Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Да е мое, так почему при снятии вы говорите что выводите за 1-7 часов? И что на моем счете проверять? Торговля даже не ведется, причем уже достаточно давно, инста валлета вашего на нем нет, что на нем проверять?

В оферте вы говорите одно, а потом нагло врете в глаза. При общении с клиентами по еврейски переводите темы с основной на воду. Своим общением вы не набираете себе очки популярности, а наоборот, наживаете врагов и чем больше у вас будет врагов тем больше вероятность что кто то все же подаст на вас в суд и расковыряет этот осиный улей!!!
Все, я больше не желаю с вами общаться.

Что проверяется знает только служба безопасности. Можете поитереоваться на antifraud[at]instaforex.com

Думаю, Вы уже поняли, что под проверку попадает не отдельная операция, а торговый счёт.
Не важно, сколько выводов Вы запросили, если счёт подозрителен, то все заявки будут проверяться. И вчера, и сегодня, и завтра...


Для большей части счетов вывод занимает 1-7 часов.
Однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней (п.4.1.4)



В данном случае "некоторый случай" это не заявка, а торговый счёт.
Т.е. в соотношении проверяемых и не проверяемых дополнительно счетов выражение "в некоторых случаях" полностью соответствует действительности.
 

Volandovich

Активный участник
Спасибо за мэйл *, вот такой ответ пришел с него "This message was created automatically by mail delivery software. A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed: [email protected] SMTP error from remote mailer after RCPT TO:<[email protected]>: host mail.instaforex.com [67.228.227.213]: 550 Requested action not taken: mailbox unavailable or not local ------ This is a copy of the message, including all the headers. ------ Return-path: <[email protected]> Received: from [46.158.249.138] (port=28846 helo=[127.0.0.1]) by smtp16.mail.ru with asmtp id 1RZEfR-0000j4-00 for [email protected]; Sat, 10 Dec 2011 08:36:09 +0400 Message-ID: <[email protected]> Date: Sat, 10 Dec 2011 08:36:47 +0300 From: Volandovich <[email protected]> User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.24) Gecko/20111103 Thunderbird/3.1.16 MIME-Version: 1.0 To: [email protected] Subject: =?UTF-8?B?0J/RgNC+0LLQtdGA0LrQsA==?= Content-Type: text/plain; charset=UTF-8; format=flowed Content-Transfer-Encoding: 8bit X-Spam: Not detected X-Mras: Ok а�аДб�аАаВб�б�аВб�аЙб�аЕ. а�аОаЙ б�б�аЕб� 1055701, аОаБб�б�б�аНаИб�аЕ аМаНаЕ б�б�аО аНаА аНаЕаМ аМаОаЖаНаО б�аАаК аДаОаЛаГаО аПб�аОаВаЕб�б�б�б�? а�аОб�б�б�аПаЛаЕаНаИб� б�б�аЕаДб�б�аВ аИаДб�б� аОб� аОб�аИб�аИаАаЛб�аНаОаГаО аПаАб�б�аНаЕб�аА а�аНб�б�б� аИ аВб�аВаОаДб�б�б�б� б�б�аЕаДб�б�аВаА аВб�аЕаГаДаА б�аОаЛб�аКаО аНаА аОаДаИаН аКаОб�аЕаЛаЕаК аВб�аБаМаАаНаИ. а�аОб�аЕаМб� б�б�аА аВаЕб�аКаА аНаЕ б�аДаАаЛаЕаНаА? Лучший Rebate на instaforex! [не имеет отношения к официальному ребэйт-сервису] аЇаЕаМ аОаН аЛб�б�б�аЕ аМаЕаНб�, б�б�аО аМаНаЕ аЗаАаПб�аЕб�аИаЛаИ аВаОаОаБб�аЕ аВб�б�аКб�б� б�аЕаКаЛаАаМб� б�аЕаБаЕаЙб� б�аЕб�аВаИб�аОаВ, аА б�б�б� аОб�аКб�б�б�аО аГаОаВаОб�б�б� б�б�аО аДаЕаЛаАб�б� аВаОаЗаВб�аАб� б�аЕаБаЕаЙб�аА аПаОаЛб�б�аЕаНаНаОаГаО аОб� аИаНб�б�аАб�аЕаБаЕаЙб� аИ аМаОаДаЕб�аАб�аОб�б� аМаОаЛб�аАб� аВ б�б�б�аПаОб�аКб�, аПб�аОб�б� б�аАаЗаОаБб�аАб�б�б�б�. "
 
Последнее редактирование модератором:

alex1769

Интересующийся
ECN - это всего лишь коммуникация между поставщиками ликвидности разных уровней. Все остальные "прелести" были придуманы маркетологами различных брокеров и не имеют какого-либо отношения к реальности. Можно объявить себя ECN-брокером, просто кумулятивно переводя все сделки на тот же Интеграл, а можно и самостоятельно давать ликвидность, как это делает наша компания, и обеспечивать фиксированные спреды, и даже не брать комиссию за исполнение.

Вы можете дать более развернутый ответ? Что конкретно они "напридумывали", и повторю вопрос, почему спреды фиксированные?

Самотоятельно давать ликвидность это подразумевается не выводя сделки никуда, перекрывая их внутри ДЦ?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Volandovich,

Евгений допустил ошибку в адресе. Корректный е-мейл: antifraud[at]mail.instaforex.com.

P.S. Однако это не дает Вам права оскорблять сотрудников. Все мы и люди, и всем свойственны ошибки.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
почему спреды фиксированные?
Потому что так гораздо удобнее трейдерам, на наш взгляд.

Самотоятельно давать ликвидность это подразумевается не выводя сделки никуда, перекрывая их внутри ДЦ?
Ни один внебиржевой брокер (к коим относятся в том числе ECN) не выводит каждую отдельную сделку на контрагента. Часть сделок перекрывается внутри компании, а на межбанковский рынок выводится совокупная позиция.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

ScalperIntra

Активный участник
ECN - это всего лишь коммуникация между поставщиками ликвидности разных уровней. Все остальные "прелести" были придуманы маркетологами различных брокеров и не имеют какого-либо отношения к реальности. Можно объявить себя ECN-брокером, просто кумулятивно переводя все сделки на тот же Интеграл, а можно и самостоятельно давать ликвидность, как это делает наша компания, и обеспечивать фиксированные спреды, и даже не брать комиссию за исполнение.

Регулируемые ECN не просто брокер с "электронной коммуникацей", а гораздо больше. ECNы регулируются FINRA в штатах, и чтобы быть ECNом, надо соответсвовать куче правил(см. http://taft.law.uc.edu/CCL/regNMS/rule600.html)

Иначе ECNом можно назвать что угодно - лишь бы через компьютер и интернет.

Настоящий ECN не может иметь фиксированные спреды, или иначе манипулировать котировками, так как это противоречит кодексу.

ECN не может оставлять мелкие, или какие либо другие ордера себе:

Any system operated by, or on behalf of, an OTC market maker or exchange market maker that executes customer orders primarily against the account of such market maker as principal, other than riskless principal.

Конечно, нерегулируемая FINRой система может подчиняться другим правилам, то тогда вопрос, может ли она называться ECNом.
 

ScalperIntra

Активный участник
Ни один внебиржевой брокер (к коим относятся в том числе ECN) не выводит каждую отдельную сделку на контрагента. Часть сделок перекрывается внутри компании, а на межбанковский рынок выводится совокупная позиция.

Неправда;

ECN, и его европейский кузен MTF, по закону не имеют права брать риск на себя.

ECN и MTF обязаны выводить сделки на третью сторону, будь то другой розничный клиент или другой контрагент.
 
Последнее редактирование:

alex1769

Интересующийся
Сомнительно что они вообще что то у кого то кроют.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Неправда;

ECN, и его европейский кузен MTF, по закону не имеют права брать риск на себя.
По какому закону? Ссылки на источник можно?
ECN и MTF обязаны выводить сделки на третью сторону, будь то другой розничный клиент или другой контрагент.
Как это противоречит схеме хеджирования сделки внутри компании и хеджирования крупных сделок на внешнем контрагенте?
 

ScalperIntra

Активный участник
По какому закону? Ссылки на источник можно?
Ссылка на сайт FINRA - http://www.finra.org


Как это противоречит схеме хеджирования сделки внутри компании и хеджирования крупных сделок на внешнем контрагенте?

По закону, ECN и MTF не могут брать риск позиции клиента на себя. Хеджирование внутри компании - это как раз и есть взятие риска на себя.

ECN и MTF должны выводить каждую сделку на внешнего контрагента по котировкам, предоставленным контрагентами.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
ScalperIntra, будем Вам признательны, если в целях экономии нашего и времени других читателей Вы предоставите выдержки законов, на которые ссылаетесь, а также дадите конкретную ссылку, где опубликованы эти законы.
 

Volandovich

Активный участник
По закону, ECN и MTF не могут брать риск позиции клиента на себя. Хеджирование внутри компании - это как раз и есть взятие риска на себя.
ECN и MTF должны выводить каждую сделку на внешнего контрагента по котировкам, предоставленным контрагентами.
Насколько я всегда понимал и сейчас понимаю, ECN брокер это посредник передающий котировки и ордера от трейдера к третьей стороне, получающий прибыль ТОЛЬКО с комиссии и никоим образом не затрагивающий спред, то есть спред не может быть фиксированным, фиксированный спред сам по себе уже является изменением котировок, а если брокер выдает не верные котировки то какой же он ECN? Во вторых как я уже говорил ECN довольно дорогое удовольствие и потому НАСТОЯЩИЕ ECN брокеры ограничивают минимальный депозит и минимальный размер ордера, что обычно минимум 2000$ и 0.1 лот соответственно. Если я не прав то поправьте меня пожалуйста.
 

ScalperIntra

Активный участник
ScalperIntra, будем Вам признательны, если в целях экономии нашего и времени других читателей Вы предоставите выдержки законов, на которые ссылаетесь, а также дадите конкретную ссылку, где опубликованы эти законы.

Вот эта достаточно понятная, с примерами:
http://www.finra.org/Industry/Compliance/MarketTransparency/OATS/OATSReport/P122781

Как вы увидите, всегда используется термин "matching", подразумевающий заключение сделки, а не хеджирование.

A riskless principal trade is one in which a broker/dealer, after having received an order to buy (sell) a security, purchases (sells) the security as principal, at the same price, to satisfy that order. The broker/dealer generally charges its customer a markup, markdown, or commission equivalent for its services, which is disclosed on the confirmation required by Securities Exchange Act (Exchange Act) Rule 10b-10.

Если мы говорим о нерегулируемом ECNе, то, конечно, это пустые разговоры.
 

ScalperIntra

Активный участник
Насколько я всегда понимал и сейчас понимаю, ECN брокер это посредник передающий котировки и ордера от трейдера к третьей стороне, получающий прибыль ТОЛЬКО с комиссии и никоим образом не затрагивающий спред, то есть спред не может быть фиксированным, фиксированный спред сам по себе уже является изменением котировок, а если брокер выдает не верные котировки то какой же он ECN? Во вторых как я уже говорил ECN довольно дорогое удовольствие и потому НАСТОЯЩИЕ ECN брокеры ограничивают минимальный депозит и минимальный размер ордера, что обычно минимум 2000$ и 0.1 лот соответственно. Если я не прав то поправьте меня пожалуйста.

Абсолютно согласен.

Единственное замечу, что ECN не обязаны ограничивать минимальный депозит и размер лота, и если их финансовый отдел решил, что отсутствие минимального депозита, или там лот в 0,01 могут быть выгодными - почему бы и нет?

Менее известные MTF работают аналогично.
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Регулируемые ECN не просто брокер с "электронной коммуникацей", а гораздо больше. ECNы регулируются FINRA в штатах, и чтобы быть ECNом, надо соответсвовать куче правил(см. _http://taft.law.uc.edu/CCL/regNMS/rule600.html)

Где в этом документе Вы увидели "кучу правил" относящихся к ECN торговле? Я думаю, что не стоит вводить в заблуждение пользователей, которые не владеют английским языком. Данный документ представляет собой лишь список различных понятий, относящихся к трейдингу и их определения, но не более того. Это просто глоссарий, а Вы пытаетесь выдать это за юридический документ, не красиво.

Организация FINRA, о которой Вы говорите, регулирует отношения инвесторов и брокеров на американских биржах и действует исключительно в США. Если Мы посмотрим на список компаний, регулируемых FINRA, то увидим массу инвестиционных брокеров, которые не имеют отношение к трейдингу на Форекс, только биржевая торговля.

Возвращаясь к Вашему документу, не понятно, как Вы связали организацию FINRA и те определения, с которыми можно ознакомиться пройдя по Вашей ссылке, никакого отношения друг к другу они не имеют.
 
Последнее редактирование модератором:

ScalperIntra

Активный участник
Где в этом документе Вы увидели "кучу правил" относящихся к ECN торговле? Я думаю, что не стоит вводить в заблуждение пользователей, которые не владеют английским языком. Данный документ представляет собой лишь список различных понятий, относящихся к трейдингу и их определения, но не более того. Это просто глоссарий, а Вы пытаетесь выдать это за юридический документ, не красиво.

Организация FINRA, о которой Вы говорите, регулирует отношения инвесторов и брокеров на американских биржах и действует исключительно в США. Если Мы посмотрим на список компаний, регулируемых FINRA, то увидим массу инвестиционных брокеров, которые не имеют отношение к трейдингу на Форекс, только биржевая торговля.

Возвращаясь к Вашему документу, не понятно, как Вы связали организацию FINRA и те определения, с которыми можно ознакомиться пройдя по Вашей ссылке, никакого отношения друг к другу они не имеют.

Насколько я понимаю, FINRA как раз является органом, регулирующим ECN и прочих брокеров. Конечно, не все из них имеют какое-либо отношение к форексу.

Найти "краткий мануал" по ECNам мне не удалось - полное описание занимает сотни страниц и является сложным легальным документом.

Так же, насколько мне известно, ECN - это именно американский вариант организации брокера. Поэтому все регулируемые ECNы будут под присмотром именно Американских компаний.

Европейский вариант - это MTF, но получить лицензию такого рода гораздо сложнее из-за более серьёзных требований.
 

ScalperIntra

Активный участник
Верх