Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

Daqusto

Активный участник
У нас его дисквалифицировали,а в Myfxbook он забрал приз за 1 место не смотря ни на что,робот сделан очень профессионально,на тоненького,вроде арбитражник-а вроде и нет.На реале он не сможет работать только потому,что брокер не даст по понятным причинам.Но на конкурсе можно забрать приз,а на реале уже ручками,всё правильно делает.

Да, видел в буке. Тоже жахнул, так жахнул :laugh: Но, заметьте, не у всех так на демо разгуляешься ))) Пусть и на "весеннем ралли" без ограничений. Но все знают инсту с ее беспощадным отсевом жуликов - Враг не пройдет )))
 

stem

Интересующийся
счет 1002958 регистрацию прошел нормально,а сейчас в мониторинге неверный счет.В чем дело?
 

Андрей001

Новичок форума
Первый раз с таким голимым отставанием котировок сталкиваюсь. По наблюдениям примерно в 5-10 минут. Тут можно и ярд виртуальных денег напипсовать. Сегодня за утро на этом отставании легко 1000 насобирал.
 
Последнее редактирование:

Виктор forex-krim

Активный участник
Первый раз с таким голимым отставанием котировок сталкиваюсь. По наблюдениям примерно в 5-10 минут. Тут можно и ярд виртуальных денег напипсовать. Сегодня за утро на этом отставании легко 1000 насобирал.

Я не совсем понимаю о чем вы? можете объяснить подробнее? Просто лично я не вижу никакой особой разницы, во всяком случае для меня. Единственное неудобство, это то, что на демо счете у них больше ложных сигналов, которые я не беру, я просто дублирую с моего реального счета сделки на конкурсном, ну и понятно, огромным лотом, раз важна прибыль, а не количество пунктов. Вот 2 скрина с реала и демо конкурса, лично для меня все-равно что там есть отличия какие-то по котировкам. Вот продажа по реалу, был сигнал, а на демке нет, но я все-равно ее открыл, и там и там прибыль. Сейчас то же самое по покупке, но покупки сигналы совпали.
 

Вложения

  • Clip2net_160504152314.png
    Clip2net_160504152314.png
    79 КБ · Просмотры: 28
  • Clip2net_160504152340.png
    Clip2net_160504152340.png
    128,1 КБ · Просмотры: 27

Виктор forex-krim

Активный участник
И если у всех конкурсантов одинаковое запаздывание от реальных котировок, то все находятся в одинаковом положении, если так вдуматься, и разница будет только там, где были взяты реальные сделки, ну вроде так. Хотя об этом пусть думают организаторы конкурса мб, наше дело торговать)
 

Андрей001

Новичок форума
Пока вы не понимаете, один товарищ уже 5 лямов вирт. денег нарубил. А я за пол дня ради прикола уже 6 000, и почти вошёл в десятку лидеров.) Ник Ray77.
 

malchish

Новичок форума
И если у всех конкурсантов одинаковое запаздывание от реальных котировок, то все находятся в одинаковом положении, если так вдуматься, и разница будет только там, где были взяты реальные сделки, ну вроде так. Хотя об этом пусть думают организаторы конкурса мб, наше дело торговать)

именно так
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Пока вы не понимаете, один товарищ уже 5 лямов вирт. денег нарубил. А я за пол дня ради прикола уже 6 000, и почти вошёл в десятку лидеров.) Ник Ray77.

Ну так и что, я вам показал пример и то, о чем я говорю. Так нарубите как он, в чем у вас то проблема? Вы мне суть проблемы то объясните, я не понимаю суть притенении к котировкам брокера на его демо счете. Вы делайте то, что считаете нужным и правильным. У каждого будут проверять именно его торговлю. А если вы мутите на разрывах, то может к вам и будут вопросы. Кто вам мешает работать нормально? При чем тут, к примеру, ко мне, то как торгуете вы? И соответственно наоборот. Работайте так, как именно вы работаете на реале или как считаете нужным. Странно как-то, конкурс сделали людям, не нравится, не торгуйте, но вы участвуете, но говорите, чтобы его аннулировали, решали вопросы с котировками, вам не нравится, что кто-то там сколько-то заработал. Сейчас вы уже в десятке. Логика жесть. Зачем время тогда тратите?
 

Андрей001

Новичок форума
Странная ситуация с этим конкурсом. Интересно чем всё кончится. Порезвлюсь пока.)
 

Alekskm27

Активный участник
На реале он не сможет работать только потому,что брокер не даст по понятным причинам.Но на конкурсе можно забрать приз,а на реале уже ручками,всё правильно делает.

можно и на реале , только поставить "нежные" настройки , чтобы не было огромного количества ордеров и огромно прибыли- скажем 800-1000% в месяц а не за день. Тогда брокер пропустит.
 

OL-TRADE

Активный участник
Интересно,какой смысл закладывался в название конкурса" Без сомнений"? Его ещё можно было назвать "Креативненький"!
 

Андрей001

Новичок форума
Такое ощущение, что котировки у них рисует полупьяный - полуслепой художник. Потому и не попадает, то с пунктами, то с направлением.))
 

malchish

Новичок форума
Ну так и что, я вам показал пример и то, о чем я говорю. Так нарубите как он, в чем у вас то проблема? Вы мне суть проблемы то объясните, я не понимаю суть притенении к котировкам брокера на его демо счете. Вы делайте то, что считаете нужным и правильным. У каждого будут проверять именно его торговлю. А если вы мутите на разрывах, то может к вам и будут вопросы. Кто вам мешает работать нормально? При чем тут, к примеру, ко мне, то как торгуете вы? И соответственно наоборот. Работайте так, как именно вы работаете на реале или как считаете нужным. Странно как-то, конкурс сделали людям, не нравится, не торгуйте, но вы участвуете, но говорите, чтобы его аннулировали, решали вопросы с котировками, вам не нравится, что кто-то там сколько-то заработал. Сейчас вы уже в десятке. Логика жесть. Зачем время тогда тратите?

аргументированно, четко и без воды!
каждый торгует как умеет либо как может... негатив - это как раз эмоции, которые только усугубляют и так плачевную ситуацию... обычно

также я торгую и на других реалах - нет никаких проблем, в том числе и у этого брокера - кстати на реале у него нет запаздываний - все как в реальном рынке... конечно это не 1млн. % за день - но приемлимо... [не реклама - пока ничего определенного не могу сказать об этом брокере - тем более хорошего - ни разу не выводил - только собираюсь проверить вывод - хотя бы 1000 с 10$ за несколько дней]. Посмотрим. Написать есть что...
 
Последнее редактирование:

Андрей001

Новичок форума
также я торгую и на других реалах - нет никаких проблем, в том числе и у этого брокера - кстати на реале у него нет запаздываний - все как в реальном рынке... конечно это не 1млн. % за день - но приемлимо... [не реклама - пока ничего определенного не могу сказать об этом брокере - тем более хорошего - ни разу не выводил - только собираюсь проверить вывод - хотя бы 1000 с 10$ за несколько дней]. Посмотрим. Написать есть что...[/QUOTE]

Может покажете мониторинг хоть одного реального счёта на буке? Не корысти ради, а токмо стимула для.)
 

malchish

Новичок форума
также я торгую и на других реалах - нет никаких проблем, в том числе и у этого брокера - кстати на реале у него нет запаздываний - все как в реальном рынке... конечно это не 1млн. % за день - но приемлимо... [не реклама - пока ничего определенного не могу сказать об этом брокере - тем более хорошего - ни разу не выводил - только собираюсь проверить вывод - хотя бы 1000 с 10$ за несколько дней]. Посмотрим. Написать есть что...

Может покажете мониторинг хоть одного реального счёта на буке? Не корысти ради, а токмо стимула для.)[/QUOTE]

рано... не торопите события
 
Верх