Обсуждаем NordFx

Semushin

Активный участник
Привет всем.Скажу сразу не связывайтесь с Нордом он испортился и я не думаю что исправиться.Работал с ними с 2009 года и проблем не было.Если сумма выше 5000$ становится, начинают палки вставлять в колеса.Вообщем разочаровали они меня а была самая лучшая компания.Тех.поддержка просто отвратительная, к вам Юля это не относится.По поводу вывода денег, скажу только одно, проблем не возникало никогда, выводят в течении пару часов.Вообщем распрощался с этой компанией.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Привет всем.Скажу сразу не связывайтесь с Нордом он испортился и я не думаю что исправиться.Работал с ними с 2009 года и проблем не было.Если сумма выше 5000$ становится, начинают палки вставлять в колеса.Вообщем разочаровали они меня а была самая лучшая компания.Тех.поддержка просто отвратительная, к вам Юля это не относится.По поводу вывода денег, скажу только одно, проблем не возникало никогда, выводят в течении пару часов.Вообщем распрощался с этой компанией.

А можно не скромный вопрос а счёт ЕСN был?
 

zubr

Активный участник
Привет всем.Скажу сразу не связывайтесь с Нордом он испортился и я не думаю что исправиться.Работал с ними с 2009 года и проблем не было.Если сумма выше 5000$ становится, начинают палки вставлять в колеса.Вообщем разочаровали они меня а была самая лучшая компания.Тех.поддержка просто отвратительная, к вам Юля это не относится.По поводу вывода денег, скажу только одно, проблем не возникало никогда, выводят в течении пару часов.Вообщем распрощался с этой компанией.

Норд уже давно в моем черном списке. Счет у них не открывал. Поучаствовал в конкурсах...кстати это можно сказать единственная компания, которая не закрывает автоматически конкурсные сделки после окончания конкурса...то ли их техподдержка не знает как это сделать...то ли они это делают специально, чтобы не выплачивать призы ??!:confused::oops::?:
 

eevviill

Заблокирован
Норд уже давно в моем черном списке. Счет у них не открывал. Поучаствовал в конкурсах...кстати это можно сказать единственная компания, которая не закрывает автоматически конкурсные сделки после окончания конкурса...то ли их техподдержка не знает как это сделать...то ли они это делают специально, чтобы не выплачивать призы ??!:confused::oops::?:
Молодцы! Браво!
Половина кто оставляет отзывы не имеет реального счёта у брокера.
 

zubr

Активный участник
Молодцы! Браво!
Половина кто оставляет отзывы не имеет реального счёта у брокера.

Только дураки открывают счет у брокера, не проверив работу всех его отделов...а если у брокера уже на демке есть проблемы, то такого брокера нужно обходить стороной !:?:
 

Semushin

Активный участник
А можно не скромный вопрос а счёт ЕСN был?
Нет счет не ЕСN был а класик
Только дураки открывают счет у брокера, не проверив работу всех его отделов...а если у брокера уже на демке есть проблемы, то такого брокера нужно обходить стороной !:?:
А может только дураки на демо работают которым время не жалко свое.
 

SER78

Новичок форума
ну щедро - это мягкое слово... У меня на партнерку под аффилированных лиц получилось перелить под 80к... Не скажу что все деньги я потратил на жизнь, но примерно половину потратил на собственные нужды. Остальная часть денег была отправлена на слившиеся счета. Собственно за эту махинацию меня и лишили гордого звания ПАРТНЕРА. При этом как только я регистрируюсь через рибейт и поднимаю депозит в 2-4 раза - тут же включается автодиллер с проскальзыванием 1-3 пункта на открытии и закрытии ордера и торговлю я в Норде прекратил... А жаль! Ведь все так правильно начинали!!!! Именно на этом брокере я заработал первые 10К со 100 долларов за 36 часов!

на каком сервере 10к поднял? у меня была похожая ситу на NordGroupInv-Real1 , а вот NordGroupInv-Real4 тут готов согласится
 

eevviill

Заблокирован
eevviill на добровольных началах или все же норд приплачивает?Юля за недорого могу то же потролить за норд .
Ну думаю если бы мне платили, то это им бы дорого обошлось.
Пишу как прошлый клиент компании.
Меня просто бесит когда не торговав и не имея даже счёта начинают расказывать какая плохая(или хорошая) компания.
 

Bayrons

Новичок форума
нормальнаяконтора без понтов, выводил деньги два раза. (но без фанатизма).
 

DevilFX

Активный участник
В выходные ходил на футбол (Кубок Легенд) и был приятно удивлен, увидив как от Норда детям с интернатов дарили пакеты. Там проводили мастер-класс с футболистами для этих детей.
Пока брал автограф, сфоткал :)

Кстати, посмотрел потом в сети ради интереса инфу по данной акции и ничего не нашел. Julia Nordfx, это я просто не нашел или компания скрывает столь интересный факт?
 

Вложения

  • с телефона 3.jpg
    с телефона 3.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 36

Julia NordFX

Активный участник
В выходные ходил на футбол (Кубок Легенд) и был приятно удивлен, увидив как от Норда детям с интернатов дарили пакеты. Там проводили мастер-класс с футболистами для этих детей.
Пока брал автограф, сфоткал :)

Кстати, посмотрел потом в сети ради интереса инфу по данной акции и ничего не нашел. Julia Nordfx, это я просто не нашел или компания скрывает столь интересный факт?

Здравствуйте, DevilFX!
Да, вы правы, такая акция проводилась компанией.

Такого рода благотворительные акции носят не рекламный характер, по этой причине публично не освещаются компанией.

С уважением, Юлия.
 

Locky

Заблокирован
Знаю людей в сети, которым Норды помогали и при этом не было ни шума ни рекламы. Просто помогли и все.
 

cfifcfif

Элитный участник
Вопрос почему 1 час назад сама по сибе сдвинулась линия на графике всё видно ДЦ nord fх счёт реал?
 

Вложения

  • норд 222.jpg
    норд 222.jpg
    165,3 КБ · Просмотры: 43

Julia NordFX

Активный участник
Вопрос почему 1 час назад сама по сибе сдвинулась линия на графике всё видно ДЦ nord fх счёт реал?

Здравствуйте cfifcfif!
Если вы имеете в виду линию индикатора, то как правило индикаторы ориентируются на какой-либо таймфрейм, у вас стоит h1. Обновился минимум или максимум - изменился и бар или же завершился час и обновилась close priсe.
 

marques

Заблокирован
Почитал отзывы. Вродт бы все в полном порядке.
Но стремает сильно национальность компании. Маурисиус где-то возле Индии, если Я не ошибаюсь. :)

3. Регулятор: Financial Services Commission Republic of Mauritius;

А это очень респектная контрольная организация презентабельной банановой республики :))))

НЕА!!! [TIP] со своего Брокера спрыгивать НЕТ смысла [/TIP]
 

Scorpion79

Новичок форума
Во-во. А представь когда Марс освим, то где искать будем? :)
 
Верх