Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Dusty

Новичок форума
Любезная Катерина Матвеевна(сорри, отчества не знаю).
Два столпа нелюбви народной к любому ДэЦэ это проблемы с исполнением, и проблемы с выводом. Может вам стоит в финотдел еще манагеров взять, чтоб нареканий не было?
А то захожу в эту ветку(и не я один), и желание заводить к вам деньги как то пропадает.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Уважаемый Dusty,

А на основании чего Вы сделали вывод о том, что у компании дефицит работников в финансовом отделе? Заявки обрабатываются в указанные в регламенте сроки. А в отношении участников данной ветки, чьи заявки были задержаны, был применен п. 4.1.4 _http://instaforex.com/ru/agreements.php оферты
 
Последнее редактирование модератором:

Volandovich

Активный участник
Уважаемые представители, что еще нужно службе безопасности что бы деньги выводили нормально? Еще вчера в рабочее время заказал средства на вывод но их до сих пор нет, уже пора привыкнуть бы что я каждый день вывожу средства, каждый раз с одного счета и на один и тот же кошелек вэбмани, что меня каждый день проверяют по 24 часа? Уже и скан паспорта отправил, может еще ключи от вэбмани отправить что бы вы зашли в кошельки и посмотрели правда ли это мои кошельки, или может лучше отказаться от своих средств в пользу бедного ДЦ? Мне что так и придется каждый раз просить вас ускорить вывод средств? Счет 1055701

P.S. Еще момент, а если мои запросы на вывод вырастут в 10 раз, в 100 раз то что месяц проверять будут?
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Уважаемые представители, что еще нужно службе безопасности что бы деньги выводили нормально? Еще вчера в рабочее время заказал средства на вывод но их до сих пор нет, уже пора привыкнуть бы что я каждый день вывожу средства, каждый раз с одного счета и на один и тот же кошелек вэбмани, что меня каждый день проверяют по 24 часа? Уже и скан паспорта отправил, может еще ключи от вэбмани отправить что бы вы зашли в кошельки и посмотрели правда ли это мои кошельки, или может лучше отказаться от своих средств в пользу бедного ДЦ? Мне что так и придется каждый раз просить вас ускорить вывод средств? Счет 1055701

P.S. Еще момент, а если мои запросы на вывод вырастут в 10 раз, в 100 раз то что месяц проверять будут?


Данные о Вашем платеже отправлены в финансовый отдел.

Никто не будет проверять Ваши платежи месяц, не стоит утрировать. Мы действуем в рамках договора оферты, который Вы принимали, а разглашать причины проверок счетов и суть проверяемой информации мы не можем, т.к. это не подлежит публичной огласке.
 

Volandovich

Активный участник
Мы действуем в рамках договора оферты, который Вы принимали, а разглашать причины проверок счетов и суть проверяемой информации мы не можем, т.к. это не подлежит публичной огласке.
По договору оферты деньги выводятся от 1 часа до 7 часов, не правда ли? А причин проверки нет и не может быть, если только проверяют от кого какой пришел ребейт и кого нужно придушить...
 

Яна Крупко

Активный участник
По договору оферты деньги выводятся от 1 часа до 7 часов, не правда ли? А причин проверки нет и не может быть, если только проверяют от кого какой пришел ребейт и кого нужно придушить...

По договору оферты средства выводятся до 5 рабочих дней.
 

Volandovich

Активный участник
Во блин, всегда и везде говорилось о максимуме в 7 часов, даже на этой ветке, а тут вдруг 5 дней.... Интересно... Беднеет однако инста, беднеет...

Это что, я рисовал у вас на сайте? Вы уже сами похоже забыли о своих же правилах игры в погоне за баксами...
 

Вложения

  • 1-7часов.rar
    23,7 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

alex1769

Интересующийся
Извините пожалуйста, а почему инста позиционирет себя как ECN брокер, если у нее фиксированный спред? До пяти дней даже на вебмани имеется ввиду?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Во блин, всегда и везде говорилось о максимуме в 7 часов, даже на этой ветке, а тут вдруг 5 дней.... Интересно... Беднеет однако инста, беднеет...
Поясните, что значит "беднеет"?

Вы перед открытием торгового счета читали договор оферты? Так вот, в нем есть такой пункт:
4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
Вынужденная мера безопасности в связи с участившимися случаями мошенничества. Брокеров гораздо чаще пытаются "обчистить", нежели трейдеров...
 

Volandovich

Активный участник
Так и напишите тогда "от 1 часа до 5 дней", а не как сейчас "1-7 часов".
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Извините пожалуйста, а почему инста позиционирет себя как ECN брокер, если у нее фиксированный спред?

ECN - это всего лишь коммуникация между поставщиками ликвидности разных уровней. Все остальные "прелести" были придуманы маркетологами различных брокеров и не имеют какого-либо отношения к реальности. Можно объявить себя ECN-брокером, просто кумулятивно переводя все сделки на тот же Интеграл, а можно и самостоятельно давать ликвидность, как это делает наша компания, и обеспечивать фиксированные спреды, и даже не брать комиссию за исполнение.

До пяти дней даже на вебмани имеется ввиду?

Да, но нужно понимать, что такая мера принимается крайне редко. Большая часть выводов по WebMoney обрабатывается в течение 1-7 часов.
 

Volandovich

Активный участник
Так и написали. Читайте договор перед тем, как с ним соглашаться.
Получается что плохие условия вы спрятали в глубине договора мелким шрифтом, а на лицо пишите совсем другое, это введение в заблуждение. Что не дает вам называться лучшим брокером. Все с вами понятно...
 

Яна Крупко

Активный участник
Получается что плохие условия вы спрятали в глубине договора мелким шрифтом, а на лицо пишите совсем другое, это введение в заблуждение. Что не дает вам называться лучшим брокером. Все с вами понятно...

Весь договор написан одним шрифтом и последовательно, никто ничего не прятал. Читайте внимательно то, с чем соглашаетесь, ибо сейчас Вы лишь сотрясаете воздух и пытаетесь найти виноватых в своей невнимательности.
 

Volandovich

Активный участник
Да е мое, так почему при снятии вы говорите что выводите за 1-7 часов? И что на моем счете проверять? Торговля даже не ведется, причем уже достаточно давно, инста валлета вашего на нем нет, что на нем проверять?

В оферте вы говорите одно, а потом нагло врете в глаза. При общении с клиентами по еврейски переводите темы с основной на воду. Своим общением вы не набираете себе очки популярности, а наоборот, наживаете врагов и чем больше у вас будет врагов тем больше вероятность что кто то все же подаст на вас в суд и расковыряет этот осиный улей!!!
Все, я больше не желаю с вами общаться.
 
Последнее редактирование:
Верх