Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

ShadowCandle

Гуру форума
а кто вам сказал, что у меня арбитраж?
средняя продолжительность сделки > 10 минут
все пары постоянно в рынке
А тут ничего и говорить не надо, всё и так видно :) Будь у вас робот, который может сделать это не на запаздывающих котировках, а на реальных, вам бы не было необходимости участвовать в каких-либо конкурсах, да и вообще тратить время на этот форум. ;) Имхо.

PS Кроме того, если посмотреть ваши старые сообщения (точнее темы, скажем за 2010 год), так можно предположительно найти даже этого советника, ну или что-то аналогичное. А то тут выше спрашивали :) Только он не будет работать на нормальных котировках :)
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
А вот лично мне нравится ваш результат) я в конкурсе первый раз, я здесь больше из-за интереса, да и можно пробовать от себя максимум брать, без риска) Особенно нравится моей жене ваш результат, спрашивает, почему у меня нет такого робота))))
Если очень интересно, посмотрите на похожее тут http://forexsystemsru.com/sovetniki...l-125-993-baksa-za-27-dnei-12.html#post101018
Только это потеря времени :)
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Если очень интересно, посмотрите на похожее тут http://forexsystemsru.com/sovetniki...l-125-993-baksa-za-27-dnei-12.html#post101018
Только это потеря времени :)

Нет-нет, я не об этом. Я советникам не доверяю, только руками, я уж так привык. Я с той стороны, что это как часть истории о моем участии в турнире, что лидер заработал такую кучу денег) я с этой стороны. Все лучше чем простой и понятный результат , как для меня. Конечно, для тех кто здесь реально ради своего первого депозита, то да. Но я здесь все больше как наблюдатель, хотя и сам торгую в конкурсе) У меня в сети есть ресурс, я там статью напишу через 3 недели, ужу есть о чем писать)
 

OL-TRADE

Активный участник
А тут ничего и говорить не надо, всё и так видно :) Будь у вас робот, который может сделать это не на запаздывающих котировках, а на реальных, вам бы не было необходимости участвовать в каких-либо конкурсах, да и вообще тратить время на этот форум. ;) Имхо.

PS Кроме того, если посмотреть ваши старые сообщения (точнее темы, скажем за 2010 год), так можно предположительно найти даже этого советника, ну или что-то аналогичное. А то тут выше спрашивали :) Только он не будет работать на нормальных котировках :)

Думаю запаздывание здесь ни причём,советник ведь не понимает,что они запаздывают,это не первый его конкурс и результаты он показывает очень внушительные,советник действительно-превосходный скальпер,ведь алгоритм в него заложенный работает на ура и при использовании его в ручной торговле ни один брокер не прикопается.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
А вот интересно, почему на сайте с мониторингом по конкурсу текущий лидер другой? Может у них автоматом фильтруется торговля уже.
 

SamNN

Интересующийся
Номер счета: 1003106
Пароль инвестора: vZ6iugn
 

Daqusto

Активный участник
Думаю запаздывание здесь ни причём,советник ведь не понимает,что они запаздывают,это не первый его конкурс и результаты он показывает очень внушительные,советник действительно-превосходный скальпер,ведь алгоритм в него заложенный работает на ура и при использовании его в ручной торговле ни один брокер не прикопается.

Да. Только забыли упомянуть, что и опыт дисквалификации у него есть, в прошлом конкурсе, котором он участвовал.

Там тоже минимальная просадка 11%, при приросте 3.000.000 процентов.

Вы вдумайтесь в эти цифры! Какой нафиг крутой сова-скальпер!?

Поймите одно. Пусть это даже и демо. Если сова показывала бы в реале такие результаты (не используя какие-нибудь левые запрещенные лазейки и тд) Ему эти конкурсы бы и нафиг не упиралась. Я серьезно.

Выставь бы он сову с такими сетами на продажу . С такой статой покупателей куча будет. И никакие конкурсы не нужны, тем более где только прибыль выводит.

А тут вообще 0,63%. я 10 лет в этой среде. Это просто реально Грааль получается. Т.е. открывая сделку она у него сходу в + уходит. Причем лоты гигантские.

Даже всякие свены с памм площадки с ним в сравнение не идут.

Дисквалификация будет 100%. Такие "гудини" бы тут не сидели, будь это реально так. Его бы Goldman Sachs или Barclays вместе с тапками "сожрали" и жил бы где-нить в пентхаусе.

Ну ребята, это реально вата. Нас тролят, а мы тут всерьез думаем, что такое возможно. Не удивлюсь, если кто-нибудь еще в управление предложит бабло ))))))
 
Последнее редактирование:

Виктор forex-krim

Активный участник
Да. Только забыли упомянуть, что и опыт дисквалификации у него есть, в прошлом конкурсе, котором он участвовал.

Там тоже минимальная просадка 11%, при приросте 3.000.000 процентов.

Вы вдумайтесь в эти цифры! Какой нафиг крутой сова-скальпер!?

Поймите одно. Пусть это даже и демо. Если сова показывала бы в реале такие результаты (не используя какие-нибудь левые запрещенные лазейки и тд) Ему эти конкурсы бы и нафиг не упиралась. Я серьезно.

Выставь бы он сову с такими сетами на продажу . С такой статой покупателей куча будет. И никакие конкурсы не нужны, тем более где только прибыль выводит.

А тут вообще 0,63%. я 10 лет в этой среде. Это просто реально Грааль получается. Т.е. открывая сделку она у него сходу в + уходит. Причем лоты гигантские.

Даже всякие свены с памм площадки с ним в сравнение не идут.

Дисквалификация будет 100%. Такие "гудини" бы тут не сидели, будь это реально так. Его бы Goldman Sachs или Barclays вместе с тапками "сожрали" и жил бы где-нить в пентхаусе.

Ну ребята, это реально вата. Нас тролят, а мы тут всерьез думаем, что такое возможно. Не удивлюсь, если кто-нибудь еще в управление предложит бабло ))))))

Да, согласен, цифры просто жесть. Но вот с просадкой странно как-то, у меня вчера были стопы где-то по 10 000. А сегодня в отчете просадка только 1.73% Хотя это даже от сегодняшнего депозита 10%. Так что мб и у него так, мб у него просадка больше.
 

OL-TRADE

Активный участник
Да. Только забыли упомянуть, что и опыт дисквалификации у него есть, в прошлом конкурсе, котором он участвовал.

Там тоже минимальная просадка 11%, при приросте 3.000.000 процентов.

Вы вдумайтесь в эти цифры! Какой нафиг крутой сова-скальпер!?

Поймите одно. Пусть это даже и демо. Если сова показывала бы в реале такие результаты (не используя какие-нибудь левые запрещенные лазейки и тд) Ему эти конкурсы бы и нафиг не упиралась. Я серьезно.

Выставь бы он сову с такими сетами на продажу . С такой статой покупателей куча будет. И никакие конкурсы не нужны, тем более где только прибыль выводит.

А тут вообще 0,63%. я 10 лет в этой среде. Это просто реально Грааль получается. Т.е. открывая сделку она у него сходу в + уходит. Причем лоты гигантские.

Даже всякие свены с памм площадки с ним в сравнение не идут.

Дисквалификация будет 100%. Такие "гудини" бы тут не сидели, будь это реально так. Его бы Goldman Sachs или Barclays вместе с тапками "сожрали" и жил бы где-нить в пентхаусе.

Ну ребята, это реально вата. Нас тролят, а мы тут всерьез думаем, что такое возможно. Не удивлюсь, если кто-нибудь еще в управление предложит бабло ))))))
У нас его дисквалифицировали,а в Myfxbook он забрал приз за 1 место не смотря ни на что,робот сделан очень профессионально,на тоненького,вроде арбитражник-а вроде и нет.На реале он не сможет работать только потому,что брокер не даст по понятным причинам.Но на конкурсе можно забрать приз,а на реале уже ручками,всё правильно делает.
 
Верх