Tickmill - обсуждение работы

GhostWarrior

Элитный участник
Все просто - спрос на WM настолько низок, что не стоит никаких потенциальных рисков; особенно, что мы рано или поздно будем предлагать акции и фьючерсы, что полностью исключает WM.
ну тогда все кто использует ВМ, с вами связываться не будут, а на счет мало спросов на вебмани, тут я с вами могу поспорит, это у вас по вашем же статистикам может быть мало спроса, на самом деле трейдеров которые использует ВМ много, много чем вы думаете...
К примеру у альпари, ВМ БЛ 3200(это означает оборот более чем сто лимонов,возможно и больше и очень много спросов со стороны клиентов, вводы выводи).... и этом все сказано.нечего добавлять..
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Все просто - спрос на WM настолько низок, что не стоит никаких потенциальных рисков; особенно, что мы рано или поздно будем предлагать акции и фьючерсы, что полностью исключает WM.
Настаящыя или CFD?
На счет спроса: вы только недавно ввели ВМ. Еще мало кто знает. Да и не особо вы пиаритесь в рунете. Только здесь как-то более менее вас уже многие знают;)
Ту FxPublish: а верификация непосредственно в ДЦ не есть идентификация?
 

VERFX

Прохожий
Поддерживаю-было 2 раза отсутствие связи по 3-4 минуты(на демо). На велкоме не замечал ранее (реала здесь пока нет).
И ещё вопрос: Карта виза рублёвая. В какой валюте лучше открыть депозит. И ещё: конвертация по какому курсу?
 

Myer

Прохожий
Вопрос к Армаде - почему на демосчете можно работать только месяц? В чате на этот вопрос не отвечают. Может хоть здесь пояснят. Повторные регистрации не помогают
 

Armada Markets

Местный житель
Поддерживаю-было 2 раза отсутствие связи по 3-4 минуты(на демо). На велкоме не замечал ранее (реала здесь пока нет).
И ещё вопрос: Карта виза рублёвая. В какой валюте лучше открыть депозит. И ещё: конвертация по какому курсу?
Вы можете открыть счет в любой валюте, на свое усмотрение. Сами мы рубли не конвертируем, их будет конвертировать банк.
 

VERFX

Прохожий
Вы можете открыть счет в любой валюте, на свое усмотрение. Сами мы рубли не конвертируем, их будет конвертировать банк.
Вот о чём: При счёте в какой валюте меньше %(не только Ваш) за ввод и вывод с и на рублёвую визу? Спасибо.
 

vadd

Заблокирован
Все просто - спрос на WM настолько низок, что не стоит никаких потенциальных рисков; особенно, что мы рано или поздно будем предлагать акции и фьючерсы, что полностью исключает WM.

Передайте тогда, если не затруднит, руководству общее форумное мнение - вы основательно подрубили сук, на котором сидите. Причем подрубили явно раньше времени.
Основное ваше преимущество - даже не спреды. Вас скоро догонят и вы станете всего лишь одной из многих фирмочек с неплохими условиями. По части официальности работы - на фоне остальных лицензия у вас - от секретаря сельсовета удаленного хутора. Не впечатляет и не убеждает.
Главное ваше преимущество в том, что вы близки и понятны в странах бывшего союза. Но здесь другие условия работы и жизни, и только ради вас переходить на исключительно банковские схемы работы никто не будет.
Вы очень неплохо начали, о вас уже многие знают, но от знания до массового притока клиентуры нужен не месяц и не три. А сейчас "взбрыкнули" на полном ходу. Поэтому ваше нынешнее решение выглядит большой наивностью неопытной команды. Большой и серьзной фирмы из вас не вырастет.
Ничего что я так прямо, без экивоков?
 

Armada Markets

Местный житель
Передайте тогда, если не затруднит, руководству общее форумное мнение - вы основательно подрубили сук, на котором сидите. Причем подрубили явно раньше времени.
Основное ваше преимущество - даже не спреды. Вас скоро догонят и вы станете всего лишь одной из многих фирмочек с неплохими условиями. По части официальности работы - на фоне остальных лицензия у вас - от секретаря сельсовета удаленного хутора. Не впечатляет и не убеждает.
Главное ваше преимущество в том, что вы близки и понятны в странах бывшего союза. Но здесь другие условия работы и жизни, и только ради вас переходить на исключительно банковские схемы работы никто не будет.
Вы очень неплохо начали, о вас уже многие знают, но от знания до массового притока клиентуры нужен не месяц и не три. А сейчас "взбрыкнули" на полном ходу. Поэтому ваше нынешнее решение выглядит большой наивностью неопытной команды. Большой и серьзной фирмы из вас не вырастет.
Ничего что я так прямо, без экивоков?
Спасибо, всё очень четко расписали. Вполне может быть что вы и правы насчет будущего.
 

Armada Markets

Местный житель
Вопрос к Армаде - почему на демосчете можно работать только месяц? В чате на этот вопрос не отвечают. Может хоть здесь пояснят. Повторные регистрации не помогают
Демо действует месяц, если не было ниодного логина за этот срок, т.е. он стирается за ненадобностью. Если вы зашли хоть раз, то срок продливается итд.
 

Алекc1234

Местный житель
Снова только что спред 150 пунктов. Вы издеваетесь, что ли? Опять просто так теряю деньги!
 

Алекc1234

Местный житель
И снова новости:laugh::laugh::laugh:Вы удивляетесь как в первый раз.

Понятно, что новости, но есть же предел всему! 50-60 пунктов(как всегда и было) я молчу, но 150 - это и сам представитель Армады считает ненормальным. Считать-то считает, но так и продолжается!
 

Rops

Интересующийся
Веб платформа

Здравствуйте,

Уважаемый Armada Markets ожидается ли веб платформа?
Лучше самая простая. Главное, что прямая торговля через браузер убирает временные задержки моста.

С Уважением,
 

Иван555

Элитный участник
Понятно, что новости, но есть же предел всему! 50-60 пунктов(как всегда и было) я молчу, но 150 - это и сам представитель Армады считает ненормальным. Считать-то считает, но так и продолжается!
Да он просто волну подымать не хочет а 150 пипсов это не так уж много я и больше видел Альпы просто во время сервер выключают или выключается случайно или как я не знаю, у других просто геп на током же или большем расстоянии как спред вами указанный это скорее всего специфика рынка и её просто надо принять просто нет цен сладких так сказать у поставщиков .
 

Armada Markets

Местный житель
Понятно, что новости, но есть же предел всему! 50-60 пунктов(как всегда и было) я молчу, но 150 - это и сам представитель Армады считает ненормальным. Считать-то считает, но так и продолжается!
Мы уже добавили LP, который позволяет держать спред по eur/usd на первом месте во всем myfxbooke среди всех брокеров. Даже у этого LP спрэд прыгает во время новостей, но момент выхода новостей это, дай бог, 0.01% от всего времени..
 

Armada Markets

Местный житель
Здравствуйте,

Уважаемый Armada Markets ожидается ли веб платформа?
Лучше самая простая. Главное, что прямая торговля через браузер убирает временные задержки моста.

С Уважением,
Ожидается, активно этим занимаемся.
 

Алекc1234

Местный житель
Да он просто волну подымать не хочет а 150 пипсов это не так уж много я и больше видел Альпы просто во время сервер выключают или выключается случайно или как я не знаю, у других просто геп на током же или большем расстоянии как спред вами указанный это скорее всего специфика рынка и её просто надо принять просто нет цен сладких так сказать у поставщиков .

Ну да, завтра спред будет 300 пунктов - и всё нормально, потому как у других ещё хуже, потом 500 пунктов - ну в принципе терпимо, а там и до 1000 рукой подать, благо, как пишет представитель, редко такое случается, можно и до 1500 в принципе дотянуть(0.01% же времени такое - все поймут)!
 
Верх