Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Privedenie

Новичок форума
Вот вы человек порядочный, без притензий, сравнительный анализ сделали. А если появятся те кто с притензиями?
QUOTE]
Интересно ты рассуждаешь. Значит, по твоим высказываниям, о Евронисе нужно говорить только "Хорошее", как только что-то говорят плохое, то значит "Толпа" начинает его гнобить.
С таким подходом работы на Форексе, ты скоро без трусов останешься, тебя будут разводить не только Сотников, но и вся эта барыжная шушара, которая пихает людей в партнёрки.

Тебе же ясным по белому человек написал -4.11% на одном ДЦ, +0.09 на другом ДЦ. И правильно делает, что так ореентируется, потому, что должно быть сравнение результатов, а вы здесь только "Исскуственно хвалите Евронис", не давая ему полной, ОДЭКВАТНОЙ оценки по работе.
А это ребята, чревато САМООБМАНОМ, который приводит к сливу депозита.
:):):)пипец, с вашим аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов :rolf::rolf::):)
 

Berkut73

Заблокирован
Вот вы человек порядочный, без притензий, сравнительный анализ сделали. А если появятся те кто с притензиями?
Интересно ты рассуждаешь. Значит, по твоим высказываниям, о Евронисе нужно говорить только "Хорошее", как только что-то говорят плохое, то значит "Толпа" начинает его гнобить.
С таким подходом работы на Форексе, ты скоро без трусов останешься, тебя будут разводить не только Сотников, но и вся эта барыжная шушара, которая пихает людей в партнёрки.

Тебе же ясным по белому человек написал -4.11% на одном ДЦ, +0.09 на другом ДЦ. И правильно делает, что так ореентируется, потому, что должно быть сравнение результатов, а вы здесь только "Исскуственно хвалите Евронис", не давая ему полной, ОДЭКВАТНОЙ оценки по работе.
А это ребята, чревато САМООБМАНОМ, который приводит к сливу депозита.
 

NickA

Местный житель
Кому тут ещё нужно работать в бюро прогнозов?

Пипец.. :oops:
Privedenie написал цитату в 13-57, а оригинал идёт только следующим сообщением в 13-58

"Битва экстрасенсов" какая-то
 

faplug75

Активный участник
Кому тут ещё нужно работать в бюро прогнозов?

Пипец.. :oops:
Privedenie написал цитату в 13-57, а оригинал идёт только следующим сообщением в 13-58

"Битва экстрасенсов" какая-то
В 13-58 идет дубль, оригинал исчез - он был таким же корявым как и цитата
 

Berkut73

Заблокирован
:):):)пипец, с вашим аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов :rolf::rolf::):)
Оно мне надо ? :)


Совет всем на этой ветке:

Возьмите "Евронис 4200", поставьте его на все те ДЦ, которые вам посоветовал Сотников.
Потом, установите на каждой платформе по 6-сть валютных пар, на которых будит работать советник, он же работает на 6-сти парах.
На каждую пару положите по 1000$-(на всякий случай), лот=0.1.
Итого (Одно ДЦ):
6-сть валютных пар.
1000$ на каждую валютную пару, итого 6000$ на одно ДЦ.
Размер лота на каждую пару установите - лот=0.1

И так зделайте на каждом ДЦ.

После этого, каждый день берите у Сотникова его настройки, он же обязан вам их давать, он же вашь партнёр по договорённости.
Устанавливайте эти настройки, каждый день, перед началом работы, в каждое ДЦ.
После рабочей ночи, выводите результаты работы "Евронис 4200" на эту ветку, по каждому ДЦ.


Через месяц вы сами увидите реальную работу советника.
 

esp-lg

Заблокирован
Читай, пожалуйста, меня внимательно!

Интересно ты рассуждаешь. Значит, по твоим высказываниям, о Евронисе нужно говорить только "Хорошее", как только что-то говорят плохое, то значит "Толпа" начинает его гнобить.
С таким подходом работы на Форексе, ты скоро без трусов останешься, тебя будут разводить не только Сотников, но и вся эта барыжная шушара, которая пихает людей в партнёрки.

Тебе же ясным по белому человек написал -4.11% на одном ДЦ, +0.09 на другом ДЦ. И правильно делает, что так ореентируется, потому, что должно быть сравнение результатов, а вы здесь только "Исскуственно хвалите Евронис", не давая ему полной, ОДЭКВАТНОЙ оценки по работе.
А это ребята, чревато САМООБМАНОМ, который приводит к сливу депозита.
1) Я не хвалю эуронис. По мне это полуавтомат. Полуавтомат, потому что я руками крою сделки уходящие в Азию. Лично я тебе не могу показать один профитный счет за пол года. Этих счетов штук 10 насобиралось, если мне память не изменяет, только один счет был с отрицательным балансом. ИБО менялись условия, и я менял ДЦ, менял пары. Меняется рынок и мне приходилось так поступать. Можно за это хаить эурона, а можно просто включать мозг. Желательно почаще. Особенно, если, что-то идет не так.
2) Для тебя, товарищ Беркут73 отведена отдельная ветка.
3) Товарищ, Беркут73, я стремлюсь побудить людей самостоятельно думать. Указывая на недостатки АВТОМАТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ЭУРОНА. А вы тупо отрицаете эурон. Вот в чем разница.
 

esp-lg

Заблокирован
А ты вредитель!!!

Оно мне надо ? :)


Совет всем на этой ветке:

Потом, установите на каждой платформе по 6-сть валютных пар, на которых будит работать советник, он же работает на 6-сти парах.

После этого, каждый день берите у Сотникова его настройки, он же обязан вам их давать, он же вашь партнёр по договорённости.
Устанавливайте эти настройки, каждый день, перед началом работы, в каждое ДЦ.
Я бы сказал кто ты, но мне уже сегодня ночью пришло замечание из-за тебя.

Если делать так как ты пишешь, то да слив. Ты нас за абсолютно безмозглых держишь?
 

Berkut73

Заблокирован
ИБО менялись условия, и я менял ДЦ, менял пары. Меняется рынок и мне приходилось так поступать. Можно за это хаить эурона, а можно просто включать мозг. Желательно почаще. Особенно, если, что-то идет не так.
QUOTE]
Ну, если вам нравиться постоянно переходить с одного ДЦ на другое, и обратно. Это ж одуреть можно так прыгать с ДЦ на ДЦ, из-за полу-автомата, никакой стабильности.
А если ДЦ, на которое вы перешли снова изменит условия, вы снова перйдёте на другое ДЦ, и так будите лет пять-шесть, "Тудой-сюдой".
Издевательство какое-то получается, а не работа.
 

NickA

Местный житель
В 13-58 идет дубль, оригинал исчез - он был таким же корявым как и цитата

Спасибо тебе, успокоил. А то я уж подумал:confused:..

Итак, по теме.
Что-то мало сделок было. Сработал в +1% и рибейта +4% и это при рисках 18% - значит коэф 0.27
Но сделок реально меньше раза в два, по сравнению с днями прошлой недели.
 

NickA

Местный житель
ИБО менялись условия, и я менял ДЦ, менял пары. Меняется рынок и мне приходилось так поступать. Можно за это хаить эурона, а можно просто включать мозг. Желательно почаще. Особенно, если, что-то идет не так.
QUOTE]
Ну, если вам нравиться постоянно переходить с одного ДЦ на другое, и обратно. Это ж одуреть можно так прыгать с ДЦ на ДЦ, из-за полу-автомата, никакой стабильности.
А если ДЦ, на которое вы перешли снова изменит условия, вы снова перйдёте на другое ДЦ, и так будите лет пять-шесть, "Тудой-сюдой".
Издевательство какое-то получается, а не работа.


Беркут
Человек просто ищет где лучше и где можно реализовать дополнительные возможности.
Можно конечно сидеть в каком-нибудь F4U. Они будут обещаниями кормить-кормить.
А другие ДЦ в это время предлагают что-то новенькое - конкуренция, как никак.
 

Berkut73

Заблокирован
Я бы сказал кто ты, но мне уже сегодня ночью пришло замечание из-за тебя.

Если делать так как ты пишешь, то да слив. Ты нас за абсолютно безмозглых держишь?
Замечание говоришь ? Это я с тобой ещё вежливо разговариваю.
Тебя за такие оскорбления уже давно бы повеслили, где-нибудь в самом ванючем дупле унитаза. Чтобы другие знали, что мелить такие вещи просто так нельзя.


А теперь по рынку:
Я вас держу за безмозглых? :-(

Неееет, это не я так советую, это Сотников вам так советует, это он вам советует те ДЦ под партнёрку, да ещё и говорит, что его советник работает сразу на 6-сти парах. Понимаешь, это явный ГОН, такой советник просто ГОНИМЫЙ.

Не, извините ребята, но вы явно не понимаете с каким "Говно-советником" вы имеете дело. Я больше на эту ветку не нагой.

Удачи вам с вашим "Евронисом", потом сами всё поймёте, а не поймёте, то каждому своё на рынке Форекс.
Всем Удачи !!!!!!!!
:thinkup:
 

Berkut73

Заблокирован
Беркут
Человек просто ищет где лучше и где можно реализовать дополнительные возможности.
Можно конечно сидеть в каком-нибудь F4U. Они будут обещаниями кормить-кормить.
А другие ДЦ в это время предлагают что-то новенькое - конкуренция, как никак.
Не новенькое нужно искать, а стабильность. А вы прыгаете со своим Евронисом "тудой, сюдой, тудой, сюдой".

Вы неодыкватно смотрите на рынок Форекс, здесь нужна стабильность ВО ВСЁМ.
Всё Удачи !!!!!!
 

lok|_8

Прохожий
Здравствуйте.... я в общем-то новичек в этом не легком деле .... подскажите мне пожалуйста на сколько надежен брокер такой как EXNESS ??? я имею в виду вообще ну и применительно к Евронис???
Я скачал ломанную версию Еврониса 3052Fix - которую QZAR-X предоставил в это ветке ещё в самом начале.
Я просто тестировал его (eurchf M15)на E-global (F4You) - там за период с начала февраля до 16 марта сего года прибыль была почти 90% ... а на МТ4 в Exness с такими же параметрами на много меньше за такой же период - единственное что на F4You - в МТ4 время определилось - настройки временные нашлись, а на МТ4 Exness - не нашлись и не загрузились - написано что -то типа настройки у данного брокера не найдены.
в общем жду вашего ответа, заранее благодарю за помощь ))
 

bpv4574

Активный участник
2 счета с одинаковым депо разница в 10$
на альпаримини на одном авторские на другом Ваши сеты
результат с 9.03 по 16.03
Ваши -4.11 %
Авторские +0,09 %

скрин "работы" Ваших сетов по парам
Вывод - не все коту масленица

Здесь нужно пересмотреть риски и попробуйте сравнить за больший период времени.
 

Sergey+

Активный участник
21:15\ США\ Решение по процентной ставке FOMC\ na\ <0.25%\ <0.25%

Доллар может повлиять на всех.
 

Valeriy237

Активный участник
Кто нибудь работает евронисом на ECN счетах, поделитесь информацией, а то не понятно как подбирать настройки, спред как такавой там хоть и небольшой, и постоянно меняется, но он есть и еще плюс комиссия. Совершенно непонятно как проводить оптимизацию при таких условиях?:question:
 

Vvertik

Новичок форума
Berkut73, нет ну ты реально странный перец, сколько можно переливать из пустого в порожнее. У тебя жизнь настолько хреновая, что нечем больше заняться? В баню сходи, с девчонками замути, водки выпей наконец чтобы расслабиться. Или уже предложи альтернативу наконец.
сорри за оффтоп, не выдержал
 

esp-lg

Заблокирован
Бдит за нами.

Berkut73, нет ну ты реально странный перец, сколько можно переливать из пустого в порожнее. У тебя жизнь настолько хреновая, что нечем больше заняться? В баню сходи, с девчонками замути, водки выпей наконец чтобы расслабиться. Или уже предложи альтернативу наконец.
сорри за оффтоп, не выдержал
Кстати, он с нами (с этой веткой) трижды прошался, но накак не уходит.
 
Верх