Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Radiant

Местный житель
По поводу восстановления пин-кода общение велось с клиентской службой, но никак не с дилерским отделом.

Может, может, тут спорить не буду. Первое письмо отправлялось на dealer@, как советовалось на ru5, содержало два вопроса - по пину, и финансовый - с объяснением что получилось из-за отсутствия оного. Как оно потом там "делилось" у Вас, не знаю ;)

Согласитесь, что клиенту не легче оттого, кто там у Вас рассматривает.
Повторюсь, что пока что наилучшее решение вопросов на моей практике через PR отдел, поэтому помогите плиз kott76 и MrDeemon ;)

Не буду Вас отвлекать, тем более началось все с вопроса "не ответа сервера", а развезлось аж до pin. Нормальное подробненькое прочтение Вами поста про таймауты меня бы больше порадовало... но не судьба ;)
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я понимаю тут такая дискуссия,но Екатерина вы обещали узнать по поводу вывода.За сегодня ни одного платежа.Ни на Киви ни РБК.Крайне хотелось бы получить их побыстрее.
Понимаю. Однако, как сообщает финансовый отдел, заявки находятся на проверке в службе безопасности в соответствии с п. 4.1.4 договора оферты.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
А что с выводом средств сегодня? 12 баксов, заказанных позднее вывели, а более крупную сумму нет. Финотдел молчит и в асе и в скайпе. Счёт 3028449. Запрос был сделан вчера вечером. 1-7 рабочих часов прошли.
Сделала запрос о статусе Вашей заявки.
 

kott76

Новичок форума
Что прям все выводы?Что там можно рассматривать?Вот если человек выводит деньги значит они ему нужны,значит он рассчитывает их получить к определенной дате.Я бы хотел получить их на карту в пятницу но похоже не судьба.Такая политика не привлечет вам новых клиентов.Чтобы вы не говорили.
 

MrDeemon

Местный житель
Похоже финотдел ушёл домой, не выполнив свою работу. средства так и не выведены. На лицо явное нарушение Регламента.
 

Volandovich

Активный участник
Уважаемые представители, а где гуляет ваш анти-фрод отдел? Тут вот рекламируют ребейт лучше чем на инсте, а этот анти-фрод молчит. _http://ruforum.mt5.com/threads/13077-%C2%EE%E7%E2%F0%E0%F2-1.6-2-%EF%F3%ED%EA%F2%E0-%EE%F2-%F0%E5%E3%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%EE%E3%EE-%EF%F0%E5%E4%F1%F2%E0%E2%E8%F2%E5%EB%FC%F1%F2%E2%E0-InstaForex?p=1360602#post1360602
 
Последнее редактирование модератором:

MrDeemon

Местный житель
Пришли бабосы в кипер. Пока шум не начнёшь поднимать, игнор полнейший.:dreams:
 

kott76

Новичок форума
Такое чувство,что спецом бабло тормозят.Что там может СБ может проверять?Да заработать можно,вывести вот в чем проблема:)Если 5 штук нормально не забрать?Как они по 15-20 выводят?Годами что-ли?
 

Lubov_V

Прохожий
Почему игнорируют мой запрос ? У вас нету учредительных документов ? Кто вы господа ?
Насчет безопасности , почему вы решили что скан подтверждает личность ?, фотошоп в этом плане вашу безопасность рассколет и деньги исчезнут у любого клиента , достаточно злоумышленнику знать фио клиента . Вы своими действиями
поошряете АНТИБЕЗОПАСНОСТЬ .
Мой вывод , подальше от этой чудо лже компании !
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Что прям все выводы?Что там можно рассматривать?Вот если человек выводит деньги значит они ему нужны,значит он рассчитывает их получить к определенной дате.Я бы хотел получить их на карту в пятницу но похоже не судьба.Такая политика не привлечет вам новых клиентов.Чтобы вы не говорили.
Это всего лишь мера безопасности, и право ее применения закреплено за компанией в договоре оферты, который Вы акцептовали. Что вызвало необходимость проверки, может сказать лишь служба безопасности. Понимаем, что хочется быстрее получить перевод, однако просим отнестись с пониманием.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Уважаемые представители, а где гуляет ваш анти-фрод отдел? Тут вот рекламируют ребейт лучше чем на инсте,
На какой "инсте"? Компания не занимается выплатами ребэйта, это делают лишь партнеры компании.

а этот анти-фрод молчит. _http://ruforum.mt5.com/threads/13077-%C2%EE%E7%E2%F0%E0%F2-1.6-2-%EF%F3%ED%EA%F2%E0-%EE%F2-%F0%E5%E3%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%EE%E3%EE-%EF%F0%E5%E4%F1%F2%E0%E2%E8%F2%E5%EB%FC%F1%F2%E2%E0-InstaForex?p=1360602#post1360602
Мы не видим никаких нарушений со стороны данного партнера. 1.6 он выплачивает не за счет доплат по партнерской программе InstaRebate.
 

Volandovich

Активный участник
Мы не видим никаких нарушений со стороны данного партнера. 1.6 он выплачивает не за счет доплат по партнерской программе InstaRebate.
Так вот где собака то порылась... Вот почему мне запретили рекламить мой ребейт сервис, потому что я отказался от нескольких предложений партнерства с инстафорекс, интересно интересно, а если я стану партнером инстафорекс то мне разрешат снова рекламировать свой сервис на мт5?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Так вот где собака то порылась... Вот почему мне запретили рекламить мой ребейт сервис, потому что я отказался от нескольких предложений партнерства с инстафорекс
Нет, причина не в этом.
интересно интересно, а если я стану партнером инстафорекс то мне разрешат снова рекламировать свой сервис на мт5?
С теми же условиями, что Вы предлагали, - нет.
 
Верх