marzoni

Активный участник
Вы-Юля? Сообщение адресовалось ей,что Вы везде нос суёте со своим умничанием.Я могу предоставить 5 графиков разных брокеров,у всех цена закрытия бара одна.OANDA-счёт реальный и это серьезный канадский брокер.А на скрине разница в закрытии баров до 20 пунктов.Я не первый год на рынке,про разницу в 5-6 пунктов рассказывайте молодняку...


повторю для особо одаренных - вам какая разница на сколько пунктов отличаются котировки демосчетов?!?)
эмоции свои держите при себе, если до сих пор не разобрались в котировках!)
 

OL-TRADE

Активный участник
повторю для особо одаренных - вам какая разница на сколько пунктов отличаются котировки демосчетов?!?)
эмоции свои держите при себе, если до сих пор не разобрались в котировках!)

Для меня разница очень весомая,моя торговля отталкивается от цены закрытия бара и если я вижу,что на реале цена закрылась на пике бара,а здесь на том же баре нарисовался сигнал на продажу,я не знаю чего от неё ждать дальше.Но тему развивать не собирался,Юля попросила,я показал.
 

Колбаса

Новичок форума
P.S. Насчёт котировок. Если они отличаются на 5-6 пунктов, то либо они опаздывают, либо наоборот. Пользуйтесь этим. Сравните с другим брокером, вычеслите запаздывание/опережение и зарабатываете. Скорее всего, они запаздывают. Я сравниваю с майэфиксбук сайтом.
 

marzoni

Активный участник
Для меня разница очень весомая,моя торговля отталкивается от цены закрытия бара и если я вижу,что на реале цена закрылась на пике бара,а здесь на том же баре нарисовался сигнал на продажу,я не знаю чего от неё ждать дальше.Но тему развивать не собирался,Юля попросила,я показал.


Ясно. В таком случае придется смотреть эталонный терминал, а выставлять заявки в конкурсном. Удачи.
 

marzoni

Активный участник
P.S. Насчёт котировок. Если они отличаются на 5-6 пунктов, то либо они опаздывают, либо наоборот. Пользуйтесь этим. Сравните с другим брокером, вычеслите запаздывание/опережение и зарабатываете. Скорее всего, они запаздывают. Я сравниваю с майэфиксбук сайтом.


да. запаздывание более вероятно.
 

Snap

Активный участник
Чет вообще счет не могу в ЛК зарегестрировать. Глючное все какое-то.
 
Верх