Tickmill - обсуждение работы

Verka

Прохожий
Люди, есть ли ресурс аналогичный myfxbook , где можно сравнить спреды и комиссии на CFD ?
 

Hochuh

Почетный гражданин
и главное во время, только подумал завести денег в связи со снижением спреда и главное вовремя меня тормознули))) тем что убрали вебмоней, молодцы нечего сказать, придется опять на fxopen копить 1000$
Видимо избавляются от неторговых рисков, связанных с ЭПС, что бы не было, как у других ДЦ с LibertyReserv - пропала деньга и се. А прибыли с комиссий не такие уж большие, что бы компенсировать в случае чего такие потери.
 

Алекc1234

Местный житель
Видимо избавляются от неторговых рисков, связанных с ЭПС, что бы не было, как у других ДЦ с LibertyReserv - пропала деньга и се. А прибыли с комиссий не такие уж большие, что бы компенсировать в случае чего такие потери.

Я одного не понимаю - ну обанкротилась платёжная система - ну и что? Допустим, я с неё пополнял счёт. Здесь встаёт только проблема вывода денег на ту же систему. Ну в порядке исключения надо просто разрешить выводить на другую систему(можно для доказательства своей личности заново предоставить ДЦ все свои документы). Какие риски несёт сам ДЦ при банкротстве платёжной системы, я вообще не представляю!!!!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Видимо избавляются от неторговых рисков, связанных с ЭПС
Нет. Предлагаю спросить Армаду прямо "ВМ кушать вроде не просит, почему убрали? Видно же, что народу это надо." (меня они в игнор внесли, кажется =) )

что бы не было, как у других ДЦ с LibertyReserv - пропала деньга и се.
Деньги не пропали. Это убогие кухни лошат буратин так. В нормальных конторах написали "что вводили через LR -- выводите другим способом без проблем".
 

Lisyara

Местный знаток
Нет. Предлагаю спросить Армаду прямо "ВМ кушать вроде не просит, почему убрали? Видно же, что народу это надо." (меня они в игнор внесли, кажется =) )


Деньги не пропали. Это убогие кухни лошат буратин так. В нормальных конторах написали "что вводили через LR -- выводите другим способом без проблем".
Здесь видать дело в том, что введенные через ЭПС бабки и хранятся на на соответствующем кошеле ДЦ в данной ЭПС. Т.е. если пришел кабздец эпс, то и бабки тю-тю. По правильному(для рыночной компании думаю обязательно) денюшка должна сразу переводиться на банковский счет. Иначе, каким макаром клиентские деньги вообще могут принимать участие в торговле? Получается тупо ставки внутри кухни.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...

Деньги не пропали. Это убогие кухни лошат буратин так. В нормальных конторах написали "что вводили через LR -- выводите другим способом без проблем".
Сергей, ты же не в курсе, как происходит взаимодействие между какой-то ЭПС и конкретным ДЦ. То, что деньги упали на счет клиента в ДЦ, совсем не значит, что они упали на банковский счет ДЦ. Т.е. счет клиента может быть пополнен, как только с его кошелька денежка перепрыгнула на кошелек ЭПС. Т.е. имеем реальные деньги клиента на счету ДЦ и долговая расписка ЭПС у ДЦ. Что произойдет с этой долговой распиской в случае банкротства ЭПС объяснять или уже как-то можно догадаться?:) Т.е., что бы что-то именно утверждать, нужно как бы именно знать весь процесс, как организованы процессинг, взаиморасчеты между ЭПС и ДЦ. А мы же этого не знаем. Поэтому и возникают всякие мерзкие инсинуации в сторону честных ДЦ(имена не будем называть);). Обналичка из\ввод в ЭПС стоит денег(%) и для ДЦ в т.ч., и вполне вероятно, что бы снизить затраты ДЦ может гонять клиентские деньги свой кошелек>кошелек клиента в ЭПС выводя оттуда лишь реальные деньги при накоплении критических излишков(возникновении большой массы денег не участвующих во взаиморассчетах с клиентами, а тупо балластом лежащих на счету ЭПС).
..Иначе, каким макаром клиентские деньги вообще могут принимать участие в торговле? Получается тупо ставки внутри кухни.
А каким образом деньги вообще бегают по проводам? Бегают долги, обязательства, а деньги уже потом в баулах возят:laugh:
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Здесь видать дело в том, что введенные через ЭПС бабки и хранятся на на соответствующем кошеле ДЦ в данной ЭПС. Т.е. если пришел кабздец эпс, то и бабки тю-тю. По правильному(для рыночной компании думаю обязательно) денюшка должна сразу переводиться на банковский счет. Иначе, каким макаром клиентские деньги вообще могут принимать участие в торговле? Получается тупо ставки внутри кухни.

Тем более, как сказали - "мало кто пользовался" - значит и сумма там хранится небольшая, так что явно не в хранении внутри ЭПС проблема.
 

Rann

Rann
Если компания работает с какой-то ЭПС, то есть три варианта работы:

1. Компания и принимает, и выводит средства через эту ЭПС. В этом случае компания вынуждена оставлять некоторый лимит на счете ЭПС для выводов клиентам. При таком раскладе компания рискует этим лимитом.

2. Компания только принимает средства на ЭПС. В этом случае она должна выводить все и рискует маленькой суммой, которую не успела вывести.

3. Компания все полученные деньги хранит на счете ЭПС. Это глупая компания.
 

vadd

Заблокирован
Если компания работает с какой-то ЭПС, то есть три варианта работы:

А есть, с точки зрения профессионала, какие-то объяснения - почему компания может начать работать с вебмани, а потом через какое-то время отказаться?
Сейчас интересно именно такое мнение. а не ответ представителя Армады )
 

Usual_Trader

Активный участник
не совсем ясно другое- если у них заработать деньги в размере нескольких тысяч и выводить сумму больше депозита, то просто вывести больше депозита не получится, учитывая, что на банковский счет они выводят не больше введенных денег, а манибукерс прилично ограничивает суммы. Нетеллер не знаю, не работал
Надеюсь, представитель армады прокомментирует это. Может, стоит убрать ограничение по сумме вывода на банковский счет? С чем это связано?
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
Надеюсь, представитель армады прокомментирует это. Может, стоит убрать ограничение по сумме вывода на банковский счет? С чем это связано?
Случаем не попутали чего? Ограничения по выводу на сколько я встречал по разным ДЦ касаются именно ЭПС, а на банк вообще никаких ограничений нет.
 

Usual_Trader

Активный участник
Случаем не попутали чего? Ограничения по выводу на сколько я встречал по разным ДЦ касаются именно ЭПС, а на банк вообще никаких ограничений нет.
как я понял, банком можно вывести не более суммы, которую завел.
Армада, или я неправ?
 

Usual_Trader

Активный участник
Давайте дождемся ответа представителя, перед открытием счета в Армаде я со многими ДЦ общался в чатах общался и такое было у кого-то, сейчас еще пороюсь в транскриптах чатов, может сохранил
 
Последнее редактирование:

качели

Активный участник
не много не в тему, но спрэд продолжает радовать, молодцы!
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Давайте дождемся ответа представителя, перед открытием счета в Армаде я со многими ДЦ общался в чатах общался и такое было у кого-то, сейчас еще пороюсь в транскриптах чатов, может сохранил

Тут даже ждать не надо, так как на банковский перевод не может быть таких ограничений, ни где, а вот на снятие на банковскую карту посредством электронных платежных систем типа PayPal, такие ограничения могут быть
 

Armada Markets

Местный житель
Давайте дождемся ответа представителя, перед открытием счета в Армаде я со многими ДЦ общался в чатах общался и такое было у кого-то, сейчас еще пороюсь в транскриптах чатов, может сохранил
Тут и нечего добавить, руководство решило закрыть WM, из-за крайне маленького спроса.
 
Верх