Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

OL-TRADE

Активный участник
P.S. Насчёт котировок. Если они отличаются на 5-6 пунктов, то либо они опаздывают, либо наоборот. Пользуйтесь этим. Сравните с другим брокером, вычеслите запаздывание/опережение и зарабатываете. Скорее всего, они запаздывают. Я сравниваю с майэфиксбук сайтом.

Это уже напоминает не анализ движения цены,а детскую игру "найдите 10 различий" и конкурс приобретает поистине "биржевую спекуляцию" в прямом смысле!!!
 

c00p3r

Активный участник
Есть ли возможность торговать на андроид устройстве у данного брокера?
 

ShadowCandle

Гуру форума
P.S. Насчёт котировок. Если они отличаются на 5-6 пунктов, то либо они опаздывают, либо наоборот. Пользуйтесь этим. Сравните с другим брокером, вычеслите запаздывание/опережение и зарабатываете. Скорее всего, они запаздывают. Я сравниваю с майэфиксбук сайтом.
3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии, исключая арбитражные.
;)
Но походу многие так и зарабатывают... только какой смысл, чтобы слить потом всё на реальных?
 

Parabolic

Активный участник
3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии, исключая арбитражные.
;)
Но походу многие так и зарабатывают... только какой смысл, чтобы слить потом всё на реальных?

И не знаешь на кого ориентироваться, практически все с арбитражкой торгуют :facepalm:
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Я был очень не прав, по поводу того, что к концу конкурса у нас будет миллионер, у нас уже есть миллионер на 2 день конкурса. :D
 

Daqusto

Активный участник
Что-то все у кого бешеный процент, машахатят не реально. У лидера высокочастотная торговля по куче инструментов. Ощущение, что он знает куда открываться.

Соседний конкурс, с большим плечом, а там за месяц выше 50 штук не поднимались, только под конец 70 штук взял или сколько там у лидера. А тут, что называется бомбануло )))

Понятие не имею как организаторы будут фильтровать арбитражников в конце конкурса и сколько это займет времени. Если вообще тупо не напрягаясь, оставят все как есть.

Но на призыв торговать так же - лучше вообще тогда не торговать. Но поучаствую, просто на интерес.

п.с. а лидеру, если он так крут с такими результатами и просадкой, можно открывать сигнал и ставить цену 100 баксов за месяц. И через месяц-два у него будет за 1000 подписчиков. )))
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
кстате да, арбитраж запрещен ведь, или можно ставить? А то смотрю лидер норм оторвался)))
 

malchish

Новичок форума
кстате да, арбитраж запрещен ведь, или можно ставить? А то смотрю лидер норм оторвался)))

а кто вам сказал, что у меня арбитраж?
средняя продолжительность сделки > 10 минут
все пары постоянно в рынке
 

OL-TRADE

Активный участник
Что-то все у кого бешеный процент, машахатят не реально. У лидера высокочастотная торговля по куче инструментов. Ощущение, что он знает куда открываться. )))

Он знает вряд-ли,а вот робот знает.Это наглядный пример робота-арбитражника,косит круглосуточно,на реале его забанят сразу,вот и зарабатывает товарищ на конкурсах.Не факт,конечно,что приз ему дадут,но иногда смотрю прокатывает.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
все верно. руками сложно делать такое количество сделок.

А вот лично мне нравится ваш результат) я в конкурсе первый раз, я здесь больше из-за интереса, да и можно пробовать от себя максимум брать, без риска) Особенно нравится моей жене ваш результат, спрашивает, почему у меня нет такого робота))))
 
Верх