Tickmill - обсуждение работы

качели

Активный участник
а вы в LMAX обращались, какие аргументы они приводят? у многих других дц последнее время eur/usd так же "прыгает"?
 

Алекc1234

Местный житель
Да, и нам это не нравится. Если LMAX ничего внятного не обьяснит, будем вынуждены искать дополнительные источники по eur/usd (1-2 недели макс). Если заметите еще какие всплески, в том числе и по другим парам - дайте нам знать.

Вот это другой разговор. Главное, что вы признаёте ненормальность происходящего, а не оправдываетесь рыночностью котировок. Вот на 16:30 тоже новость была, спред расширился, но всё в пределах нормы, как и обычно у вас было, какие могут быть претензии? Да, всплески я чётко буду фиксировать и подожду недельку-другую, потому как столько времени я был вами доволен и рассчитываю, что вы не подведёте. А по другим парам я не торгую, только eurusd, так что не слежу, как там у них со спредом...
 
Последнее редактирование:

Armada Markets

Местный житель
Вот это другой разговор. Главное, что вы признаёте ненормальность происходящего, а не оправдываетесь рыночностью котировок. Вот на 16:30 тоже новость была, спред расширился, но всё в пределах нормы, как и обычно у вас было, какие могут быть претензии? Да, всплески я чётко буду фиксировать и подожду недельку-другую, потому как столько времени я был вами доволен и рассчитываю, что вы не подведёте. А по другим парам я не торгую, только eurusd, так что не слежу, как там у них со спредом...
Да, спасибо. Мы тоже считаем что спред по eur/usd 15 пунктов на новостях - это слишком много.
 

Usual_Trader

Активный участник
Ув.Армада, вам не кажется, что ввод денег с карточки через манибукерс с их необходимостью авторизации в ихнем кошельке для проводки более-менее нормальной суммы создает неудобства клиентам и может создать вам не очень хорошую репутацию в плане того, что вы работаете только с клиентами с депозитами несколько сот евро или долларов?
Может, стоит поискать другого партнера для этого или это ваша принципиальная позиция?
 

Armada Markets

Местный житель
Ув.Армада, вам не кажется, что ввод денег с карточки через манибукерс с их необходимостью авторизации в ихнем кошельке для проводки более-менее нормальной суммы создает неудобства клиентам и может создать вам не очень хорошую репутацию в плане того, что вы работаете только с клиентами с депозитами несколько сот евро или долларов?
Может, стоит поискать другого партнера для этого или это ваша принципиальная позиция?
Непонятна суть вопроса... мы же принимаем любые депозиты (кроме мин.треб. для открытия счета)
 

Usual_Trader

Активный участник
Вы принимаете, а манибукерс, через которого проходит платеж, ограничивает сумму платежей.
Вот ответ от службы поддержки манибукерс:
"Уважаемый .....,

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов Skrill.

Получив Ваше письмо сообщаем, что Вы не можете осуществлять депозит на большую сумму с банковской карты на сайте ArmadaForex в виду того, что Вы достигли лимита для депозитов с банковской карты. Лимит депозита с банковской карты составляет 500 евро или эквивалент в Вашей валюте.

Эти лимиты являются плавающими и сумма каждой трансакции освобождается по истечении 60 дней с даты ее осуществления."
А по факту ограничение еще меньше(цитата из личного кабинета в манибукерс):

После завершения процедуры, сумма верификации записывается на Ваш счет в Skrill (Moneybookers) и Ваша карточка будет верифицирована с лимитом пополнения счета 324.07 USD на каждые 60 дней.
 

Armada Markets

Местный житель
Вы принимаете, а манибукерс, через которого проходит платеж, ограничивает сумму платежей.
Вот ответ от службы поддержки манибукерс:
"Уважаемый .....,

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов Skrill.

Получив Ваше письмо сообщаем, что Вы не можете осуществлять депозит на большую сумму с банковской карты на сайте ArmadaForex в виду того, что Вы достигли лимита для депозитов с банковской карты. Лимит депозита с банковской карты составляет 500 евро или эквивалент в Вашей валюте.

Эти лимиты являются плавающими и сумма каждой трансакции освобождается по истечении 60 дней с даты ее осуществления."
А по факту ограничение еще меньше(цитата из личного кабинета в манибукерс):

После завершения процедуры, сумма верификации записывается на Ваш счет в Skrill (Moneybookers) и Ваша карточка будет верифицирована с лимитом пополнения счета 324.07 USD на каждые 60 дней.
Я уточнил у бухгалтера, это ограничение с нами никак не связано, Манибукерс не имеет подобных ограничений.
 

Usual_Trader

Активный участник
Я уточнил у бухгалтера, это ограничение с нами никак не связано, Манибукерс не имеет подобных ограничений.
Я же сказал, что это не ВАШЕ ограничение, это ограничение манибукерс и привел их официальный ответ от саппорта. Переслать вам их ответ?
С вами то оно не связано, но связывает вас. В размерах депозитов
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я же сказал, что это не ВАШЕ ограничение, это ограничение манибукерс и привел их официальный ответ от саппорта. Переслать вам их ответ?
С вами то оно не связано, но связывает вас. В размерах депозитов
А банковский перевод не работает, что ли?! В чем вообще проблема? moneybookers не расчитан на суммы выше пару тысяч.


У тебя с лимитами лажа какая-то, у меня лимиты (после верификации адреса):

Your per transaction limit [?] 1305.40 USD
Your outgoing transaction limit [?] 7832.40 USD / in any 90 day period

А можно суммарный еще в два раза поднять, если пройти остальные верификации, мне просто пока не надо. =)
 

Usual_Trader

Активный участник
А банковский перевод не работает, что ли?! В чем вообще проблема? moneybookers не расчитан на суммы выше пару тысяч.
У тебя с лимитами лажа какая-то, у меня лимиты (после верификации адреса): ...
Мысль,видимо, непонятна? Я не рассчитывал платить манибукерсом , не планировал заводить у них кошелек, верифицироваться, по карте и почте, я просто платил виза-картой. Но армада выбрала партнера, который сильно усложняет ввод денег и , видимо, вывод денег.
Работаю с двумя другими ДЦ, но такой странности нет. Всегда пользовался визой и вывод обратно на карт-счет. Учитывая, что и вебмани, и манибукер имеют приличные ограничения, других путей я просто не вижу, вводить-выводить приличные суммы у армады просто не получится, кроме как банковским переводом, а это приличное время занимает, а вывод в размере больше депозита так вообще только е-деньгами
В целом работой самой площадки доволен, по крайней мере пока. А там поглядим
Думаю, это нормальная конструктивная критика и надеюсь, Армада сделает вывод и проработает вопрос.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Мысль,видимо, непонятна? Я не рассчитывал платить манибукерсом , не планировал заводить у них кошелек, верифицироваться, по карте и почте, я просто платил виза-картой.
Вот теперь понятна! Ждем комментариев от Армады.
Возможно ли подключение другого процессинга карт, с большими лимитами?
 

Алекc1234

Местный житель
ббежать надо из такой конторы...:facepalm:

Можно и убежать, с этим у меня дело не станется, просто 5 месяцев я с ними, всё отлично было, вот только два дня прошлой недели такие со спредом проблемы. А на этой неделе пока всё нормально, может, выводы какие-то сделали, так что пока подожду уходить, может, всё и наладят как прежде...
 

Usual_Trader

Активный участник
Есть такое библейское выражение: кто без греха,пусть первый бросит камень (с)
косяки есть у всех. Если это не превращается в систему, как у целого ряда ДЦ, решается и решается объективно и нет проблем с выводом денег, то не надо спешить со сменой брокера/ДЦ
 

Алекc1234

Местный житель
Есть такое библейское выражение: кто без греха,пусть первый бросит камень (с)
косяки есть у всех. Если это не превращается в систему, как у целого ряда ДЦ, решается и решается объективно и нет проблем с выводом денег, то не надо спешить со сменой брокера/ДЦ

Вот это самое я и говорю. Главное, чтоб негатив был единичным явлением, а не постоянным. За 5 месяцев 2 случая - это терпимо. И брокер сам признаёт неправильность случившегося, а ведь бывает, что и пошлют куда подальше, мол, всё в норме, так и должно быть. Так что пока ждём-с...
 

FXTS

Местный знаток
Armada Markets, есть вопросы по поводу бонусного счета. Я так понял что бонусный счет это просто счет для проверки работы брокера на реале и нет смысла развивать бонусный счет? Скажем если я бонусный счет удесятерю, то больше чем 15$ на реальный счет не попадет?
И скажите, для открытия реального счета можно воспользоваться бонусным счетом, пополнить его и продолжать, или реальный счет надо открывать заново?

Спасибо.
 

Usual_Trader

Активный участник
попадет на твой торговый счет(будет открыт новый) не 15 долларов, а 15 евро
 
Верх