Tickmill - обсуждение работы

GhostWarrior

Элитный участник
а я решил в будущем(в течение 1-2 месяца) открыть 3 счета по 300 бакса, значит не до открою, т.к я использую только вебмани...
 

xsyr

Местный житель
Тут и нечего добавить, руководство решило закрыть WM, из-за крайне маленького спроса.

Ваше руководство упоролось что-ли? Самая популярная платежная система.
Тоже хотел открыть еще один счет, теперь положу в gkfx, так как заморочки с банками и другими платежными системами мне не нужны
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Нет, это уже смешно. Пол ветки кричит, что им надо ВМ, а представитель говорит "низкий спрос".

Да и даже если низкий спрос, он же не нулевой, что компания-то теряет? Поддержка ВМ как способа платежей стоит каких-то денег компании? Непонятно.
 

temen6

Элитный участник
Нет, это уже смешно. Пол ветки кричит, что им надо ВМ, а представитель говорит "низкий спрос".

Да и даже если низкий спрос, он же не нулевой, что компания-то теряет? Поддержка ВМ как способа платежей стоит каких-то денег компании? Непонятно.
возможно косят под импортного брокера :D
 

качели

Активный участник
нах нужен этот посредник? недавно заводил с рублевой visa деньги одному брокеру с 0% комиссией на usd счет, пришли мгновенно! ну отдам за вывод 3%, зато все быстро, чинно, благородно!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
нах нужен этот посредник?
Чтобы принять бабло у желающих от него избавиться. Желающие есть, как мы видим.

Армада же ввела ВМ, а потом... решила, что ей бабло не надо. Еще и на вывод оставили. То есть, работать сами с ВМ, с технической точки зрения, продолжают.

Это выглядит как минимум странно. И объяснение "низкий спрос" не выглядит убедительным. Хотелось бы таки убедительного объяснения такому странному поведению, раз уж Армада решила пытаться объяснять (могли же просто сказать "по причинам, которые мы не сообщаем, работа с ВМ прекращена").
 

Armada Markets

Местный житель
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
не только у вас кое-где еще прислали сообщения о прекращении работы с WM

Ну и зря, лишаются ДЦ потенциальных клиентов. Если ДЦ не куховарит, а переводит средства клиента из ЭПС в банк, то совершенно нечего бояться, никаких рисков для него нет. Ну а кухням всегда есть что терять!
 

GhostWarrior

Элитный участник
да если вы о кухня форексе лучший брокер Азии 2010-11(типа БРОКЕР кухнявый :not-good::D с реквотными, с 3 спредами ), то нечем сравнит их с армады...
...Проста из за неудобство, лично я не смогу торговать у Армады...
Я не одного понимаю , чем плох ВМ? чем не устраивает Армады?
еще, проста не рекомендовали использовать ВМ, ведь это же не означает запрещать!
 
Последнее редактирование:

odin55

Местный житель
да если вы о кухня форексе лучший брокер Азии 2010-11(типа БРОКЕР кухнявый :not-good::D с реквотными, с 3 спредами ), то нечем сравнит их с армады...
...Проста из за неудобство, лично я не смогу торговать у Армады...
Я не одного понимаю , чем плох ВМ? чем не устраивает Армады?
еще, проста не рекомендовали использовать ВМ, ведь это же не означает запрещать!
штаты и англы объявили о борьбе с отмыванием денег через ЭПС
 

GhostWarrior

Элитный участник
сравнить LR с WM мне кажется глупо...
это как и сравнить того красного брокера с Армады(мягко говоря)
 

FXpublish

Активный участник
FINRA, SEC, FSC, NFA, FinCEN, CFTC, ASIC не рекомендуют использовать веб мани в качестве платежной системы.

Причина- это идентификация пользователя. По-моему вебмани наряду с LR (liberty reserve) одна из крупных ЭПС, должным образом не идентифицирует конечного пользователя. Следовательно, нельзя осуществить должную верификацию платежных средств со стороны брокера (все ложится на плечи ЭПС). А это несоблюдение процедур по противодействию отмытию денег и финансироваю терроризма (ML/ CFT). Так было и с LR (как писали в NYtimes американские следователи: их скрытый агент оч легко зарегистрировал счет под именем Joe Bogus (аналог Иван Иванов, US), целью открытия кошелька указал- for cocaine purpose. Указал адрес: fake street. Счет успешно верифицировали, без каких- вопросов).
_http://www.nytimes.com/2013/05/29/nyregion/liberty-reserve-operators-accused-of-money-laundering.html?pagewanted=1&_r=1&
Похоже, скоро возьмутся за остальные.
Вообще, с ЭПС зарегулированных и работающих в регулированных компаниях только Moneybookers останется.

Вывод: либо регулятор обязует Армаду прекратить отношения с ВМ либо???
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
Так было и с LR (как писали в NYtimes американские следователи: их скрытый агент оч легко зарегистрировал счет под именем Joe Bogus (аналог Иван Иванов, US), целью открытия кошелька указал- for cocaine purpose. Указал адрес: fake street. Счет успешно верифицировали, без каких- вопросов).
а именно в WM это не возможно когда получаешь персональный аттестат... Предоставить надо все документы, кроме этого ещё и встретится надо с регистратором...
П.С так что WM вам не фуйни-муйни...

П.С.С Армада мог бы проста поставить ограничение, работаем(принимаем,выводим деньги) только с персональными аттестатами и выше...
 
Последнее редактирование:

FXpublish

Активный участник
а именно в WM это не возможно когда получаешь персональный аттестат... Предоставить надо все документы, кроме этого ещё и встретится надо с регистратором...
П.С так что WM вам не фуйни-муйни...

П.С.С Армада мог бы проста поставить ограничение, работаем(принимаем,выводим деньги) только с персональными аттестатами и выше...

но МБ зарегин в UK, ВМ в нерегулируеммых странах. Так что, даже это не является подтверждением при верификации конечного бенефициара.
Я лично, для себя понимаю это так.
Конечно же, ответ от компании Армада - "руководство решило закрыть WM, из-за крайне маленького спроса"- выглядит абсурдно. тк пользуются этим ЭПС большинство высоко/ средне рисковых стран: CНГ, Азиаты.
 

GhostWarrior

Элитный участник
но МБ зарегин в UK, ВМ в нерегулируеммых странах. Так что, даже это не является подтверждением при верификации конечного бенефициара.
Я лично, для себя понимаю это так.
Конечно же, ответ от компании Армада - "руководство решило закрыть WM, из-за крайне маленького спроса"- выглядит абсурдно. тк пользуются этим ЭПС большинство высоко/ средне рисковых стран: CНГ, Азиаты.
WM-Владельцем и администратором системы является зарегистрированная в Лондоне компания WM Transfer Ltd. Техническая поддержка и разработка ПО находятся в России. Главный центр аттестации располагается в Москве.
:nda:
_http://ru.wikipedia.org/wiki/WebMoney
что то новое :)
_http://blog.wmtransfer.com/blog/wmx-novyj-tip-titulnyh-znakov#.Ua13IJ1ucQM
_bitcoin.org.
 
Последнее редактирование:

Armada Markets

Местный житель
Все просто - спрос на WM настолько низок, что не стоит никаких потенциальных рисков; особенно, что мы рано или поздно будем предлагать акции и фьючерсы, что полностью исключает WM.
 
Верх