Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

ShadowCandle

Гуру форума
В принципе мог бы и не показывать... Мне не за чем что то показывать - я ведь его не пытаюсь продать.
Какие полгода? :not-good::laugh:
За скрин М1 спасибо, а что касается полугода, так на М30 в таком масштабе как раз около полугода и видно, что смешного? :D
Впрочем всё одно слабоват индикатор :)
 

DailyTrader

Местный знаток
За скрин М1 спасибо, а что касается полугода, так на М30 в таком масштабе как раз около полугода и видно, что смешного? :D
Впрочем всё одно слабоват индикатор :)


4 мая - 4 июня... максимум месяц на М30! Повторяю - какие полгода??? :D
А по поводу индикатора - вы ведь даже не знаете как его рекомендует использовать автор. Тем более там куча настроек...
Может покажете индикатор, который для вас не слабоват
 

Вложения

  • Screenshot_24.jpg
    Screenshot_24.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 223

Евгений Симашов

Новичок форума
всё лучшее -простое и понятное! Индикатор CCI рулит! всего 3 параметра! Ну для особо требовательных можно МАшку 100тую какуюнить еще прикрутить)*:)
 

DailyTrader

Местный знаток

gleogleo

Новичок форума
Получил предложение от молодого ДЦ , создать представительство в Кишинёве , с ежемесячным содержанием офиса в 5-7 тыс евро , и они мне проценты платить будут....Вот это грааль , с вытекающим банкротством...Да , все расходы на мне...
 
Последнее редактирование:

DailyTrader

Местный знаток
Золотиш - ко :)
 

Вложения

  • Screenshot_25.jpg
    Screenshot_25.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 269
  • Screenshot_26.jpg
    Screenshot_26.jpg
    92 КБ · Просмотры: 202
  • Screenshot_27.jpg
    Screenshot_27.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
4 мая - 4 июня... максимум месяц на М30! Повторяю - какие полгода??? :D
А по поводу индикатора - вы ведь даже не знаете как его рекомендует использовать автор. Тем более там куча настроек...
Может покажете индикатор, который для вас не слабоват
Да, пол года там нет, "привязал" тот скрин к графику, примерно с 13 февраля по 26 марта, а зачем было строку с датами обрезать? Хотя как уже говорил 5 сигналов на таком периоде всё одно маловато...
Что касается показать лучше, так я вроде ничем и не хвастался ;)
 

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • eurusd-h1-alpari-limited-2.png
    eurusd-h1-alpari-limited-2.png
    100,3 КБ · Просмотры: 635
  • BandsBaracuda.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 267
  • BandsBaracuda.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 364

Zif

Новичок форума
поставьте на скрины автора котоорые он сверху выкладывал и ясно станет он или нет..таких стрелочников тьма..даже обсуждать не интересно..а бравада по поводу кто то кому то дал..какие то привязки к счету..это все для того чтоб сообщения в личку позакидывали..с просьбой продать
 

DailyTrader

Местный знаток
поставьте на скрины автора котоорые он сверху выкладывал и ясно станет он или нет..таких стрелочников тьма..даже обсуждать не интересно..а бравада по поводу кто то кому то дал..какие то привязки к счету..это все для того чтоб сообщения в личку позакидывали..с просьбой продать


Ты видимо здесь самый умный :laugh: Еще раз пишу для "самых умных" - я просто похвастался, как и все остальные... и никому даже не предлагал купить что либо.
 

Andrejms

Активный участник
Поставил робота waygrow. Делает 20+ процентов прибыли в день. По понедельникам правда поменьше. Тухлый день. Сделок за день более 500. Бывало до 1000. Торговля понятное дело иррациональная, брокер на мне наживается, но тем не менее меня всё устраивает. Сов бесплатный. Думал через форум подключиться к услуге ребейт. Почитал, что пишут в соответствующем разделе, я балдею с этих новоявленных Остапов Бендеров, какое то разводилово.

поделитесь роботом, посмотрим на что он спасобен
 
Верх