Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

DailyTrader

Местный знаток
И чем тут мерятся? :facepalm:
Последний день на графике 18.06.14, а последнее обновление мониторинга "Обновлено:Oct 31 2014 at 11:23" - за 4 месяца нет сделок и при этом "Снятия: $0.00 "

И как уже выше говорили:
История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены.

Придется тебе мерятся с зеркалом

Посмотреть вложение 208511


Может твои посмотрим... неоднократно слитые
 

sochisanya

Активный участник
Тут такая тема... Торгую на демо - нормально, в +. Перехожу на реал - в минусах.
Обратно на демо - обратно + и т.д. Осталось эти фазы поменять местами - и вот он Грааль!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тут такая тема... Торгую на демо - нормально, в +. Перехожу на реал - в минусах.
Обратно на демо - обратно + и т.д. Осталось эти фазы поменять местами - и вот он Грааль!!!
Торгуем на демо,копируем на реал :laugh:
 

maral

Элитный участник
по тренду ставлю сетку лимитников и немного стоповых ( на случай резкого движения). Принцип такой - ловим откат. Если не угадал с трендом, то шанс вывести в 0 . так как основные ордера стоят внизу отката по тренду вверх, то у нас преимущество споймать жирный + или небольшой минус. Если после отата тренд затухает, то все закрываю как есть. вот сегодня закрыл как есть. евро вывела в жирный +, остальные пары средненько. хотя я сам виноват , первые ордера рано выставил.
Идея не нова, главное определить тренд и выставить ордера. Как на рыбалке, ставим сети, а рыбка ловится. Или рвет сети, если акула попалась.
Соорудил ради любопытства позавчера сеть на демо 5000 на 12 парах с лотом 0.5,закрылось на сейчас 13 ордеров,по стоплоссу 2,остальные по тейку,прибыль +465 чистая.в данный момент открыт один,просадка -74$.стейт предоставить не могу,на планшета все лепил,ни паролей,нихрена нет...в принципе,по наблюдаю,для умеренной торговли неплохо результат
 

Snap

Активный участник
В инете нашел. Их много разных версий. Я поставил 1.81. В этот понедельник робот лил, а в прошлый биржи не работали. А так статистики больше нету. За 2 недели 1000 процентов
А можете свою версию выложить?У меня 1,8 best льет.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Соорудил ради любопытства позавчера сеть на демо 5000 на 12 парах с лотом 0.5,закрылось на сейчас 13 ордеров,по стоплоссу 2,остальные по тейку,прибыль +465 чистая.в данный момент открыт один,просадка -74$.стейт предоставить не могу,на планшета все лепил,ни паролей,нихрена нет...в принципе,по наблюдаю,для умеренной торговли неплохо результат

главное , все вовремя закрыть и убрать, если ветер меняется. а какой шаг ставили и сколько ордеров на пару?
 

maral

Элитный участник
главное , все вовремя закрыть и убрать, если ветер меняется. а какой шаг ставили и сколько ордеров на пару?
Eurusd.gbpusd.nzdusd.audusd.usdjpy и т.д.село стоп-байстоп от текущей 50 пун,селл и байлимиты 100 пун,тейк 10,стоп 30,по кроссам от цены 75 и 150 соответственно,тейк 20,стоп 50.я не слежу за ним,как закроется так закроется.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Eurusd.gbpusd.nzdusd.audusd.usdjpy и т.д.село стоп-байстоп от текущей 50 пун,селл и байлимиты 100 пун,тейк 10,стоп 30,по кроссам от цены 75 и 150 соответственно,тейк 20,стоп 50.я не слежу за ним,как закроется так закроется.

ого... я на м15 шаг 10-20 п
 

ShadowCandle

Гуру форума
А ну-ка нарисуй... интересно посмотреть оО
Вот тебе инструкция, один из вариантов, как нарисовать статистику на этом мониторинге (_http://ruforum.mt5.com/threads/65943-myfxbook-vozmozhno-li-poddelat-monitoring-zaprosto), тратить своё личное время у меня нет никакого желания. На твоих счетах нет подтверждения истории - значит данные по счёту взяты однозначно не у брокера, уж поверь у меня много счетов в своё время было на этом мониторинге, ради интереса тогда один даже нарисовал, только немного по другой инструкции, но сейчас совершенно нет ни времени, ни желания этого делать. ;)
И для тех кто в танке или не знает, если статистика загружается непосредственно от брокера, через пароль инвестора, она стразу же автоматом становится подтверждённой, как на этом скрине...
 

Вложения

  • 2015-06-05_132803_cr.png
    2015-06-05_132803_cr.png
    24 КБ · Просмотры: 110

moldsystems

Почетный гражданин
ТС "Лови волну" четвертый день в прибыли. Скрин за 2 дня.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    168,9 КБ · Просмотры: 284

dvx

Активный участник
Народ, а ни у кого нету скрипта для создания как в МТ4 "Сохранить как детализированный отчет", только с фильтрацией по магику?
 

dvx

Активный участник
Похвастаю и я своим граалем с демосчета. с 08 мая при лоте 0,01 и плече 1:100 в копилку положил 18000 рубликов.
 

Вложения

  • demograal.png
    demograal.png
    9,6 КБ · Просмотры: 416

moldsystems

Почетный гражданин
Похвастаю и я своим граалем с демосчета. с 08 мая при лоте 0,01 и плече 1:100 в копилку положил 18000 рубликов.

я бы после 2-х недель уже бы торговал на центовике. приятнее работать с настоящими деньгами, пусть и небольшими
 

moldsystems

Почетный гражданин
Про центовик я не подумал, спасибо за наводку! Кого порекомендуете, можно в личку.

ответил в личку. еще забыл. зарег-те счета через ребейт сервис. я так не сделал в свое время и жалею , так как бывает по 20-30 ордеров в день открываю
 
Верх