Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Len

Местный знаток
Что-то фунт на мелких заборчик странный мастерит. Уж не собрался ли он выше? рассматриваю два варианта: Или он в этом районе ожидает цены закрытия - постельку готовит на выходные, или пойдет сегодня еще выше 6394. Наблюдаю.

До 21.00 вряд ли пойдет выше верха диапазона, а вот после 4х часовки посмотрим.

Если что - след. цель около 6430. еще след -6500 - ну ведь не осилит. Вот только отдыхом запахло... И на тебе...
Аж смеюсь - вот это все было сделано ради того - одного пипа, который не дошел до моей цели 6395?
Я вся уже сконцентрировалась, ну думаю, опять за работу...
пока пишу - он дошел до 6396 - сама щедрость! Ну какая ж это жадина!?
отдыхаю дальше. Ложная тревога.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
clear.gif
Отчет по рынку труда США за июль вышел в целом нейтрально, количество занятых за месяц выросло на 117 тыс., вроде не так уж плохо, но и хорошим отчет не назовешь, т.к. это с трудом компенсирует прирост занятости. Позитивный момент в том, что данные за прошлые месяцы пересмотрели с общим повышением на 56 тыс. Очень неплохую динамику дал частный сектор, где занятость выросла на 154 тыс., причем сразу 42 тыс. выросла занятость в производственном секторе и на 112 тыс. в секторе услуг. Государство продолжает увольнять и сократило количество занятых на 37 тыс., причем все это сокращения на уровне штатов и муниципалитетов. Оплата труда за месяц выросла на 0.4%, за год прирост составил 2.6%, инфляцию, конечно, не догнали, но это все же лучше майского отчета когда было зафиксировано снижение недельной оплаты труда. За год количество занятых выросло на 1.26 млн. человек и остается ещё восстановить 6.81 млн. потерянных в кризис рабочих мест. В этой части отчет не блещет, но все же неплох и лучше ожиданий.(с)
Оригинал: http://ugfx.livejournal.com/
Всем Успехов!
 

Вложения

  • USA.GIF
    USA.GIF
    28,4 КБ · Просмотры: 20

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
фунта продал от 61 фибы... с целями ниже.
евру чуть выше продам. 4250 так и магнитит!
____________________
насчет гэпа думаю по евро небудет по фунту возможно, по йене наверняка.
 

Вложения

  • 9989899898989899.jpg
    9989899898989899.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
фунта продал от 61 фибы... с целями ниже.
евру чуть выше продам. 4250 так и магнитит!
____________________
насчет гэпа думаю по евро небудет по фунту возможно, по йене наверняка.

Што ли вниз собрались? Далеко ль? Я про фунт, опять же.
 

Len

Местный знаток
Отлично! :king: Так держать! 1,6395

Уже дал, дал!!! Еще один пип на чай оставил! Добрый...


P.S. Нет. Все таки что-то фунту неймется. неужели готовится еще бросок совершить?

60% даю за еще одно движение вверх. Цель 6410-15.
И еще след. - 6445-60
 
Последнее редактирование:

Grein

Активный участник
EUR-USD

Фотка из серии "цена под микроскопом", картина - "Побег из коридора под видом гусеницы!"
 

Вложения

  • PIC302.jpg
    PIC302.jpg
    101 КБ · Просмотры: 36

nonamezzzz

Гуру форума
Как замечательно,туда сюда но все же ожидания мои оправдались на сегодня,а кто то не верил в бычьи настроения:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
фунт взял сегодня наивысший свой уровень,евра немного не дотягивает,но как говорится "ещё не вечер"-должна дойти до уровня.
Австралиец как то нервно пошёл на юг,я аж испугался что что-то не то,потом цена исправилась и пошла к уровню надлежащему на север и думаю север продолжится дальше к высше уровням.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    120,7 КБ · Просмотры: 26
  • евра.jpg
    евра.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 28
  • австралия.jpg
    австралия.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 25

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У евробакса сила давления остаётся бычьей и очень даже сильной-смотря по индюкам на скрине...только вот цена пока уперается в затор машек.
Н4
 

Вложения

  • еврабакс.jpg
    еврабакс.jpg
    93 КБ · Просмотры: 42

Len

Местный знаток
Что-то мне уже становится всё равно куда фунт хочет. Похоже что хочет вверх, но видимо пятница давит на голову ему и не пускает.
Всем пока. Удачных выходных. Встретимся в субботу илЬ в воскресенье. Жму руки!
 

nonamezzzz

Гуру форума
Что-то мне уже становится всё равно куда фунт хочет. Похоже что хочет вверх, но видимо пятница давит на голову ему и не пускает.
Всем пока. Удачных выходных. Встретимся в субботу илЬ в воскресенье. Жму руки!
И вам всего доброго,всем удачных выходных !
PS по евре,пробиваем 4290,закрепляемся выше,тода дальше на север,по фунту 6437 дойдем,пробьем,закрепимся,тада север.имхо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх